Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Коммерческие разделы > Наши партнеры

Важная информация


Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество товаров/услуг партнера?
5 (отлично) 83 78.30%
4 (хорошо) 11 10.38%
3 (удовлетворительно) 8 7.55%
2 (плохо) 4 3.77%
Голосовавшие: 106. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.01.2014, 19:06   #1
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию Чип тюнинг+ДДУ SVVMOTORSPORT

[/SIZE]Чип тюнинг бензиновых и дизельных моторов.



SVVMOTORSPORT и МОТОР МАСТЕР КЛУБ ПРЕДСТАВЛЯЕТ.

Чип тюнинг системы управления двигателем является наиболее бюджетным мероприятием для поднятия потребительских характеристик автомобиля без серьёзного вмешательства в конструкцию ДВС. Данная процедура подразумевает под собой оптимизацию процессов смесеобразования и воспламенения топливно-воздушной смеси в двигателе.До потребителя можем донести, что оптимизации приносят на атмосферных моторах рост ВСХ порядка 5-10 процентов. В среднем 7-8 по мощности и крутящему моменту. Субъективно машина становится приёмистей, более прогнозируемые и информативные реакции на дросселирование, нивелирование "задумчивости" в моменты переключения передач на автоматических трансмиссиях (в тех случаях когда есть притензии к этому в штатных настройках -а они есть). В крейсерских режимах движения даже достигается экономия топлива за счёт точных настроек стационарных режимных таблиц и корректоров к ним. Никакого чуда тут нет - когда машина субъективно "едет" -то и с топливным КПД как правило всё в порядке.
Наша команда имеет большой опыт работы в этой сфере по разным типам автомобилей. Уровень модернизаций вплоть до расчёта, изготовления и инсталляции нестандартных деталей ГРМ и настройки ЭСУД под произведённые железные изменения.
Персональный подход к владельцу автомобиля. Докалибровка прошивок под пожелания клиента. Что значительно отличает нас от других компаний. Значительное увеличение крутящего момента на низких и средних оборотах, возросшая динамика во всем диапазоне оборотов, адекватная реакция на педаль газа, снижение расхода топлива. По желанию возможны варианты прошивок под нормы токсичности Е2.

.Так же для клуба доступна доработка дроссельного узла (ДДУ).

Доработка дроссельного узла (ДДУ) - это механическая доработка.

Суть заключается в доработке внутреннего диаметра дросселя. Изменения его геометрии. При этом при малых открытиях заслонки до 30% (зависит от конструкции дросселя) увеличивается проходное сечение. При малом нажатии на газ ЭБУ видит малый процент открытия заслонки, но фактически проходное сечение больше. Не путать с понятием открыл газ больше и получил тот же эффект. За счёт этого наполнение в данном диапазоне несколько больше. ЭБУ обсчитывает этот лишний воздух по MAF или MAP сенсору. Это дает свой эффект при небольшом нажатии на газ, авто начинает активнее ехать. Дело конечно не в завихрениях, а в банальной физике и формуле зависимости пропускной способности от сечения. В целом ДДУ можно сравнить с установкой дроссельного узла большего диаметра, но основной прирост динамики будет при малых и средних открытиях, чего не хватает в основном малолитражным моторам. А вот установка увеличенного дросселя даст прирост динамики практически во всём диапазоне, но таких ДЗ не производят на иномарки и взять их негде. Переделка дросселя под увеличенный диаметр, процедура не дешевая и не быстрая. Вот тут и может пригодиться технология ДДУ для желающих улучшить динамику своего авто. Практика показывает, что при улучшении динамики расход бензина не увеличивается. А в крейсерских режимах (приближенных к трассовым) расход немного снижается. Совместный эффект: ДДУ и ЧИП – тюнинга даст более полную отдачу двигателя. Мощность данная доработка не прибавляет.



График замера мощности Дастер 2,0 4*4
http://duster-clubs.ru/forum/showthr...=2363&page=145
__________________мощность, л.с._______Кр. момент, Н*м
СТОК ________________136,1 ______________203,1
Версия 1______________145,6______________220,1
Версия 2______________159,2 ______________231,5



Вчера 22 Марта 2017года, был произведен замер мощности прошивки Рено Каптюр
мотор 2,0 4*4 6МТ
Заявленная мощность от РЕНО не соответствует действительности. В машине нет 143 л.с.
До нас мерили парни с сайта дром.ру
http://www.drom.ru/renault/kaptur/ka...ane_49249.html
http://www.drom.ru/renault/kaptur/dr...sya_50363.html
Вчера 22 Марта 2017г , мы это подтвердили замерами.

ИТОГ 132,3 л.с. и 179,6 Нм
-------
Второй замер уже с ЧИП-тюнином

ИТОГ 142,4 л.с. 190,2 Нм

Бензин в баке BP Ultimate 95
Пробег 5200 км.

Для любого атмосферного мотора



************************
Отзывы владельцев можно почитать по ссылке: http://svvmotorsport.ru/tuning/dorab...lnogo_yzla.php
Бензиновые двигатели - 6000 руб (по клубной карте)
Дизельные двигатели - 8000 руб(по клубной карте) Автор прошивки Алексей Кстовчанин (Адакт).
Доработка дросселя - 6000 руб (по клубной карте)
Чип+доработка дросселя - 10000 руб (по клубной карте)

Скидка предоставляется только при предъявлении клубной карты

+7 (916) 6611060
+7 (906) 7121212

Офф представители в регионах
http://www.svvmotorsport.ru/kontakty.php


#chiptuning #чиптюнингливны #прошивкаэбу #ливны #чиптюнинг #chipsvv #диагностика #автомобиля #тюнинг #прибавкамощности #euro2 #чипливны #мдтюнинг #прошивка #прошивкаавтомобиля #svvmotorsport #diagnostika #auto #прошивкавливнах #катализатор #lamda #opel #chevrolet #renault #kia #hundai #lada #daewoo #ravon #immo #vesta #largus #веста #logan #sandero #диагностика #mdtuning #дроссель #egr #крутящиймомент #мощность #компьютерная диагностика #программирование #svv #скорость #момент #крутящиймомент #Индивидуальныйчиптюнинг #rutecmaster

Последний раз редактировалось svv; 24.03.2020 в 12:10.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
92 пользователя(ей) сказали cпасибо:
В.А.Л., ААлексей, Василий76, Батя Медведь, Арби, advokat86, adwant, алтарник, Алексашка, Алексей 8, Алех, aGt, Андрей-73_37RUS, Albertino.72, Alex L, alex71tula, AlexAutospb, Antakam, Бурый медведь (Bear), Гусь, Векша, Вепрь88, baddy, Baxxx, Bazil, Belgan, Black, buranchik1, Bush88, connector, Constantine Terrano, cvadim, dibronx, Илья468, Egor_mark2, eno, КЮБ, faulen, Genri, GERONDA-Plus, Grigory, Hunter73, М.Е.Б., Михаил Пивовед, Окунь, Погранец, Подводник, Kitai, Konofeev, Ky6uk, LESHIY, lexavad, madmaxxx73, Mancubus, Maniak, maslovyu, More, С.Павел, Ne_oN, nilov4, Станиславович, NSZ-550, Сергей 698, Сергей Геннадьевич, olenevod, pdm, ralf28rus, Regas, RinGun, rubin1967, Safpal, Sapsan, senator, sheph34, Shish, SHUNJ, Solovey, Stazm, Timmon, TolyanS, vasilii, Velobaiker (Balu), viking, Vovkin, WolfAlex, Yakov163, YVRed, Zap, жDuster, Дима., _AlexSander_, Шум
Это может быть интересно
Старый 09.03.2015, 15:30   #1301
extropol
Новичок
 
Имя: Сергей
Регистрация: 30.08.2013
Адрес: Краснодарский край
Авто: Luxe Privilege 2.0L 4x4 AT синий менерал
Сообщений: 71
extropol
По умолчанию

...

Последний раз редактировалось extropol; 21.05.2015 в 00:23.
extropol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 09.03.2015, 15:38   #1302
jimmik
.
 
Имя: Rifat
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Moscow
Авто: 2,0 4вд есп. белый
Сообщений: 1,685
jimmik jimmik jimmik jimmik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от никмих Посмотреть сообщение
Все, хватит с меня дискуссий, хочу прокатиться на авто Кубика, тогда и будет ясно, что, как и у кого
И я на очереди, только по М4 и больше 140км в час.

---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:32 ----------

Цитата:
Сообщение от extropol Посмотреть сообщение
jimmik, Получается по вашему - прошивка хуже стока? Получается мы с Виталием полные идиоты и нагло врем в этой теме, а так же врут хозяева десяток машин прошитых этими прошивками, получив эти прошивки (хуже стока которые) радуются полученному лохотрону? Не стыкуется что-то.
Либо вы троилите, одно из двух... Кстати, причем тут вообще газ и ваши ощущения на нем? Кто-то заявлял, что они для газа?
Вот как думал, что не взял фотик и не снял спидометр и передвижение по трассе. У меня есть видео на ютуб на стоке где я ускоряюсь со 140 до 160 потом 170. В теме про шины. Но 8 го и сегодня этот же маршрут, мне приходилось с большим трудом и временем набирать эти скорости.Причем выше 158 я уже не мог разогнаться даже на бензине.
Я не отвергаю ваших заслуг, что для не быстрой езды по трассе и для города вашей прошивки хватает. Но слишком забедненные режимы пугают, даже вазы успевают обогнать.
jimmik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 15:43   #1303
extropol
Новичок
 
Имя: Сергей
Регистрация: 30.08.2013
Адрес: Краснодарский край
Авто: Luxe Privilege 2.0L 4x4 AT синий менерал
Сообщений: 71
extropol
По умолчанию

...

Последний раз редактировалось extropol; 21.05.2015 в 00:23.
extropol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 15:45   #1304
никмих
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Михаил
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Москва
Авто: 2литра 4х4 механика
Сообщений: 41
никмих
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
На счет динамики, и режимов переключений, изменилось многое. Например на шестой скорости раньше был разгон с 80км/ч , сейчас уже при 70км/ч начинается подхват. Машина лучше едет в гору. Четвертая и Пятые передачи вообще страшными стали, стоит чуть увлечься за 120 заваливает на раз. Так увлекся однажды, что если бы не реакция и хорошие колодки, то точняк бы пришвартовался к чОрному Брабусу. НАдо заново учиться ездить на машине. В который раз уже. Надо привыкать к динамике и заново учиться пользоваться тормозами.
После вчерашней "чиповки" проехал не много, около 100 км. Расход бортовик показал 9,6л.
Продолжаю движение вперед.
Виталию и Сергею объявляется БЛАГОДАРНОСТЬ, с занесением .
Не поленился, нашел отзыв Кубика, как видно у него на 6й с 70км/ч начинается подхват, а у мя на 5й нет этого подхвата на 70
никмих вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.03.2015, 15:47   #1305
jimmik
.
 
Имя: Rifat
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Moscow
Авто: 2,0 4вд есп. белый
Сообщений: 1,685
jimmik jimmik jimmik jimmik
По умолчанию

А не кроется ли косяк в том, что когда я спросил, а ничего, что я ездил на газу и бензиновое эбу адаптировалось под эти режимы, а потом при перечиповке положили поверх измененных режимов, но уже не бензиновых.
Хот Никмих пишет о тех же ощущениях и у него нет ГБО.

---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:45 ----------

Цитата:
Сообщение от никмих Посмотреть сообщение
Не поленился, нашел отзыв Кубика, как видно у него на 6й с 70км/ч начинается подхват, а у мя на 5й нет этого подхвата на 70
У меня такое было на стоке.
jimmik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 15:47   #1306
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Если как минимум проверить ваши свечи и форсунки после вашего газа то многое сразу станет понятно. Таких машин видел тысячи и тысячи с проблемами по данным позициям. Распыл,герметичность, факел распыла нарушен 200% Свечи под давлением будут как новогодняя елка и это 100%. Можете все это снять и выложить сюда при желании. На дастере стоит БЕНЗИНОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ,понимаете БЕНЗИНОВЫЙ.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.03.2015, 15:48   #1307
SJocker
Партнер клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 75
SJocker
По умолчанию

Ребят а может есть неисправность какая то в машине, ну например по топливной системе вот и едет на бензине хуже чем на газу.
__________________
chip-tuning73.ru
Чип тюнинг от MMK & SVV в Ульяновске
+7 937 273 18 79
chiptuning73@yandex.ru
В контакте
SJocker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 15:52   #1308
jimmik
.
 
Имя: Rifat
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Moscow
Авто: 2,0 4вд есп. белый
Сообщений: 1,685
jimmik jimmik jimmik jimmik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от extropol Посмотреть сообщение
jimmik, а вы правда считаете, что 0.85 по лямбде это забеднение? Тогда с теорией совсем худо, именно 0.85 имеют наши прошивки в мощностном режиме.
Только тогда куда смещен этот мощностной режим по оборотам и реальной скорости? Если не я один уже пишем про невозможность работать на высших передачах.

---------- Сообщение добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:49 ----------

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
Если как минимум проверить ваши свечи и форсунки после вашего газа то многое сразу станет понятно. Таких машин видел тысячи и тысячи с проблемами по данным позициям. Распыл,герметичность, факел распыла нарушен 200% Свечи под давлением будут как новогодняя елка и это 100%. Можете все это снять и выложить сюда при желании. На дастере стоит БЕНЗИНОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ,понимаете БЕНЗИНОВЫЙ.
У машины, которая не видела фиговый бензин с самой покупки и при пробеге 23т.км не может быть неисправной. Свечи тут не причем, у них другие свойства при неисправности.
jimmik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 15:54   #1309
extropol
Новичок
 
Имя: Сергей
Регистрация: 30.08.2013
Адрес: Краснодарский край
Авто: Luxe Privilege 2.0L 4x4 AT синий менерал
Сообщений: 71
extropol
По умолчанию

...

Последний раз редактировалось extropol; 21.05.2015 в 00:22.
extropol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 15:55   #1310
jimmik
.
 
Имя: Rifat
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Moscow
Авто: 2,0 4вд есп. белый
Сообщений: 1,685
jimmik jimmik jimmik jimmik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SJocker Посмотреть сообщение
Ребят а может есть неисправность какая то в машине, ну например по топливной системе вот и едет на бензине хуже чем на газу.
На другом форуме в теме чипа один пользователь написал, что при любом чип тюнинге чудес не бывает, на мощностных режимах не будет хватать ни штатных форсунок, ни штатного бензонасоса. а миф об экономичности при чипе всего лишь миф. Поэтому, если мы добьемся нормальных режимов для чипа, то расход улетит выше штатного.
jimmik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 16:00   #1311
extropol
Новичок
 
Имя: Сергей
Регистрация: 30.08.2013
Адрес: Краснодарский край
Авто: Luxe Privilege 2.0L 4x4 AT синий менерал
Сообщений: 71
extropol
По умолчанию

...

Последний раз редактировалось extropol; 21.05.2015 в 00:22.
extropol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 16:02   #1312
jimmik
.
 
Имя: Rifat
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Moscow
Авто: 2,0 4вд есп. белый
Сообщений: 1,685
jimmik jimmik jimmik jimmik
По умолчанию

Если честно я хотел добиться этого забеднения и на бензине по трассе, пусть немного в ущерб динамике, но я пока не проверил расход, если он реально упадет на 1,5-2литра я вам скажу спасибо. На газе я это мог и сам сделать. Но газ пересчитывает данные бензо эбу, поэтому надеюсь и здесь реального снижения.
Я это все написал для других, может кто любит погонять и не будет делать ваш чип.
А кто реально просто ездит, как все, заинтересуется.
jimmik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 16:09   #1313
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
Только тогда куда смещен этот мощностной режим по оборотам и реальной скорости? Если не я один уже пишем про невозможность работать на высших передачах.

---------- Сообщение добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:49 ----------


У машины, которая не видела фиговый бензин с самой покупки и при пробеге 23т.км не может быть неисправной. Свечи тут не причем, у них другие свойства при неисправности.
Момент по определению не может зависеть от скорости автомобиля. Думаю это вы понимаете?

---------- Сообщение добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:04 ----------

Цитата:
Сообщение от SJocker Посмотреть сообщение
Ребят а может есть неисправность какая то в машине, ну например по топливной системе вот и едет на бензине хуже чем на газу.
Я ее описал выше. Бензиновый мотор не приспособлен работать на газу долгое время. Что бы и кто мне не говорил.

---------- Сообщение добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:06 ----------

Цитата:
У машины, которая не видела фиговый бензин с самой покупки и при пробеге 23т.км не может быть неисправной. Свечи тут не причем, у них другие свойства при неисправности.
Например?
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 16:15   #1314
jimmik
.
 
Имя: Rifat
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Moscow
Авто: 2,0 4вд есп. белый
Сообщений: 1,685
jimmik jimmik jimmik jimmik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
[/COLOR]Я ее описал выше. Бензиновый мотор не приспособлен работать на газу долгое время. Что бы и кто мне не говорил.
Ну это тоже вымысел, у меня матиз 1,2 л,(80л.с.) без всякого чипа, а там клапаночки сами знаете, как опята. Пробег на газу уже больше 110т.км и причем постоянно на бедной смеси. Расход 7л по трассе при скорости больше 160км. в час. И 8л в городе со временем со светофора до 100км в час за 7,6-7,8 сек.

---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:12 ----------

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
Например?
Повышенный расход и в крайнем случае нестабильный ХХ.
И не надо путать убитые свечи, когда нельзя завестись или ехать на двоящем двигателе, тогда и динамики не будет.
jimmik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 16:16   #1315
myal1969
Новичок
 
Имя: Сергей
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Боровичи
Сообщений: 97
myal1969
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
Ну это тоже вымысел, у меня матиз 1,2 л,(80л.с.) без всякого чипа, а там клапаночки сами знаете, как опята. Пробег на газу уже больше 110т.км и причем постоянно на бедной смеси. Расход 7л по трассе при скорости больше 160км. в час. И 8л в городе со временем со светофора до 100км в час за 7,6-7,8 сек.
110 тысяч это показатель? И матиз не может бегать больше 150 км.ч это законы физики. Когда у вас будет 300 000 км тогда и напишите.
__________________
Чип-тюнинг,офф.прошивки от SVV,Paulus и RSW Великий Новгород и Новгородская обл.
+79116022779 Сергей
myal1969 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 16:21   #1316
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

jimmik я в курсе ваших подвигов по поводу матиза. Например установки оконного кондиционера в машину. Проходимости матиза на голову выше дастера итд. Не нужно наводить смуту в теме. Хотите пофлудить в личку или в курилку. Иначе тема превратится в полный отстой.

---------- Сообщение добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:18 ----------

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
Ну это тоже вымысел, у меня матиз 1,2 л,(80л.с.) без всякого чипа, а там клапаночки сами знаете, как опята. Пробег на газу уже больше 110т.км и причем постоянно на бедной смеси. Расход 7л по трассе при скорости больше 160км. в час. И 8л в городе со временем со светофора до 100км в час за 7,6-7,8 сек.

---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:12 ----------


Повышенный расход и в крайнем случае нестабильный ХХ.
И не надо путать убитые свечи, когда нельзя завестись или ехать на двоящем двигателе, тогда и динамики не будет.
Внимательно изучаем, может остановит флуд. http://bmwservice.livejournal.com/75814.html
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.03.2015, 16:24   #1317
jimmik
.
 
Имя: Rifat
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Moscow
Авто: 2,0 4вд есп. белый
Сообщений: 1,685
jimmik jimmik jimmik jimmik
По умолчанию

Хорошо, пока буду ездить на вашем чипе, спасибо что помните мой кондер, я его давно заменил на штатный
jimmik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 16:31   #1318
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
Хорошо, пока буду ездить на вашем чипе, спасибо что помните мой кондер, я его давно заменил на штатный
Замечательно. Матиз такого не выдержал. Предлагаю далее по теме. Про газ отвечать ничего не буду в принципе это не моя тема. Покажите на видео для всех состояние форсунок и свечей под давлением 12 bar 1000 об/мин и 6500 об/мин. далее будем вести дискуссию. Спасибо.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 16:41   #1319
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Ему Макс переделывал мотор в 1.2 литра. Я сейчас не помню. Можно уточнить.Прошивку я калибровал на его коляску.

---------- Сообщение добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:38 ----------

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
Хорошо, пока буду ездить на вашем чипе,
Видимо не совсем так все плохо как описывается про 5-6 передачу.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 16:53   #1320
jimmik
.
 
Имя: Rifat
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Moscow
Авто: 2,0 4вд есп. белый
Сообщений: 1,685
jimmik jimmik jimmik jimmik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
Ему Макс переделывал мотор в 1.2 литра. Я сейчас не помню. Можно уточнить.Прошивку я калибровал на его коляску.

---------- Сообщение добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:38 ----------

Видимо не совсем так все плохо как описывается про 5-6 передачу.
Макс только дал идею, остальное я делал сам, плюс ещё немного своих доработок, прошивка мне не понравилась и я снял, я уже говорил.
А 5-6-ю я подкорректирую настройкой ГБО, при условии нормального расхода.

---------- Сообщение добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:47 ----------

Цитата:
Сообщение от extropol Посмотреть сообщение
Помнишь, как один ляпнул, что разогнался на восьмиклапанной десятке 200 км\ч, года три все вспоминают
Сами заставляете флудить. Я на нем клал спидометр на штатном континентале сточеным в слики. Когда обгонял тойоту камри 2,4л, водитель мне пальцем показалТ.е. больше 190км в час.
Все больше не флудим, а то меня опять отмодерируют.
jimmik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
прошивка, стоке


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика