|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Член клуба
![]() Имя: Пётр
Регистрация: 20.11.2015
Адрес: Саранск/Москва/Ленинград
Авто: Arkana 1.3 Tse 4x4 белый
Сообщений: 825
![]() ![]() ![]() |
Аффигеть.
Взрослые вроде люди. Не может комбо стоить в закупке оттада, дешевле чем 72 доллара. Плюс налоги, доставка, растаможка. Заказал один парень на подобном сайте увеличитпль члена. На почте по наложке забрал. Распаковал, а там лупа на ручке и инструкция "Не использовать при ярком солнце" Удачи в экономии))) |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
![]() |
![]() |