Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Эксплуатация и ремонт > Сезонные вопросы

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.08.2016, 13:31   #11
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,827
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

По утру, ближе к заре (летом), сильно потеет ветровое стекла, даже при выключенной рециркуляции, при обдуве стекла даже на 4 скорости, и так в движении даже на скорости 100 км/ч, правда слегка уже, но всё равно заметно. Стоит включить кондиционер, через 10 секунд стекло полностью очищается. При выключении опять идет постепенное оседание воды и так может продолжаться до получаса на скорости, потом вроде проблема уходит.
Такое ощущение что постоянно включена система рециркуляции и воздух ходит по кругу в салоне. Кто подскажет как проверить систему ? С кондиционером с утра довольно холодновато ездить. Фильтр салонный не так давно менял (около 5000 км.), может с него начать ? ...
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика