|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Завсегдатай
Имя: владимир
Регистрация: 02.08.2014
Адрес: ставропольский край
Авто: dakar 1.6 цв.хаки с кондеем 2017 г.в.
Сообщений: 100
![]() |
Ты вроде не новичек в автопроме,а повелся на рекламу,что Дастер это "внедорожник". Но не надо бить гуру,чтобы понять,что Дустер это ЛЕГКОВОЙ автомобиль с немного повышенной проходимости,впрочем как и ШнивыНивы(хотя они и более подготовленные),да он позволяет проехать немного дальше,чем на недоприводе,но на тяжелую эксплуатацию не рассчитан,как допустим УАЗы. Потому ездить на нем надо аккуратно,как на обычной легковушке,ИМХО
|
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |