|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Член клуба
![]() |
Собственно почему такой вопрос..
Сегодня стартую на выходные в Брянскую обл. на родину(живу в Москве)! Так вот летние колеса там.. Прогноз погоды не утешительный- http://www.gismeteo.ru/month/4368/ а следующий раз переобуться будет возможность только на майских!!! |
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |