|
|||||||
![]() |
![]() |
| Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество товаров/услуг партнера? | |||
| 5 (отлично) |
|
42 | 36.21% |
| 4 (хорошо) |
|
38 | 32.76% |
| 3 (удовлетворительно) |
|
15 | 12.93% |
| 2 (плохо) |
|
21 | 18.10% |
| Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: SPb
Авто: был 1.6 4x4 МКП6 стал мицубиси ASX
Сообщений: 365
![]() |
Уважаемый Леонид Союнен!
Можно вопрос такого плана. Как только становится холодно на многих форумах появляются сообщения типа(описание как наиболее полное украл с другого но и на этом есть тема) - " также веет холодом от левой водительской двери, даже просто на стоячей незаведённой машине, особенно при ветре, перпендикулярно двери и ей навстречу. Явно сифонящего найти не могу, но левая ляжка подмерзает. Направляю дефлектором горячий воздух в ляжку. Низ сиденья слева прохладный. Косяк налицо, но неявновыражена причина." При этом проблема бывает как с новья (как у меня) так и по прошествии времени использования машины. У ряда форумчан такой проблемы нет (конечно это может быть связано с массо-габаритными характеристиками самих форумчан).. Пытался решить эту проблему у вас неоднократно но безрезультатно. Мастера по гарантии её не чувствуют (они у вас все худые)- но я же не одинок в этой проблеме - более 20 страниц жалующихся...на каждом из трех форумов. В свое время на вазе(было признано заводом) отсутствие одной маленькой заглушки в задней арке вызывало сильнейший сквозняк в боковую стойку - может происходит нечто подобное ? так как проблема проявляется и на машинах 4*4 (с двойным уплотнителем двери) и 4*2(с одинарным). Нельзя ли все таки опросить завод (или каких либо сведущих лиц ) в каком направлении смотреть ? от чего может так "свозячить" в салоне.? дайте список возможных причин если вы будете так добры - будем последовательно проверять. |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
| Метки |
| петровский |
|
|
![]() |
![]() |