|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Местный
Имя: Сергей
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Сургут
Авто: Renault Duster 1.5 dci белый лед
Сообщений: 379
![]() ![]() |
Так и должно быть - БК считает расход как отношение сожженого топлива к пробегу по одометру, отсюда - топливо сожглось, расстояние не изменилось - расход вырос. Все штатно, а вот удобно ли это - уже другой вопрос...
|
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
![]() |
![]() |