Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > ГИБДД

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.05.2016, 11:11   #14
vit44
Новичок
 
Аватар для vit44
 
Имя: Виталий
Регистрация: 10.07.2015
Адрес: Кострома
Авто: Рено Дастер 1,6, 4х2, Expression
Сообщений: 23
vit44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Щас в автошколах нихрена не учат правилам, а учат только как пройьи экзамен, а это не одно и тоже.
Жена 3 года назад училась, им даже не говорили почему "уступи дорогу" и "стоп" имеют свою форму. И это была школа, входящая в первую десятку по МО.
Про вождение вообще молчу, так до сих пор за руль сесть боится.
"абижаешь, дарагой!!!" Сам работал начальником автошколы ДОСААФ, сейчас преподаю теорию в одной из автошкол- учим по настоящему! Другой вопрос, что ученики не ходят, прогуливаю и пытаются правила учить по билетам дома! Конечно он не будет знать толком ничего, а таких, замечу, процентов 40-45. Вот и выходят бездари, а сваливают все на автошколы!!!
__________________
...Время ,проведенное на охоте, богом в срок жизни не засчитывается...
vit44 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика