Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Коммерческие разделы > Наши партнеры

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.12.2015, 23:52   #15
aGt
Местный
 
Аватар для aGt
 
Имя: Александр
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Западная Сибирь, Кемерово
Авто: 2,0/4х4/ Платина
Сообщений: 873
aGt aGt aGt
По умолчанию

Да,читал о доработках...
Здесь появились сообщения что такие стойки LZ поставили на Дастер в Украине, что и корпус тело удлинено +переварка чашки.Вот разночтения и смущают. Об одних и тех же речь идет?
Вот картинка,сравнения со штатными..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12208229_919116641492034_1256834400_n_800.jpg
Просмотров: 1628
Размер:	118.4 Кб
ID:	55524  
__________________
aGt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
амортизаторы, пружины, подвеска, установка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика