Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Курилка

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.01.2017, 17:30   #261
Goodron83
Новичок
 
Имя: Александр
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: Фрязино
Авто: 2л 4*4 белый
Сообщений: 96
Goodron83
По умолчанию

по поводу постоянного магнитного поля. очень полезно будет его иметь на фильтре масла, дабы всякая металлическая грязь прилипала к стенкам фильтра.
__________________
Goodron83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 06.01.2017, 21:46   #262
Инспектор
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Инспектор
 
Имя: Пётр
Регистрация: 20.11.2015
Адрес: Саранск/Москва/Ленинград
Авто: Arkana 1.3 Tse 4x4 белый
Сообщений: 825
Инспектор Инспектор Инспектор
По умолчанию

В Москве на МКАД не однократно вижу одного и того же парня, стоит с хорошей иномаркой седаном с поднятым капотом. Голосует, тормозит чтоб помогли. Просит одолжить денег на эвакуатор, якобы автомат коробка накрылась. Типа вечером до дома доберется и на карточку скинет.
Первый раз увидел его, у меня у самого все на карте было, жена еще ворчала что я жмот и что если со мной так произойдет. Но вот когда в третий раз ей на него показал, удивилась как так можно.
Будте аккуратнее. И главное внимательнее.
Инспектор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 21:57   #263
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,362
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

Фото и номер машины бы.....
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.01.2017, 22:12   #264
Саблинский
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Саблинский
 
Имя: Виктор
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Под Питером
Авто: Дакар Дизелёк 1,5л 4х4
Сообщений: 876
Саблинский Саблинский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goodron83 Посмотреть сообщение
дабы всякая металлическая грязь прилипала к стенкам фильтра
Такая как медь, ляминий, латунь. Этого добра по ходу полно.
Саблинский вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 23:37   #265
Инспектор
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Инспектор
 
Имя: Пётр
Регистрация: 20.11.2015
Адрес: Саранск/Москва/Ленинград
Авто: Arkana 1.3 Tse 4x4 белый
Сообщений: 825
Инспектор Инспектор Инспектор
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
Фото и номер машины бы.....
Как то не подумал. А рег перезаписал уже сто раз.
Инспектор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.01.2017, 01:25   #266
Инспектор
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Инспектор
 
Имя: Пётр
Регистрация: 20.11.2015
Адрес: Саранск/Москва/Ленинград
Авто: Arkana 1.3 Tse 4x4 белый
Сообщений: 825
Инспектор Инспектор Инспектор
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инспектор Посмотреть сообщение
В Москве на МКАД не однократно вижу одного и того же парня, стоит с хорошей иномаркой седаном с поднятым капотом. Голосует, тормозит чтоб помогли. Просит одолжить денег на эвакуатор, якобы автомат коробка накрылась. Типа вечером до дома доберется и на карточку скинет.
Первый раз увидел его, у меня у самого все на карте было, жена еще ворчала что я жмот и что если со мной так произойдет. Но вот когда в третий раз ей на него показал, удивилась как так можно.
Будте аккуратнее. И главное внимательнее.
Интересно... Если встречу его в следующий раз, он меня не вспомнит точно, а в салон своего седана пустит чтоб я проверил его автомат? В случае поломки там ведь на панели однозначно должен индикатор гореть?
Инспектор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 02:51   #267
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,362
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

не пали контору
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.01.2017, 11:46   #268
sokol1dv
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для sokol1dv
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Щекино Тульская обл.
Авто: Skoda Kodiaq, дизель 2.0, Ambition с пакетами зимний II, Active II, Ambition II, бежевый
Сообщений: 1,419
sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инспектор Посмотреть сообщение
Интересно... Если встречу его в следующий раз, он меня не вспомнит точно, а в салон своего седана пустит чтоб я проверил его автомат? В случае поломки там ведь на панели однозначно должен индикатор гореть?
наверняка на такой случай какая-нибудь клема с какого-нибудь контакта скинута, чтобы не завелась
__________________
что не сгорит - то сгниёт
sokol1dv на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.01.2017, 21:01   #269
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

http://radiovesti.ru/article/show/article_id/215993

Номер с магнитом.
Несознательные автомобилисты придумали новый способ не платить за парковку, сообщает портал "АН-онлайн". Они делают дубликаты регистрационных знаков схожей машины и крепят поверх своих - на время стоянки. В итоге штрафы приходят другим людям. Что грозит мошенникам и как оспорить штраф за чужую парковку, разбирался обозреватель "Вестей ФМ" Павел Анисимов. Снимать или заклеивать номера - слишком долго и грязно. Среди любителей прятать свои машины от парковщиков - новый тренд.
Они находят на форумах автомобиль такой же, как у него, модели и цвета. Затем делают копию номеров жертвы и паркуются на платных местах, закрывая свои номера дубликатом на магнитах.
Паркон не распознает двойника и высылает штраф другому адресату. Максимум, что грозит хитрому автомобилисту - штраф в 2 с половиной тысячи рублей. Да и то если поймают с поличным во время снятия-установки липовых номеров. Их, кстати, можно сделать в десятках контор с лицензией на изготовление дубликатов.
В одной из них пообещали привезти заказанные регистрационные знаки без выяснений, за чьей машиной они числятся: "Номера стоят 2 тысячи рублей за комплект, и доставка до метро - 300 рублей. Буквы, цифры но́мера какие, и куда доставить? Если есть возможность - фотографию СТС, этого достаточно будет. Курьеру при получении покажете". Машины-"невидимки" опустошают карманы законопослушных автовладельцев. На автофорумах люди жалуются, что получили штрафы за парковку на десятки тысяч рублей, хотя машина была совсем в другом месте.
Доказать, что "кобыла не моя", практически невозможно. В "письме счастья" - фото нарушителя с тем же кузовом, цветом и... номером. Не помогают справки, что владелец был в командировке или больнице, отмечает руководитель правового департамента Российского автомобильного товарищества Сергей Волгин.
В этой ситуации лучший аргумент для суда - постановление инспектора, что в это время автомобиль замечен за превышение скорости, шутит автоюрист: "Надо доказать, что автомобиль находился в другом месте. Это могут быть фотографии, что автомобиль стоит на стоянке, это может быть запись с видеорегистратора за весь день, когда было постановление. Это могут быть показания свидетелей. К сожалению, это действительно сложно и этим нужно будет заниматься. Но другого способа не существует".
Двойника можно вычислить, продолжает Сергей Волгин, ведь, как правило, постановления о штрафе приходят из одного района. В случае удачи надо вызвать на место гаишников для фиксации нарушения.
За подложные номера грозит лишение прав: "Гаишники иногда говорят, что если бы машина ехала, мы бы могли что-то сделать, а если она стоит, то не можем. Это ерунда, потому что остановка и стоянка - это составляющие дорожного движения.
Надо дождаться того, кто управляет автомобилем, и дальше применять меры административного предупреждения".
Юристы советуют не затягивать с поисками парковочного двойника. В крайнем случае, лучше поменять номера на своей машине, чтобы не платить штрафы за чужую.
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 16:57   #270
sokol1dv
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для sokol1dv
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Щекино Тульская обл.
Авто: Skoda Kodiaq, дизель 2.0, Ambition с пакетами зимний II, Active II, Ambition II, бежевый
Сообщений: 1,419
sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv
По умолчанию

Народ, уже задолбала всякая реклама на почтовый ящик приходить с заработком в интернете типа всяких бинарных операций. Но в последнее время иногда проскакивает и вот такая вот хрень, типа http://avtoclass.vipwork.biz
Не пойму: в чем развод?

---------- Сообщение добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:35 ----------

Проверил ради интереса - очередной развод на деньги и расчет на то, что из-за 150 рублей не будут заморачиваться и сообщать в полицию
http://SSMaker.ru/fd2d4184/
__________________
что не сгорит - то сгниёт
sokol1dv на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 17:10   #271
Petrovich47
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Petrovich47
 
Имя: Юрий Петрович
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: СПб Троицкое поле
Авто: Duster dCi 1.5 4x4
Сообщений: 227
Petrovich47 Petrovich47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sokol1dv Посмотреть сообщение
Проверил ради интереса
А фото не узнал? - Влади́мир Ива́нович Яку́нин — российский управленец и общественный деятель, бывший президент ОАО Российские железные дороги. Действительный государственный советник I класса. ))
__________________
Petrovich47 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.02.2017, 18:20   #272
sokol1dv
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для sokol1dv
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Щекино Тульская обл.
Авто: Skoda Kodiaq, дизель 2.0, Ambition с пакетами зимний II, Active II, Ambition II, бежевый
Сообщений: 1,419
sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv
По умолчанию

как то даже не обратил внимание
__________________
что не сгорит - то сгниёт
sokol1dv на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 08:46   #273
Саблинский
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Саблинский
 
Имя: Виктор
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Под Питером
Авто: Дакар Дизелёк 1,5л 4х4
Сообщений: 876
Саблинский Саблинский
По умолчанию

Правильно сделал, там можно хоть самого чёрта разместить.
Саблинский вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 08:59   #274
-Dunkan-
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для -Dunkan-
 
Имя: Сергей
Регистрация: 19.01.2017
Адрес: Люберцы
Авто: Privilege+4airbag 2.0 4х4 бенз
Сообщений: 193
-Dunkan-
По умолчанию

sokol1dv, нда уж...я не знаю как с начала года у людей будет работать такой бизнес, как перегонка авто из европы. Ведь теперь нужна сертификация в Глонасе, а за это надо ещё две такие же тачки сначала разбить))) Да и 12 рублей за оформление пары заявок...в месяц я ещё могу понять, но не в день при занятости пару часов!
__________________

А ты хоть раз попробуй, оглянись да посмотри, что сумел, что сделал и кто этому рад! (с) К.Кинчев
-Dunkan- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 09:26   #275
sokol1dv
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для sokol1dv
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Щекино Тульская обл.
Авто: Skoda Kodiaq, дизель 2.0, Ambition с пакетами зимний II, Active II, Ambition II, бежевый
Сообщений: 1,419
sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Dunkan- Посмотреть сообщение
sokol1dv, нда уж...я не знаю как с начала года у людей будет работать такой бизнес, как перегонка авто из европы. Ведь теперь нужна сертификация в Глонасе, а за это надо ещё две такие же тачки сначала разбить))) Да и 12 рублей за оформление пары заявок...в месяц я ещё могу понять, но не в день при занятости пару часов!
ни как он работать не будет, по крайней мере на этом сайте, потому что это изначально мошенничество с целью получения от людей 150 рублей, после которых вам ни какой перевод всё равно не придет
__________________
что не сгорит - то сгниёт
sokol1dv на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.02.2017, 08:51   #276
Саблинский
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Саблинский
 
Имя: Виктор
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Под Питером
Авто: Дакар Дизелёк 1,5л 4х4
Сообщений: 876
Саблинский Саблинский
По умолчанию

sokol1dv, это же старые ржавые грабли. Ни кто ведь даже не предлагает вычесть из первой зарплаты, т.к. её НЕ БУДЕТ.
Саблинский вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 21:02   #277
dg972
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Пару слов про красное яйцо! Они мне опять привет передали: около 1000 р. слизнули, оглянуться не успел.
У отца МТС тариф Супер МТС. Смысл тарифа - кинул 500р - 30 дней внутри мтса и на некоторые городские номера по 20 минут в день бесплатно. Отец не выговаривал эти деньги и тариф автоматом сменился на "базовый 092013" с абонентской платой в день - 3.00р и стоимостью разговора чуть более 5-ти рублей в месяц. Просто сменился, безо всякого уведомления. Почти уверен, что на момент заключения договора, в описании тарифа Супер МТС не было пунктов:
Цитата:
Если в течение периода, равного 183 дням, Абонент не осуществляет пользование платными услугами МТС посредством Абонентского (-их) номера (-ов), указанное
обстоятельство будет означать односторонний отказ Абонента от исполнения Договора в отношении использования такого (-их) Абонентского (-их) номера (-ов).
В случае неиспользования платных услуг связи посредством Абонентского номера в течение 150 дней и при условии положительного баланса лицевого счета,
тарификация услуг связи на данном Абонентском номере будет осуществляться в соответствии с условиями тарифного плана "Базовый 092013"(условия
предоставления: www.mts.ru)
Написаны эти пункты мелким шрифтом на третьем листе описания тарифа, в договоре же - ничего подобного нет.
Если будете искать этот тариф - с первого раза не найдете. Он в АРХИВЕ! Он дорогой и специально придуман для откачки бабла у малоговорящих.

Так, что коллеги, имейте в виду: В случае неиспользования платных услуг связи посредством Абонентского номера в течение 150 дней и при условии положительного баланса лицевого счета,
тарификация услуг связи на данном Абонентском номере будет осуществляться в соответствии с условиями тарифного плана "Базовый 092013"


Не расслабляйтесь!

ps А если был бы подключен автоплатеж? Во зачет был бы! Я бы сразу не понял бы куда денюшки уплыли , и остался бы без штанов, а так просто номер блокирнулся.
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....

Последний раз редактировалось dg972; 16.03.2017 в 21:07.
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.03.2017, 21:07   #278
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,995
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
ps А если был бы подключен автоплатеж? Во зачет был бы!
мог бы раньше заметить особенно, если есть смс-уведомления о списаниях по счету
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 21:14   #279
Zastava
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Zastava
 
Имя: Сергей
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Москва. ЮЗАО
Авто: Luxe Privilege 2.0 4х4 AT, ESP, рестайлинг.
Сообщений: 233
Zastava Zastava
По умолчанию

dg972, давно использую на мобильном программу "Balance BY" бесплатна кажется для контроля до 3х номеров, если нужно больше номеров контролировать - то плата символическая и одноразовая (не реклама). Можно настроить так что если у вас с любого оператора хоть копейку снимут сразу сообщение придет.
Так вот с ней контролирую все свои расходы + ещё расходы жены, много уже раз выручала от наших жуликов операторов.
__________________
Zastava вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.03.2017, 08:05   #280
Саблинский
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Саблинский
 
Имя: Виктор
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Под Питером
Авто: Дакар Дизелёк 1,5л 4х4
Сообщений: 876
Саблинский Саблинский
По умолчанию

Личный кабинет в МТС и Мегафоне, проблем пока нет, всё под контролем. Не реклама,но рекомендую, все действия сами далаете.
Саблинский вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика