|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1
![]() |
Привет. У меня тоже самое. Перемычкой соединил фиолетовый с жёлтым в водительской двери, и синий с розовым вроде (ну в смысле 2в и 3в) в пассажирской. Всё светится, но почему то медленнее стало подниматься пассажирское стекло, опускается так же как и раньше. Надо разбираться.
|
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |