Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Конкуренты

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.06.2014, 15:00   #11
Sher-khan
Местный
 
Аватар для Sher-khan
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Москва
Авто: SY Kyron 2,3 МКПП
Сообщений: 505
Sher-khan Sher-khan Sher-khan
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rene Buaron Посмотреть сообщение
ИМХО, если нет, то лучше взять Колеос на автомате, в рассрочку: первоначальный взнос "500", остальное- на год: "инфляция нивелирует разницу".)
Машинка скажем так на любителя из-за цены за лям. Ну не у всех укладывается в голове как за Рено можно лям с лишним отдать. Да и альтернативы уже больше нежели у Дастера. Хотя тут ряд форумчан во главе с Олегом успешно пользуют и им нравится и в покатухах себя машинка неплохо чувствует Дастеру не уступает в проходимости уж точно. Просто ее убивать жалко. Хотя опять же не всем.
Sher-khan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика