Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Покупаем Дастер

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2019, 11:57   #19
Estoorar
Новичок
 
Имя: Олег
Регистрация: 24.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Estoorar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Это было актуально лет 10 назад, когда выбор стоял новый ВАЗ или 5-10 летний японец/немец, которые тогда еще делались "на века".
Пример из моего опыта: Коллега по работе брал mitsubishi pajero за 1.000.000. Брал пятилетку в 2015 и спокойно катается до сих пор, каждый день на работу, на дачу в выходные. Из проблем только замена бензобака(стандартная болячка паджеро). Ни один солярис, не проживет столько без проблем. Даже у логана надо менять бочок каждые 100.000км, а то перегородка гниет, сыпется и забивает радиатор печки.


Я с вами частично согласен, во все машины задают свой запас прочности. Но от класса этот запас всё же зависит.
Estoorar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика