|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Супер-модератор
![]() |
Это как делать будете, если, например, сломаете карту двери (внутреннюю обшивку) то по гарантии Вам ее не поменяют, но и авто останется на гарантии... Салонные коврики, если Вы их вдруг решите совсем убрать из авто и ездить только пользую ковролин так же на гарантию не влияют...
__________________
![]() "С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу." "Будь внимателен на дорогах. Помни: ты явился на свет без запасных частей." |
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |