Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Эксплуатация и ремонт > Ремонт и доработки своими силами

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.06.2013, 19:17   #11
kolsar
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1
kolsar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreys Посмотреть сообщение
Уважаемые знатоки! Пытался тоже осчастливить себя подсветочкой, но при вскрытии обнаружил наличие : у водителя- фиолетовый проводок, а у пассажира - синенький. Ну, вместо пустых мест. Что искать? Подскакжите, плиз.
Привет. У меня тоже самое. Перемычкой соединил фиолетовый с жёлтым в водительской двери, и синий с розовым вроде (ну в смысле 2в и 3в) в пассажирской. Всё светится, но почему то медленнее стало подниматься пассажирское стекло, опускается так же как и раньше. Надо разбираться.
kolsar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика