|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Местный
Имя: Александр
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Западная Сибирь, Кемерово
Авто: 2,0/4х4/ Платина
Сообщений: 873
![]() ![]() ![]() |
Я бы не рисковал...нафиг,нафиг. Если уж рвать цепь,то рвать! А новомодные штучки да с нагревом...
![]() Использование предохранителей Polyswitch облегчает соблюдение отечественных и международных норм по безопасности, предъявляемых к телекоммуникационному оборудованию. Вообще то если судить по требованиям к автоматическому выключателю то время отсечки, допустимо 0,4 сек..причем он сам не влючиться,возврата в исходное состояния нет.А тут... Возможно применение, в не ответственных низковольтных вторичных цепях...ИМХО.
__________________
Последний раз редактировалось aGt; 11.12.2017 в 07:42. |
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |