Вернуться на главную
Старый 11.12.2012, 11:03   #1
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,564
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию Правила форума

1. Общие сведения:
1.1 Форум является частным ресурсом, все участники ресурса, регистрируясь на форуме, автоматически соглашаются с данными правилами и обязуются их соблюдать.
1.2 Административный состав данного ресурса не несет ответственности за сообщения, которые оставляют посетители данного ресурса. Если на Ваш взгляд сообщение является оскорбительным или нарушает какие-либо правила или законы, просим Вас незамедлительно связаться с администрацией или воспользоваться кнопкой «Жалоба» и будут приняты соответствующие меры.
1.3 Администрация форума имеет право в любой момент времени изменить любые положения Правил без предварительного уведомления участников. Изменения Правил действуют с момента их публикации.
1.4. Администрация клуба имеет право изменять, удалять, переносить сообщения и темы, в соответствии с общей концепцией форума, а так же для исключения неправильных трактовок и возникновения конфликтных ситуаций, без объяснения причин.

2. Основные положения:
2.1 Для защиты от спама первое сообщение пользователя на форуме (а также сообщения, написанные в течении часа после первого) проходит премодерацию (одобрение модераторами).
2.2 Создавайте темы и сообщения с максимально информативным названием. Внутри темы максимально полно опишите Вашу проблему.
2.3 Сообщения и названия тем пишутся только черным цветом на русском языке, в исключительных случаях допускается использование английского языка. Исключением являются темы поздравительного характера, объявления или согласованная реклама.
2.4 Массовые клубные встречи "под флагом клуба" проводятся только по согласованию с руководством форума (кроме совместного личного отдыха). В связи с тем, что могут создаться предпосылки к подрыву репутации клуба, руководство форума за качество иных мероприятий ответственности не несёт. Поэтому несогласованные темы мероприятий будут удалены.

3. Запрещается:
3.1 Запрещается обсуждение политических и религиозных событий и личностей (форум является политически и религиозно нейтральным интернет-ресурсом), а так же обсуждение в любом виде действий любых органов федеральной и региональной власти.
3.2 Запрещено оставлять на форуме сообщения, содержащие рекламу, порнографию, пропаганду насилия, межнациональной розни и нарушения законодательства РФ, ПДД.
3.3 Запрещено оскорбление участников форума в любой форме.
3.4 Запрещено размещение сообщений, побуждающих к противопоставлениям "Россия-Другое государство", "Русский-Нерусский", "Москва-Петербург", противопоставление клубов и форумов и т.п.
3.5 Запрещено употребление нецензурных выражений (ненормативная лексика, сквернословие, скрытый мат и т.п.).
3.6 Запрещено размещение ложной или некорректной информации.
3.7 Запрещено создание тем и размещение сообщений, изображений, носящих сексуальный или эротический характер.
3.8 Запрещена публикация сообщений, не имеющих отношения к обсуждаемым вопросам или теме, а также не несущих дополнительной полезной информации по теме обсуждения.

3.9 Запрещается любая коммерческая деятельность без согласования с администрацией клуба. После согласования участнику присваивается специальный статус.
3.10 Запрещается реклама других ресурсов в любом виде.
3.11 Запрещено обсуждение обоснованности цены в коммерческих разделах (Куплю-Продам, Клубные закупки, Наши партнеры). Обсуждать цены и торговаться можно через личные сообщения с продавцом. Если цена не устраивает, то игнорируем тему.
3.12 Запрещена регистрация с целью размещения только объявлений о продаже, сообщение о продаже не должно быть первым сообщением на форуме.

3.13 Запрещается регистрация нечитаемых и труднопроизносимых ников, содержащих больше 5 символов; ников, похожих на ники зарегистрированных участников форума.
3.14 Запрещается регистрация 2-х и более ников для одного участника.
3.15 Запрещено использование в подписи шрифт больше стандартного, подписи, перекрывающие разумный формат как по размеру, так и по читабельности сообщения (на усмотрение руководства клуба).
3.16 Запрещается использовать любые контактные данные и ссылки в нике, аватаре ( в т.ч. фото и гифы не эстетического , по мнению администрации, характера) или подписи участника (кроме подписей владельцев клубных карт и партнеров клуба, согласованных с администрацией).
3.17 Запрещено создание дублирующих (как по названию, так и по смыслу) тем и сообщений.
3.18 Запрещено отвечать без текста (включая «смайлы»), «+****», «согласен…» и т.п. Для выражения своего согласия на форуме имеется кнопка «Спасибо», которая расположена в нижнем правом углу каждого сообщения.
3.19 Запрещено злоупотребление цитированием. Критерием считается превышение объема цитируемого текста над текстом автора.
3.20 Запрещено опубликование анонсов ( рекламных и информационных), как с образованием новой темы, так и отдельным сообщением, проводимых мероприятий сторонних ресурсов и клубов, без согласования с любым представителем Совета клуба (за исключением ресурсов и клубов, входящих в список "друзей" нашего клуба).
3.21 Запрещено использовать в сообщениях и названиях тем неоправданно большое количество заглавных букв и различных размеров шрифта. Запрещено чрезмерное количество грамматических ошибок и жаргонных слов.
3.22 Запрещён переход на личности (переход с обсуждения предмета или темы диалога на оценку, или обсуждение свойств характера оппонента).

4. Наказания:
4.1 За порядком на форуме следят Модераторы и Совет клуба. Администраторы входят в Совет клуба. Модераторы и Совет клуба осуществляют контроль над форумом, могут редактировать, удалять сообщения и темы, закрывать и переносить темы, применять различные меры наказания к участникам.
4.2 Наказания назначаются модераторами или Советом клуба за нарушение Правил форума. Администрация оставляют за собой право применять санкции к нарушениям, которые не описаны в данных правилах
4.3 Запрещено публичное обсуждение действий модераторов, Совета клуба. Обжаловать действия/бездействия модератора разрешается исключительно в личных сообщениях с представителем Совета клуба.

Последний раз редактировалось maslovyu; 01.05.2019 в 20:07.
YuriyVZ вне форума   Вверх
94 пользователя(ей) сказали cпасибо:
13wasp, 1e2, Валенок 57, Алексашка, Алексей-33, Алексей71, Анатолий Денисович, Андрей75, боцман, Aleksandrovi4, alekstarc, aleks_59, alex71tula, alexx12345, Бурый медведь (Bear), Гусь, Arni, Atoll, Вячеслав-63, Bendaho, blak78, BoysWoman, Brukcc, Злобр, dima557, иван дмитриевич, игорь1977, Лиса, Лисёнок, Кокон, Колос, коля1, Кулак, Левша71, НАВИГАТОР, Миронов Виктор, НикС, нина, мифаня, Олег, Олег 186, Морячёк, Нонсенс, ilich1947, МЕДВЕЖ, Jeims, JOSS17, Kawa52550, kinolog, ktoto-zdes, Laikeps, LessNIK, Liarsd, maslovyu, MOPOWKA, More, салих, Negoro, Nick, Студент, Nord, Nut0257, Сергей Шкляр, Серж_1956, Семен, oleg64, oleg_sv, Устин Анатолий, Orion, технолог, rfcfnrf55, Sapsan, Sлавяныч, Sergio-67, Sevves, SHUNJ, Sinus, Sirofim, Skipper-Влад, SMOG, valer, vasilii, Vinniпух, Ximoza, Эдуард142, zheka82, Znoo, Даниил, Диша, ДУСТАС, Желязко, шума, Якут
Это может быть интересно
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика