Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Жизнь клуба > Женская Лига Duster-clubs.ru

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.12.2015, 21:49   #11
aca300
Местный
 
Аватар для aca300
 
Имя: Антон
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Родина Первого Совета (Иваново)
Авто: Лада Vesta АМТ
Сообщений: 1,901
aca300 aca300 aca300 aca300 aca300
Отправить сообщение для aca300 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлёнка Посмотреть сообщение
Ребят, срочненько меня спасите пожалуйста. Имеем фото 3*4 весом 360 КБ (фоткались в фотоателье и скинули в цифровом виде на флэшку), а для заливки на сайт госуслуг для получения социальной карты ребенку надо вложить фото весом до 300 КБ. Размер менять нельзя. Как мне похудеть фотографию?
В Pointе разрешение уменьшите и будет счастье.

Когда увидите своё фото на заявлении, будет смешно. Оно будет ч/б и очень плохого качества. А фотку надо будет новую у них.
__________________
Я против ксенона...
aca300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика