Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Бортовые журналы / Отзывы владельцев

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.03.2015, 14:45   #11
HID
Местный
 
Имя: Сергей
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Сургут
Авто: Renault Duster 1.5 dci белый лед
Сообщений: 379
HID HID
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МЕДВЕЖ Посмотреть сообщение
Сегодня обнаружил странную особенность замера расхода топлива на 100 км. Машина стояла на месте. Двигатель работал на холостых оборотах. Тем не менее показания расхода топлива росло.
Так и должно быть - БК считает расход как отношение сожженого топлива к пробегу по одометру, отсюда - топливо сожглось, расстояние не изменилось - расход вырос. Все штатно, а вот удобно ли это - уже другой вопрос...
HID вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика