|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Член клуба
![]() Имя: Женя
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва, ВАО
Авто: 2,0 4х4
Сообщений: 15,358
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Разговор пустой, и про регламент надо тему закрыть: он есть, а плох он или хорош - проверим на месте. Есть Зубр - который зубр в организации таких вещей и давайте доверимся его опыту. А по итогам можно открыть отдельную тему и выработать свой форумный регламент на такие соревнования.
Лучше сейчас договорится кто с кем поедет, где встречатся. И ДЕТИ: про них разговор был, но сколько их?? Что делать если родители едут на трассу - с кем оставить? |
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
![]() |
![]() |