Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Курилка

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.07.2013, 09:50   #21
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Решил перепостить с
http://vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=46403
Цитата:
Комрады, доброго дня!
Прошу совета по следующей ситуации:

Сегодня, 30 июля 2013, решил таки сделать сход/развал на авто (замечал что немного тянуло вправо). От работы удалось отщипнуть 30 минут свободного времени и решено было поехать поблизости в сервис, где есть 3д сход/развал.
Загоняю машину на стенд, звонит телефон по работе, я отвлекаюсь, "работники" просят поставить на ручник, открыть капот(!!!)... я делаю всё на автомате, далее всё по схеме - просят присесть на лавку, я отказываюсь. Далее мне показывают подкапотное пространство всё в масле и говорят мол "как ты так ездишь, тут же нужно менять то и сё", вобщем развод. В итоге я делаю сход, беру чеки, уезжаю, добираюсь до компьютера и просматриваю видео с регистратора, где отчётливо видно что после слов "посидите пока на лавочке" ещё один "мастер/ломастер" из кармана достаёт шприц и прыскает масло...
Уберите детей от экрана, смотреть можно с 2:20.

Вопрос такой: что в данном случае можно сделать с данными "специалистами"? Написать письмо-претензию, приложить копию видеозаписи, написать заявление, составить иск в суд или же просто с письмом и записью приехать в сервис и "мирным" путём определить размер компенсации и впоследствии объезжать эту дыру за несколько км и (естественно) выложить всё в интернет. Страна должна знать своих героев...


п.с. Это сервис на МКАДЕ ( Варшавский тех.центр. )
Москва, Варшавское шоссе, 170 Г
Если интересно, дочитайте по ссылке до конца
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 31.07.2013, 10:49   #22
StRiKeR-BSA
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для StRiKeR-BSA
 
Имя: Сергей
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2
Сообщений: 799
StRiKeR-BSA StRiKeR-BSA StRiKeR-BSA StRiKeR-BSA StRiKeR-BSA StRiKeR-BSA
Отправить сообщение для StRiKeR-BSA с помощью ICQ Отправить сообщение для StRiKeR-BSA с помощью Skype™
По умолчанию

Наслышан про этот тех центр. Знакомый про него в прошлом году рассказывал...

Цитата:
И меня не минула чаша сия. Пару лет назад, у меня ещё была реношка 19 и вот как то еду я по Варшавке из области и опа электрика накрылась и машина заглохла сразу после въезда на мкад. А время уже к вечеру и вокруг все автомастерские закрылись , а у меня были подозрения на генератор (в итоге подтвердилось потом что провод перебился) и вот нарисовался эвакуатор и предложил оттащить в ремонт. И приехали мы ТУДА )))) . Я как увидал сколько там эээээ "приезжих" был в шоке и опомниться не успел как они уже меня вкатывали на подъёмник. Просят открыт капот, не успел вылезти они уже там 3-ём столпились. Подхожу и мне говорят что и всем "в бачке охлаждающей жидкости масло" - показывают мне в бочке тёмное пятно - типа нужно двигатель разбирать. ППЦ я в шоке - говорю стоп. Звоню корешу и рассказываю о ситуации - он мне говорит: вали оттуда сейчас же пока не разобрали . На руках 1 выталкивал машину их техцентра и толкал к мкаду. Вызвал эвакуатор и уехал в родной город Зеленоград. НА следующий день починил провод и всё норм. Это была жесть.

Москвичи и гости ! Будьте бдительны!

Да минует вас чаша сия!
И ведь ничего с ними не делают...
StRiKeR-BSA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.09.2013, 18:27   #23
Loki
Партнер клуба
 
Аватар для Loki
 
Имя: Константин
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: город-герой Москва
Авто: Hyundai Solaris 1.6АТ
Сообщений: 113
Loki Loki
По умолчанию Внимание!!! Мошенники!!!

Взято с logan-club.ru
Цитата:
Сообщение от e 411
После вчерашнего посещения одного из наших клиентов долго думал куда написать: "Идиоты на дороге", "Рассказы про Степана" или еще что-нибудь, но счел возможным и нужным отписаться здесь. Случай войдет в копилку знаний.
Итак по порядку.
Есть у нас стародавний клиент. Одним из лучших качеств для нас сервисменов является всегда желание клиента привести машину в порядок. Здесь именно так. Клиент всегда строжайше выполняет все рекомендации, которые высказывают слесари. ТО - в срок всегда. Отсюда - состояние машины близкое к идеальному. Имею в виду слесарную сторону вопроса: подвеска, двигатель, все системы влияющие на движение автомобиля; кузов, понятное дело, имеет там и сям небольшие сколы и царапины, но в целом состояние аппарата позволяет совершить без подготовки резкий рывок во времени и пространстве, а потом еще такой же.
Это присказка, а сказка впереди.
Едет наш клиент (к слову сказать, женщина) по своим делам на своем автомобиле. МКАД, солнечный день, автомобиль едет ровно и упруго. Внимание привлекает мужчина в соседнем ряду на BMW, отчаянно жестикулирующий с призывами остановиться. Останавливаются и мужчина говорит: "Дым белый валит из трубы, посмотрите что с машиной". Машину глушат, он помогает открыть капот, далее предлагает даме сесть за руль и попытаться пустить двигатель, сам остается перед открытым капотом, авось тут и углядим причину. Двигатель не пускается. Мужчина под предлогом того, что срочно едет куда-то, дико извиняется и говорит, что, мол, помочь-то и не может и очень спешит. Находит телефон эвакуаторщика, который где-то завалялся и убывает восвояси. Через 20-30 минут прибывает эвакуатор (на бортах лейблы BMW) и за астрономическую цифру в 4 килорубля (маршрут МКАД- ул. Буракова,14) доставляет автомобиль пред наши ворота.
Первоначально водила эвака предложил "хороший" сервис где-то на то ли на Осташковском, то ли на Сколковском шоссе. Клиент ответил, что дорогу в сервис знает и определил конечный маршрут.
Не пуская автомобиль, экспресс-методом проверяем ремень ГРМ, соответствие меток, жидкости, течи под машиной. Все в норме.
Контроль пуска и о, чудо! двигатель мягко и ровно работает. Своим ходом переставляем автомобиль на подъемник и тщательный осмотр всего и вся. Доводим температуру ОЖ до срабатывания вентилятора. Все норм, ни о каком белом дыме из трубы речи нет. Нет эмульсии, нет масляных пятен в расширительном бачке, нет абсолютно ничего. Последнее ТО у нас, замена ремня ГРМ у нас, катушка зажигания нового образца (от автомобиля 2010 года) тоже уже успешно заменена, после того, как штатная устроила "расколбас" под капотом.
Отмечаем пропуск клиента на выезд и отправляем его домой.
Наш мастер-слесарь Алексей "накоротке" клиенту потом показал, что было сделано. Легонечко был сдернут провод с катушки.
Будьте внимательны и Вы.
Извиняюсь за многабукаф.
Помните, друзья, эту историю? Это было пару месяцев назад.
Сегодня у нас в Логан Гараже дежа-вю. Ситуация один в один.
Белый дым из трубы, участливый проезжающий, быстро приехавший эвакуатор.
Вот только хозяин логанчика растерялся. Машину привезли в сервис. "Масло в свечном колодце," - сказал чумазый механик - "капиталка..."
Ориентировочная стоимость ремонта - 70 тысяч рублей.
Хорошо, что хозяин логанчика решил позвонить в Логан Гараж, посоветоваться....

---------- Сообщение добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:25 ----------

Уже по телефону было понятно, что ситуация странная. Машина наша, гаражевская, ухоженная. Большое ТО недавно пройдено...
В общем убедили хозяина забрать авто и ехать к нам.
Правда, те замечательные люди успели уже частично разобрать мотор.
В общем, запчасти в багажник, машину на эвакуатор и к нам.
Встретили, разгрузили, осматриваем.
Масло в выхлопной трубе.


Чистенькое такое, прозрачное...

Как же это оно так через весь выпуск прошло и не "обляпалось"...

Для пущей убедительности в страшной неисправности мотора на стенке одного из цилиндров нанесли "задир". Судя по всему, нетвердой рукой и отверткой...


Завтра будем собирать, смотреть не нанесены ли автомобилю еще какие-то травмы...

---------- Сообщение добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:27 ----------

Друзья мои, у меня нет слов. Мне больно и обидно за честь профессии!
И за вас, наших клиентов и наших друзей!
Будьте внимательны и осторожны!
__________________
www.LOGAN-GARAGE.ru
8(929)536-26-00
8(985)912-68-06
Loki вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 18:36   #24
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,562
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Я вообще на любых жестикулирующих, или что-то так или иначе от меня хотящих на дороге, не реагирую. И другим не советую. Время наше такое, дюже сомнительное на всяких хитровысунутых жиганов.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.09.2013, 19:05   #25
ktoto-zdes
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для ktoto-zdes
 
Имя: Женя
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва, ВАО
Авто: 2,0 4х4
Сообщений: 15,360
ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes
По умолчанию

Loki, Константин, спасибо!!! И всем вам, за ваш ТРУД!!!
ktoto-zdes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.09.2013, 19:41   #26
Rmanrak (Роман)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Роман
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: МО, Подольск
Авто: дУстер 1.6 4x4
Сообщений: 448
Rmanrak (Роман) Rmanrak (Роман) Rmanrak (Роман) Rmanrak (Роман)
По умолчанию

да ребята бывает же такое((( я сам бывало останавливал водителей на дорогах!! но как говориться "всё для безопасности!!!" А как не остановить, если видишь что летит легковушка, а у неё вот вот с крыши груз отлетит или грыжа на колесе страшенная!!! самому за таким ехать страшно!!! так что советую всё же останавливаться и помогать людям и следить за другими участниками дорожного движения, ВЫ ПРОСТО НЕ ВДАВАЙТЕСЬ В ПАНИКУ!!! мозг включите и подумайте перед тем как что то предпринимать))) Всем удачи на дорогах!!!
Rmanrak (Роман) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.09.2013, 20:04   #27
Igorentiy
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Игорь
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Expression 4x4 1.5 Diesel
Сообщений: 75
Igorentiy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Я вообще на любых жестикулирующих, или что-то так или иначе от меня хотящих на дороге, не реагирую. И другим не советую. Время наше такое, дюже сомнительное на всяких хитровысунутых жиганов.
Ну и зря, сколько раз я лично указывал людям то на открытую дверь, один чудак крышку от бензобака на лючок, видимо на заправке, оставил и так поехал. Да много кто ошибается и забывает что либо, почему не помочь???
__________________
Главное чтоб руки от плеч
Igorentiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.09.2013, 20:06   #28
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,562
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorentiy Посмотреть сообщение
Да много кто ошибается и забывает что либо, почему не помочь???
Читайте внимательней. Я не писал, что я никому не помогаю. Я писал о том, что игнорирую чего-то хотящих от меня. Разницу улавливаете?
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.09.2013, 20:18   #29
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,129
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
что игнорирую чего-то хотящих от меня.
Правильно! Они просто хотят заработать денег на тебе или на мне. Лично, я - не Мать Тереза, чтобы всех облагодетельствовать.
__________________
"С моих слов записано верно, мною прочитано"
БИг-64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.09.2013, 20:45   #30
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,129
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

Немножко не в тему, но всё равно о мошенниках. Сегодня подходит на улице цыганка - красивый (??), молодой (???) дай 100 рублей, погадаю. Сначала подумал, что не ко мне с моей "протокольной рожей" обращается "гражданка, принадлежности цыганских кланов". Блин, липкая оказалась, как смола к заднице. Отвязалась сразу, как я ей предложил дать мне 100 рублей и погадать "какая статья ей светит за приставание в общественном месте". Сучка, пыталась ляпнуть мне про какие-то неприятности, здоровье и сбережения, но я "немного" повысил голос и нежно "пропел" ей, что-то типа (сейчас уже не помню точно) "Сдохни на месте собака грязная!" (мат стоял на всю округу )
__________________
"С моих слов записано верно, мною прочитано"
БИг-64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.09.2013, 21:21   #31
Yakov163
Поклонник DUSTERa
Член клуба
 
Аватар для Yakov163
 
Имя: Яша
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Тольятти
Авто: Продал 26.10.2015. Рено дастер Expression 1.6 4*2 цвет серая платина
Сообщений: 1,739
Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163
По умолчанию

БИг-64, Обычно гадалки гадают (хорошие) не за деньги а за что то, там за конфету с чаем. Они знают какие люди хорошие или плохие. А эти просто липовые. Они хорошо лапшу на уши вешают.
Yakov163 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.09.2013, 22:13   #32
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,129
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yakov163 Посмотреть сообщение
Они хорошо лапшу на уши вешают.
Да не только они. Сколько сейчас развелось СМС шарлатанов. Каждый день по роду службы принимаю обращения граждан. Правда, все они ЛОХИ - на замануху клюют. Кто-то - БМВ или Тигуан выииграл, кому-то кредит в миллион рупий обещают по интернету оформить (даже с очень "красной" кредитной историей"). Все эти СМС-ки приходят с "зон". А, кого-то через Киви-терминалы и веб мани кошельки разводят(везде крысы имеются) и т.д. Всё как в сказке про деревянного БуратинУ - "пока живут на свете дураки- обманом жить нам, стало быть, с руки? и далее по тексту "На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь и делай с ним что хошь". Народ чумеет от чувства того, что выиграл БМВ и переводят в "виртуальные" Киви-кошельки по 300 тыс. руб. А, потом - "абонент не коннект". А, менты никогда эти деяния не раскроют и злодея не найдут, т.к. сим-карта подарочная или куплена на таджика.
__________________
"С моих слов записано верно, мною прочитано"
БИг-64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.09.2013, 22:33   #33
Анна
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Анна
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва, СВАО
Авто: ЕХР 1.6 4Х4 белый
Сообщений: 1,830
Анна Анна Анна Анна Анна
По умолчанию

БИг-64, Ко мне не лезут, а если кто-то без инстинкта самосохранения пытается- то достаточно зыркнуть, а если не помогло- предложить погадать в ответ, начиная с оторванного в ближайшем будущем уха- бывает достаточно)
__________________
"Архисложная это задача - достичь консенсуса самой с собой при таком гигантском выборе альтернатив" - думала блондинка, критически осматривая свой гардероб.
Анна вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.09.2013, 22:44   #34
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,129
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
с оторванного в ближайшем будущем уха- бывает достаточно)
Тебе легко- сама оторвешь, сама и пришьёшь. А, что делать таким, как я - только на гвозди могу ухо приколотить "Тяжкие телесные тяжелее прижизненных" (из заключения судмед. эксперта)
Нужно "Бдить", как говорил К.Прутков! Бди! (с)
__________________
"С моих слов записано верно, мною прочитано"
БИг-64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.09.2013, 23:26   #35
Анна
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Анна
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва, СВАО
Авто: ЕХР 1.6 4Х4 белый
Сообщений: 1,830
Анна Анна Анна Анна Анна
По умолчанию

БИг-64, до исполнения предсказаний не доходит) обычно достаточно зыркнуть)
__________________
"Архисложная это задача - достичь консенсуса самой с собой при таком гигантском выборе альтернатив" - думала блондинка, критически осматривая свой гардероб.
Анна вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.09.2013, 23:35   #36
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,129
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

Ст. 159 УК РФ (мошенничество) ч.1, с 2011 года - не уголовно наказуема. Административка, т.е штраф в худшем случае. Чем и пользуются жулики. А, доказать ч.2-4 - практически не реально. Мол, у меня было "кратковременное расстройство памяти, а зла я людям не желал, в чем раскаиваюсь и приношу извинения". И, всё! Поэтому и развелось громадное количество мошенников, которым практически ничего не грозит. Мы- для них все дураки, прежде всего.
__________________
"С моих слов записано верно, мною прочитано"
БИг-64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2013, 09:54   #37
Шум
Партнер клуба
 
Аватар для Шум
 
Имя: Александр
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Дастер 2.0 механика
Сообщений: 261
Шум Шум
По умолчанию

Вот такой репортаж был нарыт по этой теме. http://evakuator177.ru/video/vip/9/e...s_ehvakuatorom
__________________
www.LOGAN-GARAGE.ru
АВТОСЕРВИС. ЗАПЧАСТИ
+7-929-536-26-00
+7-929-665-52-40

*** C 27 Марта въезд и выезд на ул.Буракова, на пересечении с Шоссе Энтузиастов, БУДЕТ ЗАКРЫТ.
Выбирайте пути объезда ***
Шум вне форума   Вверх Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2013, 22:08   #38
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БИг-64 Посмотреть сообщение
Ст. 159 УК РФ (мошенничество) ч.1, с 2011 года - не уголовно наказуема. Административка, т.е штраф в худшем случае. Чем и пользуются жулики. А, доказать ч.2-4 - практически не реально. Мол, у меня было "кратковременное расстройство памяти, а зла я людям не желал, в чем раскаиваюсь и приношу извинения". И, всё! Поэтому и развелось громадное количество мошенников, которым практически ничего не грозит. Мы- для них все дураки, прежде всего.
Че посоветуешь делать в таком случае, к примеру распознал я этих ушлепков, ушатать могу враз одного-двоих-и третьего тоже... Мои действия дальше...
А если ушатать не смогу.. Все они РЭМБО.... Мои действия какие ?
Это так, к слову. я то точно знаю что буду делать -тапку в пол и погнал дальше... А что делать тем, кто растерялся, вдруг..
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.09.2013, 05:50   #39
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,129
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
что делать тем, кто растерялся, вдруг..
Лучшее оружие против мошенников на дороге – соблюдение закона и знание своих прав.
А, лучшим советом будет пожелание не допускать самой возможности провокации, т.е. нужно моделировать возможную ситуацию. И - думать головой! "Если ты думаешь, значит ты на пути к истине" (с)
__________________
"С моих слов записано верно, мною прочитано"
БИг-64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.09.2013, 07:49   #40
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,362
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

Вот еще нашел сайт - Энциклопедия мошенничества
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика