Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Эксплуатация и ремонт > Сезонные вопросы

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.01.2017, 22:30   #11
Volgar
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Volgar
 
Имя: Олег
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Дубна
Авто: Duster 4x4 2.0 мкпп6 2013 Теперь 2017 Privilege Серая платина
Сообщений: 112
Volgar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Оно так хуже не сделает?
Да, сомнения есть и были. На холостых подзарядка скорее всего не происходит. У знакомой на северах при Т под -60 так аккум высох на дистанционных запусках. Но там я не знаю, в каком изначально состоянии находился аккумулятор. Всё же склонился к мысли, что теплый аккумулятор лучше, чем замороженный, ведь в -18 заводился без проблем, а в -26 не смог. Про зарядник думал, но через три дня улетаю, вернусь в марте, там и проциклирую. Всё равно спасибо!
Volgar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика