Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Эксплуатация и ремонт > Внедорожная эксплуатация

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2020, 00:11   #1
zigzag
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для zigzag
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва
Авто: дизель привеледж ESP
Сообщений: 3,064
zigzag zigzag zigzag zigzag zigzag
Отправить сообщение для zigzag с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Delete Посмотреть сообщение
Это вообще коварный Ниссанвский полный привод.

Может расскажете, как Самоблоки в Дастере влияют на поведение автомобиля, есть личный опыт?, а так же интересные рассказы от владельцев полного привода Ниссан с самоблоками?
Судя по рассказам, живого общения не было?

Вот я общался с одним владельцем Дастера переходя на больший размер колёс, он сначала поставил колеса большего диаметра на переднею ось, на задней остались меньшего диаметра, так вот после минуты проезда привод переходил на 2вд с любых других режимов.
После было сделано наоборот, большие колёса были установлены на заднею ось, маленькие вперёд, то после небольших педалирований газом, а так же при трогании с места режим становился 4вд Лок, соответственно из других режимов.

А самое интересное в этой теме, вообще тут есть те владельцы или у кого сейчас на данный момент есть Самоблоки и он давно их эксплуатирует?
Или вообще этих владельцев теперь не интересует эта тема, тоесть кто захотел тот давно поставил и на этом вопрос для них с самоблоками закрыт, как и эта тема?
Тоесть все тесты закончились вместе с их владельцами?
Интересно этих владельцев, кто тут выкладывал тесты здесь знали, или сними вообще вживую никто не общался, какова теперь судьба их самоблоков и машин?
повторюсь...
никто из нас не знает режима подключения заднего привода
красивая надпись на приборке не о чем.

...
я в своё время предлагал выехать в поле в рамках слётов клуба машинам с самоблоками.
при чем даже на месте "поймав" одного из установивших и даже продавающих другим соклубникам получил отказ в сравнении.
дизель рулит, всё остальное вторично
__________________
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.
каталог
zigzag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика