|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Член клуба
![]() Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,827
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По утру, ближе к заре (летом), сильно потеет ветровое стекла, даже при выключенной рециркуляции, при обдуве стекла даже на 4 скорости, и так в движении даже на скорости 100 км/ч, правда слегка уже, но всё равно заметно. Стоит включить кондиционер, через 10 секунд стекло полностью очищается. При выключении опять идет постепенное оседание воды и так может продолжаться до получаса на скорости, потом вроде проблема уходит.
Такое ощущение что постоянно включена система рециркуляции и воздух ходит по кругу в салоне. Кто подскажет как проверить систему ? С кондиционером с утра довольно холодновато ездить. Фильтр салонный не так давно менял (около 5000 км.), может с него начать ? ... |
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |