Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Эксплуатация и ремонт > Ремонт и доработки своими силами

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2015, 13:36   #11
сова
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для сова
 
Имя: Юрий
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Новая Москва
Сообщений: 304
сова сова
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серёга-73 Посмотреть сообщение
как понят фразу для 2го и 3го проводимость не та...?
В этом реле стоит NPN транзистор, он замыкает катушку реле на общий провод (-), для управления прерывистым режимом на ЦЭКБС надо подавать +12В. Т.е. это можно сделать через реле или заменив последнее на PNP транзистор.
Примерно так:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cxema723_3777.png
Просмотров: 13494
Размер:	38.7 Кб
ID:	44949  
сова вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика