Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Наши достижения, увлечения, хобби

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 15:39   #101
ambal70
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ambal70
 
Имя: Сергей
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: г.Москва,м.Семеновская
Авто: Был,Дастер Authentique 4x4 1.6, теперь Дакар,дизель,109л/с.
Сообщений: 2,338
ambal70 ambal70 ambal70 ambal70 ambal70
По умолчанию

Алексей!Размер опять маленький.У нас тут все посерьезней собрались)))
__________________
Был Дастер Authentique 4x4 1.6 МКП6. Проехал 100 000 км. Без нареканий.
Теперь Дакар, дизель,109 л/с.
ambal70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 24.02.2014, 22:15   #102
Duster-777
.
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Duster-777
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
мНа Угру пойду на разведку в мае. Мне знакомый подвох сказал, что там тихо и спокойно. Ну и Дастер мне в помощь, будем пробиваться в заветные места, с Божью помощью естественно.
Во, Угра - это интересно. Если не уеду под Астрахань.
Там был как раз на майские на расскатах.

---------- Сообщение добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Слышал, в Тульской области есть карьер с глубины, с рыбами, платный. Прозрачность говорят хорошая из-за ракушечника, который все донные слои освоил. Лед сойдет соберусь на разведку. Разныряться после зимы, да и рыбку стрельнуть. Да и сетей вроде нет..
И туда можно съездить. Только надо в личку всем стучать, не офишируя конкретное место. Обязательно надо сделать совместные выезды.
Duster-777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.02.2014, 06:37   #103
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,770
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duster-777 Посмотреть сообщение
И туда можно съездить. Только надо в личку всем стучать, не офишируя конкретное место. Обязательно надо сделать совместные выезды.
Так и сделаем, ближе к маю соберемся, о месте встречи договоримся. Может кто еще подтянется. Но если брать реки, то у них только 2 берега...
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.02.2014, 07:34   #104
ambal70
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ambal70
 
Имя: Сергей
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: г.Москва,м.Семеновская
Авто: Был,Дастер Authentique 4x4 1.6, теперь Дакар,дизель,109л/с.
Сообщений: 2,338
ambal70 ambal70 ambal70 ambal70 ambal70
По умолчанию

Мы с другом будем рады составить вам компанию!
А реки длинные,можно по участкам разбиться.
__________________
Был Дастер Authentique 4x4 1.6 МКП6. Проехал 100 000 км. Без нареканий.
Теперь Дакар, дизель,109 л/с.
ambal70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.02.2014, 07:56   #105
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,770
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ambal70 Посмотреть сообщение
Мы с другом будем рады составить вам компанию!
А реки длинные,можно по участкам разбиться.
Можно. Ближе к маю будем готовится. В субботу на масленице познакомимся.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.02.2014, 10:43   #106
Duster-777
.
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Duster-777
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Можно. Ближе к маю будем готовится. В субботу на масленице познакомимся.
Кстати про масленицу. Я не еду туда. Есть пара более интересных предложений. В Дмитрове уже в пятницу обещают испечь самый большой блин и выступление местных силачей. Качками назвать их сложно. Очень красивые фигуры, без брутальности.
В коломенском обещают созжение самой большой куклы масленницы. 15.00 в субботу, вроде как. Там же кулачные бои и штурм крепости. Как мне кажется, это более интересные мероприятия. Тем боее у моей машины нет ещё защит на днище. На бездорожье рано.
это был ОФФ, чтоб не портить основную тему про клубную масленицу.

Другой вопрос, что теперь с поездками в крым. Ситуация может поменятся в разных направлениях: либо всем дадут российские паспорта, как в Абхазии. Или обстановка только усугубится и ездить вообще будет опасно из за провокаторов и бандеревцев с оружием.
Duster-777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.02.2014, 11:02   #107
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,770
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duster-777 Посмотреть сообщение
Кстати про масленицу. Я не еду туда. Есть пара более интересных предложений. В Дмитрове уже в пятницу обещают испечь самый большой блин и выступление местных силачей. Качками назвать их сложно. Очень красивые фигуры, без брутальности.
В коломенском обещают созжение самой большой куклы масленницы. 15.00 в субботу, вроде как. Там же кулачные бои и штурм крепости. Как мне кажется, это более интересные мероприятия. Тем боее у моей машины нет ещё защит на днище. На бездорожье рано.
это был ОФФ, чтоб не портить основную тему про клубную масленицу.

Другой вопрос, что теперь с поездками в крым. Ситуация может поменятся в разных направлениях: либо всем дадут российские паспорта, как в Абхазии. Или обстановка только усугубится и ездить вообще будет опасно из за провокаторов и бандеревцев с оружием.
Согласен мы едем точно на масленицу. Мы с женой участвовали в "разведке", а я слово стараюсь держать. Да и интересно узнать что это такое. Там в данный момент бездорожьем и не пахнет ( по крайней мере в прошлую субботу).

Про Крым, они сами разбируться. Там сейчас очень сложная обстановка. Люди сломали банковскую систему, сняв деньги. Но я летом все равно поеду ( но в настоящий момент правильнее сказать полечу...). Крым мой дом второй, я все равно буду его посещать. Люблю его душой, хоть по рыбе он и не самое классное место. Загадывать ни чего не буду, время покажет. Эту тему думаю не стоит обсуждать.

Мы хотели жене сделать гражданство, но это просто ТИХИЙ УЖАС. Я Вам рассказывал вроде про очереди на 2 месяца походы для подачи документов. "Купить" тоже не вариант слишком "мутно" непонятно и дорого. В УФМС люди реально дерутся из-за очереди, там сейчас ужас. А для нас, вроде как, должно быть очень просто: русский диплом, г. Севастополь, официальный брак. Но как показала практика, Москва это не Россия, здесь свои валуны (не камни) подводные и не кому не чего не нужно.

Если есть конкретные вопросы лучше в личку. Не будем портить тему про спортивную, подводную охоту.

Последний раз редактировалось Подводник; 25.02.2014 в 11:10.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.02.2014, 13:44   #108
Konofeev
Завсегдатай
 
Аватар для Konofeev
 
Имя: Алексей
Регистрация: 16.01.2014
Адрес: Зеленоград
Авто: Renault Duster Luxe Privilege 2,0 4х4 АКП4 + ESP + MediaNav
Сообщений: 106
Konofeev
По умолчанию

Я к сезону 14 года по гидрокостюмам готов :)) 7 мм взял Sporasub Baltik 7 мм а 5 мм O.ME.R Camu 3D. Вот продал я свои любимые ружья :( ... ситуация так сложилась , теперь буду не известно сколько ждать новое ружье от Сергея Бордюка, единственное что радует диаметр ресивера стал 32 мм.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140111_173054.jpg
Просмотров: 1357
Размер:	591.3 Кб
ID:	23485   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0169.JPG
Просмотров: 1362
Размер:	518.8 Кб
ID:	23486   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0171.JPG
Просмотров: 1334
Размер:	636.8 Кб
ID:	23487   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140225_153818.jpg
Просмотров: 1351
Размер:	1.42 Мб
ID:	23488  

Последний раз редактировалось Konofeev; 25.02.2014 в 13:58.
Konofeev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.02.2014, 14:17   #109
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,770
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konofeev Посмотреть сообщение
Я к сезону 14 года по гидрокостюмам готов :)) 7 мм взял Sporasub Baltik 7 мм а 5 мм O.ME.R Camu 3D. Вот продал я свои любимые ружья :( ... ситуация так сложилась , теперь буду не известно сколько ждать новое ружье от Сергея Бордюка, единственное что радует диаметр ресивера стал 32 мм.
Везет же. А я в "зубы" вложился так, что весь в долгах. Плакала моя резина А/Т гудричи, да и с приобретением костюмов стала напряжёнка. Ну фигня, к маю в 7мм самое то будет, а там прикупим что-нибудь.
Главное, чтобы аллергия побыстрее отпустила, а то сами понимаете с заложенным носом труба, а не охота. А эта зараза, как раз майские всегда мне портит..
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.02.2014, 16:16   #110
Sapsan
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Sapsan
 
Имя: Саша
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Машина - Зверь
Сообщений: 2,919
Sapsan Sapsan Sapsan Sapsan Sapsan Sapsan
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Главное, чтобы аллергия побыстрее отпустила, а то сами понимаете с заложенным носом труба, а не охота. А эта зараза, как раз майские всегда мне портит..
У меня аллергия сезонная, помогает смена региона во время обострения. Не пробовали?
__________________
Не ждите чуда – чудите сами!!!
Sapsan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.02.2014, 16:33   #111
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,770
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
У меня аллергия сезонная, помогает смена региона во время обострения. Не пробовали?
У меня тоже сезонная. Когда в Москве цветет помогает смена климата на подмосковный там, обычно цветение опаздывает на неделю. А вообще я много чего пробовал. В том году очень помогли февральские уколы аллергенами. В этом времени не было. По этому курс не прошел. Но многое зависит от самой весны. Плавная весна лучше, чем раз и всё зацвело.. Придет весна покажет, я к ней уже готов, запасы пополнены, жду так сказать=) Быстрее придет быстрее отпустит=)
Ели насморка не будет, можно будет на подводную охоту сгонять.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 12:53   #112
Konofeev
Завсегдатай
 
Аватар для Konofeev
 
Имя: Алексей
Регистрация: 16.01.2014
Адрес: Зеленоград
Авто: Renault Duster Luxe Privilege 2,0 4х4 АКП4 + ESP + MediaNav
Сообщений: 106
Konofeev
По умолчанию

Всем доброго !!! УРА !!!!! Числа 23-25 марта едем на П.О. в Астраханскую область ... пойдем по реке Ахтуба ,Волга , Ашулук и т.д. ... дождался , вот такие завальчики нас ждут !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33156308.jpg
Просмотров: 1379
Размер:	93.4 Кб
ID:	24381   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33845783.jpg
Просмотров: 1339
Размер:	114.0 Кб
ID:	24382  
Konofeev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.03.2014, 14:51   #113
Konofeev
Завсегдатай
 
Аватар для Konofeev
 
Имя: Алексей
Регистрация: 16.01.2014
Адрес: Зеленоград
Авто: Renault Duster Luxe Privilege 2,0 4х4 АКП4 + ESP + MediaNav
Сообщений: 106
Konofeev
По умолчанию

Кто шарит в спальных мешках , до отъезда неделя , а теплого спальника так и не заимел ... хороший спальник , стоит брать http://market.yandex.ru/model.xml?mo...1340&hid=91520
Konofeev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 08:40   #114
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,770
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Пуховые спальники теплее, но пока пух не намок (Сам в пуховых не ночевал, мой все еще шьется по индивидуальному заказу в Севастополе, но там обстановка сейчас тяжёлая..)
Я бы порекомендовал купить 2 спальника если финансы позволяют, но более легких. Один раз ночевал в палатке на льду водохранилища -19 было... В двух спальниках, на надувном матрасе и пенка, было тепло без отопления, но нос мерз=). Но у меня другие спальники, про этот ничего сказать не могу, т.к. не пробовал. Вроде фирма известная, наверно хороший должен быть но решать Вам.
На моем температура комфорта указана -2 для мужчин и экстремальная -18 (Rock Empire Cyklotour).
Обосную свой выбор, есть левый и правый -можно соединить, удобно спать с женой в палатке в более теплое время года. Если ночую зимой то один (жену оставляю дома) в 2х спальниках -тепленько=) Я своим выбором доволен. Если бы ездил часто зимой с ночевкой тогда бы купил более теплый вариант. Но повторюсь спал в трусах и майке ХБ в марте -19 в палатке и было тепло, только нос хотелось спрятать постоянно=) (Кто ночевал меня поймет).
Можно воспользоваться в виде одеяла в более теплое время года и накрыть только ноги.

---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:39 ----------

Кстати, завидую! Я уже начал аллергией мучатся так, что я пока не боец. С заложенным носом не нырнешь.. Но ничего, пусть мой трофей подрастает=)

Последний раз редактировалось Подводник; 19.03.2014 в 09:11.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 13:58   #115
Konofeev
Завсегдатай
 
Аватар для Konofeev
 
Имя: Алексей
Регистрация: 16.01.2014
Адрес: Зеленоград
Авто: Renault Duster Luxe Privilege 2,0 4х4 АКП4 + ESP + MediaNav
Сообщений: 106
Konofeev
По умолчанию

Всем доброго ... есть возможность прикупить наконечники Виктора Афоника , на сайте есть его контакты. www.afonik.ru
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0271.JPG
Просмотров: 1388
Размер:	1.08 Мб
ID:	25006  
Konofeev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.03.2014, 22:03   #116
podvoh_9
Новичок
 
Имя: Валерий
Регистрация: 21.03.2014
Адрес: Пушкино Мо
Сообщений: 2
podvoh_9
По умолчанию

Gennady, Не ожидал повстречать земляка. Я с 1955г по 92г жил в Сем-ке. Последнее место п Дзержинец. Приятно повстречать земляка подвоха. Как вы там живете? Где охотитесь ? Я увлекся ПО только здесь.
С уважением , Валерий.

---------- Сообщение добавлено 23.03.2014 в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено 22.03.2014 в 23:47 ----------

Konofeev, Доброго времени суток Алексей. Приятно повстречать собрата по диагнозу. Вот присматриваюсь к Дастеру . Хотелось - бы узнать из первых рук впечатление от машины. Вопросов много (рассматриваю такую-же компл-ю):-Как коробка, динамика,навигация,сигналка. Какие подводные камни. В принципе есть X-Trail дизель , но хотелось компактную разъездную машину подвоха, а хитрила для дальняка и для жены. Валерий.
podvoh_9 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.03.2014, 10:15   #117
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,770
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podvoh_9 Посмотреть сообщение
Gennady, Не ожидал повстречать земляка. Я с 1955г по 92г жил в Сем-ке. Последнее место п Дзержинец. Приятно повстречать земляка подвоха. Как вы там живете? Где охотитесь ? Я увлекся ПО только здесь.
С уважением , Валерий.

---------- Сообщение добавлено 23.03.2014 в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено 22.03.2014 в 23:47 ----------

Konofeev, Доброго времени суток Алексей. Приятно повстречать собрата по диагнозу. Вот присматриваюсь к Дастеру . Хотелось - бы узнать из первых рук впечатление от машины. Вопросов много (рассматриваю такую-же компл-ю):-Как коробка, динамика,навигация,сигналка. Какие подводные камни. В принципе есть X-Trail дизель , но хотелось компактную разъездную машину подвоха, а хитрила для дальняка и для жены. Валерий.
Так тут на форуме много информации. Встроенная магнитола с навигацией ужасна. По крайней мере это мое мнение. Если бы она не была уже в штате я бы купил на "андройд" -какое-нибудь решение.
Коротко о недостатках по крайней мере для меня: карты обновляются платно спустя 3 месяца с момента покупки машины. Сами карты оставляют желать лучшего, путь который строит штатная навигация в большинстве случаев не идеален.
Вам надо на какое-нибудь мероприятие приехать, где будет клубная встреча и пообщаетесь из первых уст, так сказать. Многие владельцы дастера, я думаю даже разрешат прокатится.
Рад видеть еще одного подводного охотника на нашем форуме. Это лишний раз доказывает мне, что в выборе машины я не ошибся (по крайней мере учитывая хобби)
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.03.2014, 13:45   #118
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,770
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Сегодня по случаю приближающегося др. Заказал себе гидрокостюм на пошив в неопро. Долго ломал голову, что взять на конец мая для черного моря 3 или 5.. Остановил свой выбор на 5мм. 15 апреля поеду забирать надеюсь сядет идеально по фигуре. Очень хочется понять что значит костюм именно под тебя. При выходи из магазина вспомнил про нагрудную вставку под арбалет, успел дополнить=)
Какое вредное заболевание -подводная охота.. Был костюм один 7мм Сарган, теперь жду 5мм. Но в голове блуждает уже мысль что осенью надо брать 9или 10..
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.03.2014, 21:25   #119
podvoh_9
Новичок
 
Имя: Валерий
Регистрация: 21.03.2014
Адрес: Пушкино Мо
Сообщений: 2
podvoh_9
По умолчанию

У меня их 4 -старая 5(села до 3),новая 5, есть 7 и 9. На ЧМ в сентябре одеваю только куртку (со штанами - жарко). Подводная охота не заболевание ,а диагноз.
podvoh_9 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.03.2014, 22:09   #120
Браконьер
Завсегдатай
 
Аватар для Браконьер
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 153
Браконьер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konofeev Посмотреть сообщение
Кто шарит в спальных мешках , до отъезда неделя , а теплого спальника так и не заимел ... хороший спальник , стоит брать http://market.yandex.ru/model.xml?mo...1340&hid=91520
я купил в прошлом году Savotta militari 4500 руб - в -7 спал на улице в труселях одних, по моему это самый лучший спальник, что у меня был - рекомендую
http://market.yandex.ru/model-spec.x...5061&hid=91520

я на ганзе брал, есть там люди, кто с финки таскает

---------- Сообщение добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Сегодня по случаю приближающегося др. Заказал себе гидрокостюм на пошив в неопро. Долго ломал голову, что взять на конец мая для черного моря 3 или 5.. Остановил свой выбор на 5мм. 15 апреля поеду забирать надеюсь сядет идеально по фигуре. Очень хочется понять что значит костюм именно под тебя. При выходи из магазина вспомнил про нагрудную вставку под арбалет, успел дополнить=)
Какое вредное заболевание -подводная охота.. Был костюм один 7мм Сарган, теперь жду 5мм. Но в голове блуждает уже мысль что осенью надо брать 9или 10..
у меня 7 мм - 2 шт (один уже мертвый) 9 мм и 10 мм голыш.... думаю 5мм еще добавить для моря

---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:05 ----------

если толстый костюм брать, то только голый и только индпошив ИМХО

---------- Сообщение добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Konofeev Посмотреть сообщение
Всем доброго !!! УРА !!!!! Числа 23-25 марта едем на П.О. в Астраханскую область ... пойдем по реке Ахтуба ,Волга , Ашулук и т.д. ... дождался , вот такие завальчики нас ждут !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я так понял, что не очень удачно скатались? самотопом, без егеря на удачу?
Браконьер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика