Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Электрооборудование и оптика > Оптика

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.12.2017, 20:03   #40
aGt
Местный
 
Аватар для aGt
 
Имя: Александр
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Западная Сибирь, Кемерово
Авто: 2,0/4х4/ Платина
Сообщений: 873
aGt aGt aGt
По умолчанию

Фигня все это.Как потели так и будут потеть! Что Ф1,что Ф2. Проверено.Не рассчитана площадь стекла-"холодная поверхность" и тепло поступающее от ламп. На Ф2 и перенесли поворотник в этот угол,и только,дабы световой пучек не срезался,обеспечить так сказать безопасность...и всяких судов избежать.
Про всякие там "сапуны" ...нет там ничего,просто трубки резинки без всяких фильтров!При "внедрении" от Ф2 проверял. Потому и пауки разводятся...кто то отписывался.
Как только "звезды сойдутся", сложится погодная ситуация,с резким перепадом Т* и влажности- запотевают.
В общем, снимается круглая заглушка под лампу, и сушиться включением всех ламп..желательно не на улице. Ну или мешочек силикагеля в помощь.
Еще, помогала установленная защита фар на Ф1,давала воздушный промежуток при установке, между защитой и стеклом фары,позволяла "смягчить границу" разницу перепада Т*,фары не потели...На Ф2, с этой же защитой промежуток получился больше (из-за разницы лапки крепления защиты),запотевания время от времени появляется. Все
Забил...
__________________

Последний раз редактировалось aGt; 04.12.2017 в 20:08.
aGt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика