|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Местный
Имя: Александр
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Западная Сибирь, Кемерово
Авто: 2,0/4х4/ Платина
Сообщений: 873
![]() ![]() ![]() |
Продукт не однозначный.
Для взвешенного решения нужен не рекламный ролик,а нормальные разнообразные тесты. ![]() Большую роль играют теплопередача,затраты и расход энергии на поддержание температуры внутри кейса самого АКБ.Кто то из клубней уже делал самодельный... Склоняюсь к бесполезности изделия... Добавлю.У нас продают.Но большого спроса и распространения не получил в массах.В конторском гараже пытались реализовать самоделку из пенопласта с подогревом,но выкинули...Если кратко,то под капотом АКБ без утеплителя и так греется от движка,а кейс дополнительная теплозащита от такого подогрева.
__________________
Последний раз редактировалось aGt; 08.01.2017 в 19:28. |
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |