Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Конкуренты

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.09.2018, 21:10   #11
vovik1959
Завсегдатай
 
Имя: владимир
Регистрация: 02.08.2014
Адрес: ставропольский край
Авто: dakar 1.6 цв.хаки с кондеем 2017 г.в.
Сообщений: 100
vovik1959
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Тогда объясните мне, в чём цимус Дастера, если на нём ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ гонять по плохим дорогам, чтобы не убить подвеску
Ты вроде не новичек в автопроме,а повелся на рекламу,что Дастер это "внедорожник". Но не надо бить гуру,чтобы понять,что Дустер это ЛЕГКОВОЙ автомобиль с немного повышенной проходимости,впрочем как и ШнивыНивы(хотя они и более подготовленные),да он позволяет проехать немного дальше,чем на недоприводе,но на тяжелую эксплуатацию не рассчитан,как допустим УАЗы. Потому ездить на нем надо аккуратно,как на обычной легковушке,ИМХО
vovik1959 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика