Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Жизнь клуба > Сайт и форум

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.12.2012, 16:15   #1
biokad
Завсегдатай
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва
Авто: рено сандеро степвей
Сообщений: 215
biokad
По умолчанию Предложения и отзывы по работе форума.

Вот решил создать эту тему.Нет в природе идеальных форумов,так что только совместная работа всех нас,приведёт данный ресурс к процветанию.
Если кто то,что то заметил не ладное смело делимся своими наблюдениями.
Комментарий администратора
YuriyVZ:
Спасибо, выданное одним из Администраторов означает, что предложение принято к сведению. Будет рассмотрено и либо реализовано, либо будет ответ почему не будет реализовываться.

Комментарий администратора
Админ:
Обязательно ознакомиться с FAQ. По форуму Рено Дастер Клуб перед написание своих вопросов/предложений

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 28.09.2015 в 15:28.
biokad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 28.06.2013, 18:29   #361
SidAn
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для SidAn
 
Имя: Андрей
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster Drive 2.0 4x4 МКП + ESP
Сообщений: 5,168
SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skipper-Влад Посмотреть сообщение
Браузер не менял, но прошло его обновление (юзаю мазилу)
На работе мазила не обновилась - итог "старый" вид (как в 356 сообщении). Дома мазила обновилась, вид "новый" (как в 352 сообщении) .

PS "Старый" вид мне нравится больше, но, в принципе, без разницы.
__________________
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
В наличии из клубной символики наклейки:
Текстовые наклейки на рейлинги - 2шт
Наклейки овальные с логотипом (внешние) - 3 шт.
Клубные карты (№№ 0317-0319)
SidAn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 03.07.2013, 08:19   #362
Skipper-Влад
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для Skipper-Влад
 
Имя: Владислав
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4
Сообщений: 12,531
Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад
Отправить сообщение для Skipper-Влад с помощью ICQ
По умолчанию

Имеется ли возможность добавить в раздел личных сообщений папку "сохраненные". Иногда требуется сохранить те или иные входящие личные сообщения.
__________________

"С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу."
"Будь внимателен на дорогах. Помни: ты явился на свет без запасных частей."
Skipper-Влад вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.07.2013, 10:53   #363
zigzag
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для zigzag
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва
Авто: дизель привеледж ESP
Сообщений: 3,002
zigzag zigzag zigzag zigzag zigzag
Отправить сообщение для zigzag с помощью ICQ
По умолчанию

хотелось бы иметь возможность отметить прочитанными не только все сообщения форума но и определенную тему, ветку.
__________________
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.
каталог
zigzag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 10:56   #364
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zigzag Посмотреть сообщение
хотелось бы иметь возможность отметить прочитанными не только все сообщения форума но и определенную тему, ветку.
Это точно не получиться. Просто читаю, все интересующие меня темы, а потом отмечаю все, как прочитанные.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.07.2013, 08:50   #365
Sergeu
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Sergeu
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Москва
Авто: полный улёт
Сообщений: 25
Sergeu
По умолчанию

хотел предложение сделать если такого ещё не поступало.

бывает частенько темы переваливают за десятки страниц, и в них много полезной информации "спрятано", между ещё большим количеством не нужной и отнимающей дагоценное время.
пришёл новичёк, (оторый не ищет что-то конкретное - для этого есть поиск)открыл детальки от КАРТА - а там аж на 12 странице в 232-м сообщении есть немного советов, от какого-то олуха, которые могут пригодиться при установке той продукции о которой идёт речь в этой теме. но пока он придёт, будет уже, например, 50 страниц... не всякий входящий сюда прозорливец, чтобы сразу тыкать на нужную страницу, в поисках полезного...
почему бы этого "новоиспеченого" соклубника сразу бы не вводить в курс дела в первом же сообщении ЛЮБОЙ темы, обо всём интересном, что его может ждать впереди.
бывает, кто-нибудь из своих старых соратников выбыл из эфира на время отпуска или ещё по каким причинам, а здесь такие "стахановцы", что потом надо не одни сутки "убить", чтобы всё перелопатить, вдруг что интересное пропустил...
есть такое дело, что в некоторые темы не заходишь, потому как или не интересно, или не до этого сейчас, а потом коснётся дело, например, всеми нами любимого ремонта, да ещё за свой счет... и опять, одни и те же вопросы, на которые уже есть ответы, но надо прочитать вместо одного трёх сообщений - пару сотен не нужных...

вобщем если модераторы захотят, и потянут (не знаю как вы тут эфир делите - все за всё, или отдельные темы, за отдельными модерами), то можно в конце первого сообщения любой темы (а может в начале-в этом есть свой плюс) вставлять ссылки на сообщения, которые посчитаете наиболее полезными из всей темы, если они заслуживают отдельного внимания.
если хватит серого вещества, то можно настроить форум, таким образом, чтобы сообщения получившие определённый порог высказанных благодарностей (5,10,15...), автоматически попадали бы в топ 10 - первого сообщения (может для этого имеет смысл ввести дополнительную кнопку после кнопки "спасибо", например "ЧО?")


E.Щ. всё вышесказанное не должно касаться только одной темы: занейматейнейшая игра - Ассоциативные ряды. там надо читать все сообщения.
Sergeu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.07.2013, 09:42   #366
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeu Посмотреть сообщение
хотел предложение сделать если такого ещё не поступало.
Сбор ссылок в первом сообщении обсуждается давно, но пока не удается найти достаточное количество желающих и умеющих это делать. Для этого не обязательно быть модератором, можно просто сделать первым сообщение "куратора темы" (он сможет его редактировать), так что желающие помочь в организации форума обращайтесь.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.07.2013, 10:03   #367
Хинта
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Хинта
 
Имя: Елена
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Аут
Сообщений: 5,004
Хинта Хинта Хинта Хинта Хинта Хинта Хинта Хинта Хинта
По умолчанию

Честно веду тему - http://www.duster-clubs.ru/forum/sho...00&postcount=1 со всеми ссылками на сообщения

Sergeu, вы так имеете в виду?

Цитата:
Сообщение от Sergeu Посмотреть сообщение
сообщения получившие определённый порог высказанных благодарностей (5,10,15...), автоматически попадали бы в топ 10 - первого сообщения
а вот с этим могут возникнуть сложности как раз из-за того, что сообщение может потерятся в большом количестве сообщений и не всегда оно может быть отспасибено большим количеством прочитавших его.
Хинта вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.07.2013, 23:40   #368
Sergeu
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Sergeu
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Москва
Авто: полный улёт
Сообщений: 25
Sergeu
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
1.Сбор ссылок в первом сообщении обсуждается давно,
2.но пока не удается найти достаточное количество желающих и умеющих это делать.
3.Для этого не обязательно быть модератором, можно просто сделать первым сообщение "куратора темы" (он сможет его редактировать), так что желающие помочь в организации форума обращайтесь.
1. если давно, значит тема созрела,и осталось её только реализовать, хотя бы в тестовом режиме. подождать отзывов и сделать выводы.
2.понятно, что задача глобальна, но нет повода ждать достаточного количества людей, которого может не набраться никогда. есть костяк людей, которые "ночуют" на форуме, пропуская мимо своих очей минимальное количество сообщений - можно попробовать начать с них. поэтому и намекнул на модераторов.
почти во всех форумах, перед регистрацией просят согласиться с условиями, которых целая куча пунктов, и наверно почти никто их никогда не читает ))) как бывает и с условиями предоставления лицензии на продукт интеллектуального(творческого) труда.(там текста... ё-моё... и, как правило, на латинице )) )
на этом форуме, к удивлению условия/требования пребывания на форуме сократили до минимума-молодцы!
для новичков именно туда можно включить объявление о существовании такой функции, для остальных сделать массовую рассылку.где сообщить о начале тестового испытания такой интересной функции, что ссылки на самые полезные комментарии можно оставлять в самом первом сообщении.

нужно упростить эту процедуру до минимума, чтобы этим занимались не конкретные люди, а все участники данного сообщества! например ВСЕ участники клуба. не надо отдельных "должностей", когда один пашет за всех. все общаются, все делятся, все советуют, пускай и все участвуют. ввести кнопку полезное сообщение. кому сообщение нравится, нажимает на кнопку. собрали 5-7 "тыков"(это после нескольких дней опытным путём можно будет определить количество "кликов"), ЛЮБОЙ участник клуба заблаговременно ознакомившись с инструкцией делает ссылку на это сообщение в первом сообщении темы. а с течением времени модератор или кто-нибудь ещё будет редактировать это первое сообщение со всеми его ссылками, которых будет может быть очень много, а может ссылки будут не совсем те которых все ждут. вобщем надо начать тестирование нашего мини проджекта с 3-5 самых популярных тем, и понаблюдать за адекватной реакцией форумчан, а потом сделать правильные выводы.
на первых порах это, возможно, подогреет интерес к проставлению лишних "лайков" сообщениям. потом, возможно, страсти поулягутся, и даже может тема совсем сойдет на нет. и если все успокоятся - про тему можно забыть, а если приживётся, можно будет распространить на весь форум.
3. да! желающие, обращайтесь в администрацию! ))
Sergeu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 23:49   #369
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeu Посмотреть сообщение
для новичков именно туда можно включить объявление о существовании такой функции, для остальных сделать массовую рассылку.где сообщить о начале тестового испытания такой интересной функции, что ссылки на самые полезные комментарии можно оставлять в самом первом сообщении.
Мой вариант, который в том числе обсуждался с модераторами несколько отличается от Вашего:
- В каждом разделе должен быть определенный набор важных тем
- В важных темах и только в них в первом сообщении будут собираться ссылки на самое интересное в теме
- За каждую из таких тем должен быть ответственный, но только один! Остальные могут помогать ему, но редактирует первое сообщение только он
- Ориентироваться по полученным спасибо практически бессмысленно, могу привести массу примеров.

Темы со ссылками постепенно появляются, но пока к сожалению их очень мало. Несколько примеров, уже приведено. Так что если есть желание помочь собственным примером обращайтесь
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.07.2013, 23:54   #370
Sergeu
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Sergeu
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Москва
Авто: полный улёт
Сообщений: 25
Sergeu
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хинта Посмотреть сообщение
Честно веду тему - http://www.duster-clubs.ru/forum/sho...00&postcount=1 со всеми ссылками на сообщения

Sergeu, вы так имеете в виду?



а вот с этим могут возникнуть сложности как раз из-за того, что сообщение может потерятся в большом количестве сообщений и не всегда оно может быть отспасибено большим количеством прочитавших его.
именно так, это в идеале, но я не идеал, и это для меня было бы тяжеловато. ваша тема располагает именно к такому решению вопроса.
а иногда, в других, есть какой-нибудь совет, какой-нибудь ньюанс, который и сформулировать-то сложно. тогда просто ссылка на сообщение. например №23,№54,№248,№547. и за каждым номером есть что-то интересненькое.

да,сообщение может и затеряться. значит, не очень то оно и нтересное ))
Sergeu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 00:46   #371
Sergeu
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Sergeu
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Москва
Авто: полный улёт
Сообщений: 25
Sergeu
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Мой вариант, который в том числе обсуждался с модераторами несколько отличается от Вашего:
- В каждом разделе должен быть определенный набор важных тем
- В важных темах и только в них в первом сообщении будут собираться ссылки на самое интересное в теме
- За каждую из таких тем должен быть ответственный, но только один! Остальные могут помогать ему, но редактирует первое сообщение только он
- Ориентироваться по полученным спасибо практически бессмысленно, могу привести массу примеров.

Темы со ссылками постепенно появляются, но пока к сожалению их очень мало. Несколько примеров, уже приведено. Так что если есть желание помочь собственным примером обращайтесь
не вижу существенных различий между нашими подходами в методологии.

принципиальное отличие заключается в отношении к контролю за происходящим, т.е. к фильтру. как говорил Аарон Руссо в печально известном интервью - Total Control.
и неизменным спутником вашего принципа будут постоянные ограничения, препятствия и трудности.
да, я безусловно покушаюсь на святая-святых, его величество власть, хоть и виртуальную )),

но надо помнить, постоянно помнить при любых жизненных обстоятельствах, что не человек существует для каких-либо правил, а правила, законы, предписания, инструкции и т.д. и т.п. существуют для людей. и зачем нам те законы, которые ломают жизнестойкость людей? (запрещено осмысливать это абзац в отрыве от жизненных реалий, а не этого сообщения в этой теме )

тот подход, который предлагаю я (не берусь себе усваивать мысль, что это моя идея) объединяет людей доверием друг к другу(прежде всего низших-пользователей с "высшими"-администраторами), и каждого человека заставляет чувствовать себя частичкой большого сообщества. в котором он не теряется, не "замыливается", не растворяется, а активно участвует в общении с одноклубниками. это, наверное, то, ради чего все здесь и "собираются" ))

и количество тем, которых сейчас "очень мало" - возрастёт!
а если нет, то мы просто попусту тратим время.

и не цепляйтесь за "полученные спасибо" - можно ввести другую "волшебную кнопку"... было бы желание.

что касается меня, конечно я рад помочь. именно этим я сейчас и занимаюсь. но, прошу меня простить великодушно, только не в вашей интерпритации, вновь поднятой мною к размышлению, прежде меня начавшейся, вышеуказанной темы
Sergeu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 05:33   #372
МЕДВЕЖ
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для МЕДВЕЖ
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Renault Duster Privilege 2,0 4х4-ТАРЗАН.
Сообщений: 7,472
МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeu Посмотреть сообщение
что касается меня, конечно я рад помочь. именно этим я сейчас и занимаюсь.
Вопрос на засыпку. С чего такое рвение в оказании помощи и полезных советов? Причем такое настойчивое.
Спасибо Вам большое за это, идеи не плохие.
У вас всего 17 сообщений на данном форуме и 4 из них в этой теме. Что- то(кого- то) то это мне напоминает.....
__________________
Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык.

КОПИЛКА ССЫЛОК В ПОМОЩЬ
МЕДВЕЖ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 09:07   #373
Хинта
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Хинта
 
Имя: Елена
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Аут
Сообщений: 5,004
Хинта Хинта Хинта Хинта Хинта Хинта Хинта Хинта Хинта
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeu Посмотреть сообщение
это в идеале, но я не идеал, и это для меня было бы тяжеловато
Тяжеловато темку вести или весь форум отформатировать?
Хинта вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 09:08   #374
dg972
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Сбор ссылок в первом сообщении обсуждается давно, но пока не удается найти достаточное количество желающих и умеющих это делать. Для этого не обязательно быть модератором, можно просто сделать первым сообщение "куратора темы"
Думаю имеет смысл в "Личном кабинете" создать раздел "Мои темы". Он должен открываться до или после "новых подписок". Я, например, не помню все темы созданные мной.(((
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.07.2013, 09:13   #375
MTB
DaSterenok
Член клуба
 
Аватар для MTB
 
Имя: Татьяна
Регистрация: 17.03.2013
Адрес: г.Лобня МО
Авто: Renault Sandero Stepway 1,6 16 кл АКПП
Сообщений: 7,387
MTB MTB MTB MTB MTB MTB MTB MTB MTB MTB
Отправить сообщение для MTB с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
не помню все темы созданные мной
а зачем?
__________________
"Не всегда мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один"
MTB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 09:57   #376
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeu Посмотреть сообщение
да, я безусловно покушаюсь на святая-святых, его величество власть, хоть и виртуальную ))
Это вообще не понял, какая власть над чем. Если готовы вести темы, так хоть во всех темах сделаем Ваше сообщение первым.
Но повторю, куратор темы должен быть один, иначе возникают разногласия, один считает, что такие ссылки ссылки должны быть, другой другие, разное форматирование, потом одновременно начинают редактировать. Проверено многократно, даже в том случае, когда тему редактируют два Админа. А что будет если разрешить редактировать всем?

У меня есть другая идея. Попробовали выделять модераторам разделы, не получилось, слишком много работы сразу. А может создать тему, в которой каждую неделю публиковать десяток тем, которые ищут своих кураторов? Так постепенно все важные темы и найдут своих "хозяев"?
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.07.2013, 10:00   #377
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
Думаю имеет смысл в "Личном кабинете" создать раздел "Мои темы". Он должен открываться до или после "новых подписок". Я, например, не помню все темы созданные мной.(((
Тоже не вижу смысла. Но при желании можете в разделе Темы с подпиской, создать подпапку "Мои темы" и туда помещать именно созданные Вами темы
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 10:06   #378
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,299
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
Думаю имеет смысл в "Личном кабинете" создать раздел "Мои темы". Он должен открываться до или после "новых подписок". Я, например, не помню все темы созданные мной.(((
вот здесь все мои темы http://www.duster-clubs.ru/forum/member.php?u=108
в Вашей статистики Ваши
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.07.2013, 10:07   #379
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,994
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

не совсем понял про свои темы. в профиле в статистике можно посмотреть свои темы - http://www.duster-clubs.ru/forum/sea...&starteronly=1 - Дим, твои вот
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.07.2013, 10:55   #380
dg972
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Все понял, спасибо.
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика