Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Наши достижения, увлечения, хобби > Фотография

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2014, 19:38   #11
SidAn
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для SidAn
 
Имя: Андрей
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster Drive 2.0 4x4 МКП + ESP
Сообщений: 5,167
SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn SidAn
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dibronx Посмотреть сообщение
Тушку имеет смысл менять, если видео морочишся, больше разницы никакой. Максимум за полцены от новой продашь. Лучше прикупи хороший 18-200 Canon
18-200 не хватает моторчика USM. Да и телевик у меня уже есть (70-300).
Поэтому и вынашивал идею про 15-85. А за него сейчас у нас хотят в районе 21т.р. поэтому ~ на текую сумму морально готов.
Время на чесание репы у меня вагон. Буду думать.
Может и не срастется. Сейчас денег нет, а появятся - надо будет с жабой договариваться, да и что нибудь более интересное может появиться...
__________________
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
В наличии из клубной символики наклейки:
Текстовые наклейки на рейлинги - 2шт
Наклейки овальные с логотипом (внешние) - 3 шт.
Клубные карты (№№ 0317-0319)
SidAn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика