Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Коммерческие разделы > Наши партнеры

Важная информация


Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество товаров/услуг партнера?
5 (отлично) 7 70.00%
4 (хорошо) 2 20.00%
3 (удовлетворительно) 1 10.00%
2 (плохо) 0 0%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2014, 12:18   #1
begunokART
Новый партнер
 
Имя: Андрей
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: Москва/Ярославль
Авто: Lux
Сообщений: 150
begunokART
Отправить сообщение для begunokART с помощью ICQ Отправить сообщение для begunokART с помощью Skype™
Exclamation begunokART - проставки/клиренс, автобафферы ТТС, LED тюнинг.

begunokART - проставки/клиренс, автобафферы ТТС, LED тюнинг.

Автобаферы/амортизирующие подушки корейской фирмы TTC - прекрасный вариант получить комфорт при езде по российским дорогам! и беречь подвеску.


Видео о межвитковых подушках TTC автобаффер



Видео для тех кто спрашивал. а как что работает там.....слалом





Сделаны межвитковые подушки ТТС из инновационного материала (уретана), который обладает эффектом памяти и способен возвращаться в исходную форму после нагрузок. Данный состав запатентован и используется компанией Nike в пр-ве амортизирующих вставок для спортивных кроссовок (можете зайти в любой спортивный магазин и убедиться в их работе)
Что Вам даст установка Автобаферов:
1. Оптимизация характеристик и работы подвески.
2. Снижение поперечного и продольного крена кузова, минимизация раскачки.
3. Снижается вибрация на корпус и рулевое управление авто. Падает уровень вибрационных шумов и биение руля.
4. Мягче проходятся неровности дорожной поверхности
5. При езде по плохим дорогам предотвращает пробой подвески, следовательно, защита стоек амортизаторов и увеличение срока их службы в 2 раза.
6. При желании увеличение клиренса, без вмешательства в геометрию подвеску и совершенно безопасно для пружин и амортизаторов.
7. Решат проблему проседания автомобиля при загрузке!

Тема отзывов о межвитковых подушках на Дастере - ТУТ
Отзывы клубней под спойлером
Sapsan
Ky6uk, Игорь Начну с того что прочитал что люди начали ставить проставки, сначало меня ломало стоит или нет их ставить (дело не в деньгах). Первый раз меня отговорил от них продавец в магазине сказал что использовать их стоит как одноразовый элемент при перевозке грузов. Но при хорошем ударе колеса на пересеченке есть вероятность что пружина от сильного удара и малого хода т.к. ее ход укорачивает проставка может лопнуть. Этот разговор был весной 13го года. Из своей практики езды хочу сказать что на шевике тоже стояли такие же проставки. Клиренс однозначно был увеличен, НО при хорошей скорости в повороте на 90 градусов машину начало так кидать думал все труба мне и машине (потом долго стоял курил и думал что произошло). В других случаях (на бездорожье) машина вела себя уверенно. Перед новым годом все таки сбылась мечта ПОСТАВИЛ. Машина приподнялась чувствительно (для меня и не только), жена сразу почуяла это при посадки в дастер. Теперь ей приходиться при посадке децл подпрыгивать и при этом выносить мне не много мозг за эту тему. Как видет себя подвеска с проставками видно в ролике у меня в бортовике при буксировки мазды. Сам заметил при просмотре ролика в замедленном воспроизведении. У меня нет бук тормозит - слабоват. Ходавая работает а тряски я не чуял. Недавно проходила встреча Дастероводов в Ульяновске п. Борьба, так вот днищем чиркнул один раз и то при большом разгоне в гору и раскачивании авто когда машина приземлилась на передок. Итог: машина ИМХО мне нравится стала еще больше. Была бы возможность поставил бы полиуретановые но увы не получилось. На трассе что без проставок что с проставками машина ведет себя одинаково (проверял на скорости от 100-140). В повороты вхожу аккуратней (урок усвоил на всю жизнь). У каждого кто чтоб не написал, есть свое мнение на этот счет и каждый сам решит что он хочет и что его устраивает в авто.
PS. Была у меня десятка. Многие тоже писали что не стоит делать то или другое. А я ставил и мне нравилось как машина ходила например развалочные пластины под -1 градус или доп подушку двигателя. Во всем есть свои плюсы и минусы, главное с мозгами дружить.
Ky6uk
1-Приехал домой. О впечАтлениях. Только о своих впечАтлениях и только правду, и только , и не надо мне говорить, что я потратил денег зря. Не зря.
То, что машина стала выше доказано рулеткой в ходе установки. Моя машина на 2 см.( проставки с литерой А ) Санин авто на 1 см.( проставки с литерой В )
Управляемость. Есть изменения. Не клонит в стороны, как раньше. Руль стал туже, прикладывал чуть большее усилие.Повороты проходит лучше. Более ровно, собраннее, это я по тому же маршруту еду, и по привычке с той же скоростью, как обычно...
Пробывал в повороте поддать газку. Не заваливает. Ощущение, что машина стала шире и ниже.
По комфорту. Вот тут вообще весело. Лежачие полицейские проходит ваапшэ в лет... Раньше как-то жестко. Тут просто прошел, как будто он стал ниже и ширше, или ширее, не знаю как правильно
Мелкие неровности, которые бухали в колеса, стали еле заметны. Мягко стало.Малозаметно. Плавность движения стала как на старых Америкосовских авто, кто ездил, тот поймет, как на диване, легкое покачивание ощущается. Вот тут могу слукавить, но мне показалось, что как-то стало тише в машине, надо это проверить впечатление и понаблюдать за собой...Вдруг не показалось
Вообщем вибрации поглащены этими вставками на порядок. Комфорта больше.
На счет того что стало выше, покатаемся, посмотрим, может усядется, проверю позже, но залазил и вылазил из авто по другому, пятая точка явно узрела некий подъем авто и пришлось немного перестроить кресло...
2-Мы ставили их на Дастер усиленные пружины , видел я это авто.. Не моё и всё тут.. А с проставками/межвитковыми подушками ТТС мне удобно, комфортно, а это главное...Вылазить из машины по прежнему не проблематично, с пружинами это полный абздец..Но это моё личное мнение.
Шум
Опишу и я свои впечатления. Поведение машины после установки данного девайса изменилось, однозначно в лучшую сторону.
Пройдено порядка 80 км и уже можно смело сказать, что деньги за проставки потрачены не зря. Машина ведёт себя очень собрано. По ощущениям входа в поворот под 90 градусов, могу сказать так-УВЕРЕННО, РОВНО и без КРЕНА. Все мелкие неровности машина проезжает без отдачи на руль. Такой комфортной езды мне и хотелось давно. Проезд же через незаконно установленные лежачие полицейские вообще сильно удивил. Так тихо и без бьющего по ушам звука я еще не проезжал. Прибавку 1 см., которая получилась после установки проставок я ещё не ощутил. Сразу замечу, что в стоке у меня машина была на 1 см. ниже, чем у Игоря, до установки проставок, пружины подсели. Не оспоримо, но факт есть факт .....
Вообщем скажу честно, что МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
Всё, что я здесь описал, является моим личным мнением, которое я никому не навязываю.
VMG
1-Ребята,информация для размышления.
Откатал с межвитковыми подушками ТТС 25 тыс.-и к бочке мёда от процесса добавилась небольшая ложка дёгтя-просели пружины на передке.
Стоп,стоп,стоп!!-ещё до покатушек,до прыжков этих заметил.
Не жалею,что приобрёл и установил,если бы не они,я считаю,-давно бы амортам хана пришла бы,да не один раз,наверное, при моих маршрутах и манере езды.
Всё правильно-пружины работает неравномерно(2 витка реально "отдыхают"),и штатное время естественной просадки ускорилось.
Но,конечно,эта информация актуальна в первую очередь тем,кто эксплуатирует машину примерно в том же режиме,что и я или жёстче.
2-Господа! Форумчане и "двигатели" данного девайса"!
Я не озабочен ни рекламой,ни антирекламой автобаферов.
Приобрёл его давно,тему знаю,поставил проставки до начала образования бездорожья осеннего.Основной режим эксплуатации машины пришёлся на период именно распутицы.Потом,пост мой адресован тем,кто сталкивается с ситуациями необходимости экстренного торможения на скоростях 130-140км/ч и выше.Те форумчане,кто не эксплуатируют свою машину в подобных режимах-вообще,может не столкнутся с этим вопросом никогда.
И,вообще,прочитайте внимательно мой пост.Где там сказано о негативе?
Почему-то все прочитали про "ложку дёгтя"-просевшие пружины- и почти что все упустили из внимания "Бочку мёда"-плюсы управления авто и живые аморты.
Данный пост-это информация для тех,кто пользуется уже или принимает решение о покупке автобафера.
Причинно-следственная связь присутствует.


* Огромное количество отчётов по установке в нашей группе http://vk.com/begunokART
* Установка в партнёрском сервисе LOGAN-GARAGE- АВТОСЕРВИС - ШИНОМОНТАЖ - ЗАПЧАСТИ
* Установка в нашем сервисе .....Москва / м. Выхино / м Щёлковская - а так же в г.Ярославль
Цена

Для форумчан по предъявлению клубной карты/наклеек и др атрибутики со скидкой
Вся машина (две коробки) 5900-5%=5600р


Проставки для увеличения клиренса

Если нужно поднять авто, повысить проходимость или убрать боязнь задеть бордюр и в следствии этого иметь дорогостоящий ремонт - в этом случае Вам подойдут проставки.
В РАЗРАБОТКЕ если потребуются то сделаем......
-> Тема обсуждения на форуме.....

Пневмоупор капота - для других авто тк на Дастере есть

Как заказат, где забрать
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст


Контакты: 8-9О5-725-6Ч-35 Андрей * все заказы с регионов строго сюда - info@begunokART.ru
Как получить:Москва м.Выхино /Ярославль самовывоз (оплата нал/безнал). Есть курьерская доставка.
Если Вы проживаете в другом городе:
-почта России/ЕМS в любой город, цена изделия + пересылка = оплата без нал на счёт СБ РФ или ВТБ 24.

Пересылка занимает в среднем 3-5 дней и более, сроки на сайте почты РФ....
-курьерской службой 100% оплата безнал за товар, оплата услуг курьеров при получении посылки, Рассчитать доставку можно на сайте любой нужной Вам КС.

Обязательно прислать на почту ваши данные ФИО, полный адрес, телефон, номер клубной карты если таковая имеется для получения скидки или фото машины с атрибутикой.
МЫ работаем с многими клубами найти информацию о нас не составит труда, проверить нашу честность так же! Ни кого не кидаем, рады всем клубням! Готовы расширяться и делать клубные поставки в регионы....

P.S. В г. Москва и Волгоград есть выездной специалист по установке ТТС уретановых подушек, а так же в МСК есть несколько наших сервисов, где по предварительной договорённости можно сделать установку.
Свяжитесь с нами и мы сможем подобрать амортизирующие подушки TTC или проставки и на другой Ваш автомобиль!

СОТРУДНИЧАЕМ С ОДО! Все документы и гарантии!!! не стесняйтесь к нам обратиться.
__________________
ген. директор, дизайн студия "begunokART"
Партнёрская тема -> Клиренс, проставки, межвитковые подушки ТТС, тюнинг подвески и др .
Можно задавать любые вопросы-постараюсь помочь 8-905-725-64-35 Андрей www.prostavki-aUto.ru info@begunokART.ru

Последний раз редактировалось begunokART; 20.03.2014 в 10:24.
begunokART вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 16.01.2014, 12:25   #2
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,994
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от begunokART Посмотреть сообщение

Пневмоупор капота - изготовление в планах. Нужен желающий чтобы примерить подогнать....Цена будет сформирована после изготовления тестового образца. Первопроходцу дополнительная скидка.
не заморачивайтесь
у нас это штатно есть
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.01.2014, 12:29   #3
Strusto
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Strusto
 
Имя: Владислав
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Мск
Авто: Механика 2-х литровая 12-го года
Сообщений: 8,352
Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto
По умолчанию

begunokART, ребят, Сертификат с истекшим сроком действия лучше убрать, что вопросов лишних не задавали.
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки

Собрание путешествий
Strusto вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.01.2014, 20:29   #4
Autonota
Партнер клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Спб
Сообщений: 17
Autonota
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
begunokART, ребят, Сертификат с истекшим сроком действия лучше убрать, что вопросов лишних не задавали.
Strusto, спасибо за бдительность ))) Исправляемся!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сертификат соответствия.jpg
Просмотров: 1824
Размер:	274.7 Кб
ID:	20968  
Autonota вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.01.2014, 21:01   #5
begunokART
Новый партнер
 
Имя: Андрей
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: Москва/Ярославль
Авто: Lux
Сообщений: 150
begunokART
Отправить сообщение для begunokART с помощью ICQ Отправить сообщение для begunokART с помощью Skype™
По умолчанию

Ребят, а неужели ни кого не заинтересовала тема с пневмоупором капота? или они у вас есть? я просто не в курсе ) не ну вдруг есть!
по тырнету не могу найти инфы но что то выскакивает мол есть....вот это оно?


Комментарий администратора
maslovyu:
см. 2й пост темы
__________________
ген. директор, дизайн студия "begunokART"
Партнёрская тема -> Клиренс, проставки, межвитковые подушки ТТС, тюнинг подвески и др .
Можно задавать любые вопросы-постараюсь помочь 8-905-725-64-35 Андрей www.prostavki-aUto.ru info@begunokART.ru

Последний раз редактировалось maslovyu; 16.01.2014 в 21:09.
begunokART вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 21:04   #6
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,633
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Пневмоупоры у нас в базе идут. Нам не надо
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.01.2014, 21:04   #7
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,633
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Это на Логанах не было... Но на новых будут уже стоять...
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00

Последний раз редактировалось Ky6uk; 17.01.2014 в 04:54.
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.01.2014, 21:10   #8
begunokART
Новый партнер
 
Имя: Андрей
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: Москва/Ярославль
Авто: Lux
Сообщений: 150
begunokART
Отправить сообщение для begunokART с помощью ICQ Отправить сообщение для begunokART с помощью Skype™
По умолчанию

maslovyu - ЭХ облом! Кстати Вам повезло видимо больше чем другим авто.....не у всех они стоят

ps-судя по фото опорники как у шефролет круз/орландо, а это значит проставки сделать реально
__________________
ген. директор, дизайн студия "begunokART"
Партнёрская тема -> Клиренс, проставки, межвитковые подушки ТТС, тюнинг подвески и др .
Можно задавать любые вопросы-постараюсь помочь 8-905-725-64-35 Андрей www.prostavki-aUto.ru info@begunokART.ru
begunokART вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 06:52   #9
Strusto
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Strusto
 
Имя: Владислав
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Мск
Авто: Механика 2-х литровая 12-го года
Сообщений: 8,352
Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Autonota Посмотреть сообщение
Strusto, спасибо за бдительность )))
Ой, это часть моей работы, не самая приятная, готовить пакеты документов для Регистрационных Удостоверений и Деклараций Соответствия , поэтому окончание их срока действия для меня острый нож
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки

Собрание путешествий
Strusto вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.01.2014, 19:22   #10
Skipper-Влад
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для Skipper-Влад
 
Имя: Владислав
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4
Сообщений: 12,526
Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад
Отправить сообщение для Skipper-Влад с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от begunokART Посмотреть сообщение
Ребят, а неужели ни кого не заинтересовала тема с пневмоупором капота? или они у вас есть?
на фото, которое Вы предоставили его видно
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_6198.jpg
Просмотров: 4453
Размер:	93.4 Кб
ID:	21002  
__________________

"С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу."
"Будь внимателен на дорогах. Помни: ты явился на свет без запасных частей."
Skipper-Влад вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.01.2014, 15:11   #11
begunokART
Новый партнер
 
Имя: Андрей
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: Москва/Ярославль
Авто: Lux
Сообщений: 150
begunokART
Отправить сообщение для begunokART с помощью ICQ Отправить сообщение для begunokART с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
Ой, это часть моей работы, не самая приятная, готовить пакеты документов для Регистрационных Удостоверений и Деклараций Соответствия , поэтому окончание их срока действия для меня острый нож
да я тоже делал и ТУ и др документы и получал эти разрешения всякие, но уж сами понимаете всё есть но не всегда что-то оперативно показывается но оно есть
__________________
ген. директор, дизайн студия "begunokART"
Партнёрская тема -> Клиренс, проставки, межвитковые подушки ТТС, тюнинг подвески и др .
Можно задавать любые вопросы-постараюсь помочь 8-905-725-64-35 Андрей www.prostavki-aUto.ru info@begunokART.ru
begunokART вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 12:05   #12
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,633
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Могу сказать, что в морозы, которые сейчас в Москве -15..-17С машина ведет себя так же , как и в погоду потеплее.. Ничего в подвеске не скрипит, эластичность сохранилась на прежнем уровне. Всё без изменений. Всё классно. Попрежнему подвеска отрабатывает на отлично.
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.01.2014, 15:18   #13
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,633
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Нашел на работе обрезки подушек ТТС , при установке лишнее отрезали.
Фото даю для наглядности разницы между размерами А (слева) и В (справа). Разница в 1 см.

и просто так на фото крайняя слева подушка с литерой S
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.01.2014, 15:24   #14
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,994
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

они по "жесткости" разные получается ?
А поднимает на 3см, а B - на 1см, т.е. разница в подъеме 2см, а в них самих только 1см
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.01.2014, 06:50   #15
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,633
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Есть еще один плюс в проставках.
Сегодня утром пришлось заезжать на бордюр, так вот привычного удара в подвеску не было. Прошло всё очень мягко.
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.01.2014, 07:10   #16
Шум
Партнер клуба
 
Аватар для Шум
 
Имя: Александр
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Дастер 2.0 механика
Сообщений: 261
Шум Шум
По умолчанию

Тоже поделюсь впечатлениями по прошествии 7 дней. Очень доволен, так как проезд лежащих полицейских и ям стал более комфортным(нет сильного звукового сопровождения) В повороты так же вхожу без сильного бокового крена. Вообщем, для себя я решил что вещь полезная и даже нужная.
__________________
www.LOGAN-GARAGE.ru
АВТОСЕРВИС. ЗАПЧАСТИ
+7-929-536-26-00
+7-929-665-52-40

*** C 27 Марта въезд и выезд на ул.Буракова, на пересечении с Шоссе Энтузиастов, БУДЕТ ЗАКРЫТ.
Выбирайте пути объезда ***
Шум вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.01.2014, 07:31   #17
косопузый.ru
Новичок
 
Имя: владимир
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Россия,город Рязань
Авто: рено-дастер привилеж
Сообщений: 16
косопузый.ru
По умолчанию

Кубик,а с литерой С проставку ставили на дастер или нет.на фото есть её кусочек?
косопузый.ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 07:33   #18
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,633
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Нет не ставили. Только А и В и S.
С литерой S на Дастер можно присунуть только назад, и то не корректно она там стоит
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.01.2014, 08:52   #19
begunokART
Новый партнер
 
Имя: Андрей
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: Москва/Ярославль
Авто: Lux
Сообщений: 150
begunokART
Отправить сообщение для begunokART с помощью ICQ Отправить сообщение для begunokART с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от косопузый.ru Посмотреть сообщение
Кубик,а с литерой С проставку ставили на дастер или нет.на фото есть её кусочек?
С * тупо потеряется , ей негде там зажаться будет. мы не брали такие тк знали что не нужны будут
Правильная установка считается только тогда- когда подушка на опущенной машине зажата витками
Хотя некоторые утверждают что на автомате другие пружины стоят ....


PS-ребят интересно ли Вам увидеть много много видео о работе подушек? выложу
__________________
ген. директор, дизайн студия "begunokART"
Партнёрская тема -> Клиренс, проставки, межвитковые подушки ТТС, тюнинг подвески и др .
Можно задавать любые вопросы-постараюсь помочь 8-905-725-64-35 Андрей www.prostavki-aUto.ru info@begunokART.ru
begunokART вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.01.2014, 09:02   #20
Гусь
not available
Член клуба
 
Аватар для Гусь
 
Имя: Владимир
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва ЮЗАО
Авто: ЕХР 1.6 4Х4 белий +чип от SVV
Сообщений: 9,143
Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь
По умолчанию

begunokART, АНДРЕЙ, ДАВАЙ.)))
__________________



аквариумарий http://www.tanganyika.pro/ .тел. 8-968-470-54-О4. Консультации по разведению, приобретению, обслуживанию и уходу.
ПОРТРЕТЫ ПО ФОТО. ГРАФИКА.НЕДОРОГО.
8977-семь4семь-32-48
Гусь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
автобаффер, клиренс, проставки, межвитковые подушки, ttc

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика