|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Местный
Имя: Вадим
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Царское Село
Авто: Duster dсi
Сообщений: 885
![]() ![]() |
Расход топлива естественно уменьшился. Меньше (гораздо меньше с утра) греем перед поездкой и в движении, раньше все на максимум, а ныне мы белые люди. А на трассе я не заметил, ездил по Мурманке и Южному полукольцу бетонки везде 100-120, 7,8 на сотню.Чуть покатался дома 8,5 здрасте. Но меня устраивает, это не 2л кормить 95.
Я пока с прошивкой напрямую не связываю. |
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |