Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Бортовые журналы / Отзывы владельцев

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.12.2012, 19:19   #1
Stanislav G.
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Stanislav G.
 
Имя: Станислав
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Москва
Авто: UAZ Patriot & УАЗ - 31512 Тов. Сухов
Сообщений: 3,212
Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G.
По умолчанию Stanislav G. / Luxe Privilege 2.0 4x4/ Чёрная жемчужина

По примеру многих решил также создать свой бортовой журнал.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: y_d22d87ac.jpg
Просмотров: 1514
Размер:	100.0 Кб
ID:	1345  

Последний раз редактировалось Stanislav G.; 29.12.2012 в 11:24.
Stanislav G. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 21.12.2012, 19:26   #2
Гусь
not available
Член клуба
 
Аватар для Гусь
 
Имя: Владимир
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва ЮЗАО
Авто: ЕХР 1.6 4Х4 белий +чип от SVV
Сообщений: 9,140
Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь
По умолчанию

Стас, выложи фотки с боксом. Да и вообще все фотки.
__________________



аквариумарий http://www.tanganyika.pro/ .тел. 8-968-470-54-О4. Консультации по разведению, приобретению, обслуживанию и уходу.
ПОРТРЕТЫ ПО ФОТО. ГРАФИКА.НЕДОРОГО.
8977-семь4семь-32-48
Гусь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 04:13   #3
Stanislav G.
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Stanislav G.
 
Имя: Станислав
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Москва
Авто: UAZ Patriot & УАЗ - 31512 Тов. Сухов
Сообщений: 3,212
Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G.
По умолчанию

В путешествиях я езжу с одним из боксов Pacific 100 или Atllantis 900. Первый легко ставить одному, маленький вес, но и вместимость меньше. У Atllantis 900 вместимость больше, где-то 600 литров, но и весит он 26 кг, он мне больше нравиться. Pacific 100 открывается с одной стороны, что несколько не удобно, когда кладёшь вещи задней стенке бокса или фиксируешь на багажнике креплением , надо вставать на сиденье, у новых эта проблема вроде решена, они открываются с двух сторон. Atllantis 900 открывается с двух сторон.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0123.jpg
Просмотров: 2030
Размер:	935.9 Кб
ID:	878   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0122.jpg
Просмотров: 1929
Размер:	824.2 Кб
ID:	879   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0125.jpg
Просмотров: 1815
Размер:	817.5 Кб
ID:	880   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0124.jpg
Просмотров: 1822
Размер:	799.6 Кб
ID:	881   Нажмите на изображение для увеличения
Название: qizmlKXBJbQ.jpg
Просмотров: 1683
Размер:	145.6 Кб
ID:	882  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: sFea1h98LJ0.jpg
Просмотров: 1756
Размер:	319.9 Кб
ID:	884   Нажмите на изображение для увеличения
Название: sr6oVENuVKA.jpg
Просмотров: 1757
Размер:	329.6 Кб
ID:	885   Нажмите на изображение для увеличения
Название: LusPdEg-PV0.jpg
Просмотров: 1764
Размер:	318.5 Кб
ID:	1355   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IV2yVR8RfqE.jpg
Просмотров: 1712
Размер:	139.5 Кб
ID:	1356  

Последний раз редактировалось Stanislav G.; 29.12.2012 в 16:31.
Stanislav G. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 10:51   #4
Opora
Космонавт-разведчик
Член клуба
 
Аватар для Opora
 
Имя: Серега
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Питер-Псков
Авто: Privilege /2.0 /МКПП /4х4 / синий минерал / Сохатый
Сообщений: 1,640
Opora Opora Opora Opora Opora
По умолчанию

О! И я даже прорисовался! ))))))
__________________
Может, бахнем? - Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху! Но - потом!
Opora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.12.2012, 18:55   #5
Stanislav G.
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Stanislav G.
 
Имя: Станислав
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Москва
Авто: UAZ Patriot & УАЗ - 31512 Тов. Сухов
Сообщений: 3,212
Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G.
По умолчанию

За последнее время на машине произвёл несколько улучшений. Установил защиту бампере №1, защиту порожка, поставил жабо №1, установил ксенон 4300К в противотуманки и сделал жидкие подкрылки на задние колёса. Установил лампочки в габаритные огни.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0255.jpg
Просмотров: 1870
Размер:	995.9 Кб
ID:	1113   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0256.jpg
Просмотров: 1805
Размер:	795.3 Кб
ID:	1114   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0257.jpg
Просмотров: 1796
Размер:	673.6 Кб
ID:	1115   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0261.jpg
Просмотров: 1786
Размер:	769.0 Кб
ID:	1116   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0262.jpg
Просмотров: 1731
Размер:	828.7 Кб
ID:	1117  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0263.jpg
Просмотров: 1782
Размер:	846.0 Кб
ID:	1118   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0264.jpg
Просмотров: 1746
Размер:	768.1 Кб
ID:	1119   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0266.jpg
Просмотров: 1690
Размер:	725.2 Кб
ID:	1120   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0265.jpg
Просмотров: 1685
Размер:	973.8 Кб
ID:	1121   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0267.jpg
Просмотров: 1673
Размер:	682.1 Кб
ID:	1122  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0270.jpg
Просмотров: 1650
Размер:	821.4 Кб
ID:	1123   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0253.jpg
Просмотров: 1600
Размер:	370.9 Кб
ID:	1124   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0272.JPG
Просмотров: 1594
Размер:	1.68 Мб
ID:	1125   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0273.JPG
Просмотров: 1619
Размер:	1.68 Мб
ID:	1126   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0294.JPG
Просмотров: 1556
Размер:	1.90 Мб
ID:	1129  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0295.jpg
Просмотров: 1631
Размер:	1,011.3 Кб
ID:	1130   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0296.jpg
Просмотров: 1580
Размер:	1.03 Мб
ID:	1131   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0297.jpg
Просмотров: 1631
Размер:	1.25 Мб
ID:	1132   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0298.jpg
Просмотров: 1607
Размер:	829.7 Кб
ID:	1133   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0299.jpg
Просмотров: 1549
Размер:	795.7 Кб
ID:	1134  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0301.jpg
Просмотров: 1538
Размер:	958.6 Кб
ID:	1135   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0302.jpg
Просмотров: 1514
Размер:	868.7 Кб
ID:	1136   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0303.jpg
Просмотров: 1520
Размер:	875.2 Кб
ID:	1137   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0304.jpg
Просмотров: 1496
Размер:	770.6 Кб
ID:	1138   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0305.jpg
Просмотров: 1506
Размер:	1.09 Мб
ID:	1139  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0134.jpg
Просмотров: 1505
Размер:	800.8 Кб
ID:	4175   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0135.jpg
Просмотров: 1467
Размер:	605.9 Кб
ID:	4176   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0138.jpg
Просмотров: 1476
Размер:	898.6 Кб
ID:	4177   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0137.jpg
Просмотров: 1486
Размер:	1.05 Мб
ID:	4178   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0471.jpg
Просмотров: 1473
Размер:	1.67 Мб
ID:	4914  


Последний раз редактировалось Stanislav G.; 15.03.2013 в 19:18.
Stanislav G. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.12.2012, 19:22   #6
Stanislav G.
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Stanislav G.
 
Имя: Станислав
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Москва
Авто: UAZ Patriot & УАЗ - 31512 Тов. Сухов
Сообщений: 3,212
Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G.
По умолчанию

Так же установил крышку на двигатель и расширители колёсных арок (румынские).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 1426
Размер:	1.01 Мб
ID:	1141   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 1441
Размер:	1.02 Мб
ID:	1142   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 1414
Размер:	1,007.9 Кб
ID:	1143   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 1418
Размер:	755.1 Кб
ID:	1144   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 1415
Размер:	909.2 Кб
ID:	1145  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 1190
Размер:	871.9 Кб
ID:	1146   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 947
Размер:	875.8 Кб
ID:	1147   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 928
Размер:	515.8 Кб
ID:	1148   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 932
Размер:	1.11 Мб
ID:	1149  
Stanislav G. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.12.2012, 19:27   #7
Гусь
not available
Член клуба
 
Аватар для Гусь
 
Имя: Владимир
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва ЮЗАО
Авто: ЕХР 1.6 4Х4 белий +чип от SVV
Сообщений: 9,140
Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь
По умолчанию

Стас, а расширители где/по чём брал?
__________________



аквариумарий http://www.tanganyika.pro/ .тел. 8-968-470-54-О4. Консультации по разведению, приобретению, обслуживанию и уходу.
ПОРТРЕТЫ ПО ФОТО. ГРАФИКА.НЕДОРОГО.
8977-семь4семь-32-48
Гусь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 19:28   #8
Stanislav G.
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Stanislav G.
 
Имя: Станислав
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Москва
Авто: UAZ Patriot & УАЗ - 31512 Тов. Сухов
Сообщений: 3,212
Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G.
По умолчанию

Заказывал через знакомых, работающих в сервисе Рено за 8000 руб.
Stanislav G. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.12.2012, 20:43   #9
Stanislav G.
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Stanislav G.
 
Имя: Станислав
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Москва
Авто: UAZ Patriot & УАЗ - 31512 Тов. Сухов
Сообщений: 3,212
Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G.
По умолчанию

Встреча в Туле осенью 2012 года.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9f73b3e90eea.jpg
Просмотров: 840
Размер:	86.7 Кб
ID:	1377   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7383445d131c.jpg
Просмотров: 852
Размер:	89.3 Кб
ID:	1378   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0192.jpg
Просмотров: 854
Размер:	1.13 Мб
ID:	1379   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0193.jpg
Просмотров: 829
Размер:	1.31 Мб
ID:	1380   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0194.jpg
Просмотров: 813
Размер:	1.30 Мб
ID:	1381  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0195.jpg
Просмотров: 815
Размер:	1.20 Мб
ID:	1382   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0196.jpg
Просмотров: 832
Размер:	1.35 Мб
ID:	1383   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0197.jpg
Просмотров: 801
Размер:	1.06 Мб
ID:	1384   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0198.jpg
Просмотров: 786
Размер:	1.14 Мб
ID:	1385   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0199.jpg
Просмотров: 794
Размер:	842.9 Кб
ID:	1386  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0200.JPG
Просмотров: 842
Размер:	1.85 Мб
ID:	1387   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0201.JPG
Просмотров: 780
Размер:	1.85 Мб
ID:	1388   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0202.jpg
Просмотров: 863
Размер:	1,006.9 Кб
ID:	1389   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0203.jpg
Просмотров: 861
Размер:	983.8 Кб
ID:	1390   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0205.jpg
Просмотров: 808
Размер:	773.9 Кб
ID:	1391  


Последний раз редактировалось Stanislav G.; 02.01.2013 в 09:29.
Stanislav G. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.01.2013, 17:20   #10
Stanislav G.
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Stanislav G.
 
Имя: Станислав
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Москва
Авто: UAZ Patriot & УАЗ - 31512 Тов. Сухов
Сообщений: 3,212
Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G.
По умолчанию

Сегодня заехал в гараж, чтобы помыть машину, вчера было поздно, и спешил выложить фото. После того, как помыл машину, решил вытащить лампочку габаритных огней, которая упала в фару в самый её край, к дальнему свету. Применил надлежащий инструмент и со второй попытки её вытащил, а то болтается там, некрасиво.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fara_daster_4wd.jpg
Просмотров: 829
Размер:	88.0 Кб
ID:	1785   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0435.JPG
Просмотров: 906
Размер:	1.81 Мб
ID:	1786   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0436.jpg
Просмотров: 868
Размер:	766.7 Кб
ID:	1787   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0437.jpg
Просмотров: 851
Размер:	738.5 Кб
ID:	1788   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0439.jpg
Просмотров: 843
Размер:	679.0 Кб
ID:	1790  

Stanislav G. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.01.2013, 17:23   #11
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Solaris CRETA 4x4
Сообщений: 5,446
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

какой классный манипулятор!
__________________
"Мы - русские, с нами пох!"
БИг-64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.01.2013, 17:29   #12
Stanislav G.
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Stanislav G.
 
Имя: Станислав
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Москва
Авто: UAZ Patriot & УАЗ - 31512 Тов. Сухов
Сообщений: 3,212
Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G.
По умолчанию

Приветствую тебя Игорь!!! Такие приспособления же есть с магнитом на конце вместо захвата. Очень удобные приспособления, если что-то упало в моторный отсек и не только. Они бывают разной длинны. Обязательно такой приобрету.

Последний раз редактировалось Stanislav G.; 05.01.2013 в 17:31.
Stanislav G. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.01.2013, 17:31   #13
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Solaris CRETA 4x4
Сообщений: 5,446
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

Stanislav G., Станислав, тоже тебе рад! А, где их можно приобрести, и что это такое?
__________________
"Мы - русские, с нами пох!"
БИг-64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 18:10   #14
Stanislav G.
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Stanislav G.
 
Имя: Станислав
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Москва
Авто: UAZ Patriot & УАЗ - 31512 Тов. Сухов
Сообщений: 3,212
Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G.
По умолчанию

Я покупал в магазине «Метро». Думаю на любом строительном рынке их можно купить. Возьму на всякий случай два комплекта.

Последний раз редактировалось Stanislav G.; 05.01.2013 в 18:12.
Stanislav G. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 20:16   #15
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Solaris CRETA 4x4
Сообщений: 5,446
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav G. Посмотреть сообщение
Я покупал в магазине «Метро».
у нас тоже "метра" эта имеется. Буду делать посмотреть!
__________________
"Мы - русские, с нами пох!"
БИг-64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 20:23   #16
Stanislav G.
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Stanislav G.
 
Имя: Станислав
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Москва
Авто: UAZ Patriot & УАЗ - 31512 Тов. Сухов
Сообщений: 3,212
Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G.
По умолчанию

Ок! В отделе « Инструменты» или «Авто».

Последний раз редактировалось Stanislav G.; 05.01.2013 в 20:26.
Stanislav G. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.01.2013, 20:31   #17
Opora
Космонавт-разведчик
Член клуба
 
Аватар для Opora
 
Имя: Серега
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Питер-Псков
Авто: Privilege /2.0 /МКПП /4х4 / синий минерал / Сохатый
Сообщений: 1,640
Opora Opora Opora Opora Opora
По умолчанию

Игорь, приветствую! Такие штуки в автомагазах имеются в больших количествах. Есть просто гибкие с цангой на конце, а есть телескопические с магнитиком на конце, в виде ручки шариковой.
__________________
Может, бахнем? - Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху! Но - потом!
Opora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.01.2013, 20:33   #18
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Solaris CRETA 4x4
Сообщений: 5,446
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

Opora, Салют, Серёга! Благодарствую за наводку!
__________________
"Мы - русские, с нами пох!"
БИг-64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.01.2013, 20:39   #19
Opora
Космонавт-разведчик
Член клуба
 
Аватар для Opora
 
Имя: Серега
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Питер-Псков
Авто: Privilege /2.0 /МКПП /4х4 / синий минерал / Сохатый
Сообщений: 1,640
Opora Opora Opora Opora Opora
По умолчанию

))) На водку тоже неплохо! ))) Так, может, прикупить, а на следующей встрече вручИть или врУчить?
__________________
Может, бахнем? - Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху! Но - потом!
Opora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.01.2013, 20:46   #20
Туся
Совет клуба
Член клуба
 
Аватар для Туся
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Хоаша - dci 1.5
Сообщений: 9,178
Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся
По умолчанию

Opora, и чай
__________________
Кто хохочет над собой и уважает противника - тот всего добьётся.
Туся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика