|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Завсегдатай
Имя: Валерий
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Башкортостан
Авто: Ниссан-Террано, V=1,6(114л.с.)ESP 4х4
Сообщений: 148
![]() |
конкурент-не конкурент..... ерунда какая то. Знакомые прицениваясь к "пыльнику", не которые даже стояли в очереди за ним, вдруг резко меняют решение, решают брать более дорогой автомобиль... типа Йети или Х-Трейл за лимон с лишним. Если уж выбирать конкурентов, то хотя бы в одинаковом ценовом диапозоне. А то как в анекдоте... "мы банда".
|
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |