Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Путешествия

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.08.2014, 00:08   #21
Sher-khan
Местный
 
Аватар для Sher-khan
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Москва
Авто: SY Kyron 2,3 МКПП
Сообщений: 505
Sher-khan Sher-khan Sher-khan
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Мне тоже почему-то кажется, что это какая-та банда. Типа обряда у них "посвящение", убей и ты с нами. Такое мнение у меня сложилось, исходя из того, что материальная часть не интересует (судя по новостным сводкам).[COLOR="Silver"]

[
А мне кажется что это не банда а именно стая. В банде все четко организовано - главарь, исполнители, обеспечение ну для обывателя что бы попроще вспомните хотя бы "черную кошку" там роли четко распределены. Так вот если это организованная банда то главарь никогда не позволит просто так людей валить это ведь лишнее палево для всех. Такое же испытание можно устроить напав на котедж какой нибудь. Ограбить а в конце новичка заставить всех убить. И свидетелей убрать и обогатиться. А просто так людей валить... нет никакой организованной банды там нет, бандой здесь не пахнет. Стайка или что более вероятно 1-3 человек получающих адреналин убивая людей. Весьма вероятно даже что состоят в родственных или давних дружеских связях. Отклонения психики должны быть но скрытые. Внешне эти люди вряд ли чем то выделяться будут скорее всего серые мышки в обычной жизни.
Sher-khan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 26.08.2014, 09:29   #22
Дмитрий Сталь
Местный
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Электросталь, Моск. обл
Авто: Был Дастер 4х4 МКПП-6, Колеос 4х4. МКПП 6. Стал Nissan X-Trail 2020 МКПП 6 дизель 4х4
Сообщений: 689
Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь
По умолчанию

Говорили по ТВ,что,возможно,это шАйка,которая вяжет себя кровью таким образом.Никакая ни ОПГ,но нам от этого не легче.
Дмитрий Сталь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 09:34   #23
Владимир1964
.
 
Имя: Владимир
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Первопрестольная.
Авто: НедоДастер 2 102 л.с.
Сообщений: 851
Владимир1964 Владимир1964 Владимир1964 Владимир1964 Владимир1964 Владимир1964
По умолчанию

Много чего по данной теме слышать доводилось. Некоторые уже на украинцев валят, но не думаю...
Владимир1964 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.08.2014, 10:01   #24
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Сегодня тоже вечером поеду по м4. И вообще я здесь живу в Домодедово и объезжать то негде эту трассу. Только если объехать по еще более темной и страшной старой каширке...

---------- Сообщение добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:59 ----------

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
4. Не останавливайтесь (даже на заправку) до выезда из области.
А вот если живешь в Мос. области, то в тульскую на заправку ездить))) Кстати 45-й км. это в 3-х км от поворота на мой район.
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 11:42   #25
константин-64
.
 
Имя: Константин
Регистрация: 07.03.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 630
константин-64 константин-64 константин-64
По умолчанию

Я писал об этом месяц назад, никто тогда не поверил мне http://www.duster-clubs.ru/forum/sho...?t=43&page=870
константин-64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.08.2014, 11:48   #26
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от константин-64 Посмотреть сообщение
писал об этом месяц назад, никто тогда не поверил мне
Я тебе верю. И вообще как-то стало жутковато по ночам на м4. Просто когда не знал то спокойно ночью и по бетонке ездил и по м4......
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.08.2014, 12:58   #27
Sher-khan
Местный
 
Аватар для Sher-khan
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Москва
Авто: SY Kyron 2,3 МКПП
Сообщений: 505
Sher-khan Sher-khan Sher-khan
По умолчанию

На самом деле если отбросить нагнетаемую журналистами панику и вдуматься то шансов погибнуть скажем в ДТП на этой или любой другой трассе гораздо больше. Не даром говорят меньше знаешь - крепче спишь.
Sher-khan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 13:13   #28
aca300
Местный
 
Аватар для aca300
 
Имя: Антон
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Родина Первого Совета (Иваново)
Авто: Лада Vesta АМТ
Сообщений: 1,902
aca300 aca300 aca300 aca300 aca300
Отправить сообщение для aca300 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sher-khan Посмотреть сообщение
На самом деле если отбросить нагнетаемую журналистами панику и вдуматься то шансов погибнуть скажем в ДТП на этой или любой другой трассе гораздо больше. Не даром говорят меньше знаешь - крепче спишь.
Из разряда "мы все всё-равно умрём"?
__________________
Я против ксенона...
aca300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 13:37   #29
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,659
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aca300 Посмотреть сообщение
Из разряда "мы все всё-равно умрём"?
Лучше попозже...
А вообще, учитывая данную информацию, я бы просто стартанул с утреца, и проехал данный участок в светлое время суток.
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.08.2014, 13:16   #30
Sher-khan
Местный
 
Аватар для Sher-khan
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Москва
Авто: SY Kyron 2,3 МКПП
Сообщений: 505
Sher-khan Sher-khan Sher-khan
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aca300 Посмотреть сообщение
Из разряда "мы все всё-равно умрём"?
Вот картинка хорошая все объясняет


---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:09 ----------

Убийств в России совершается в районе 15 тыс. ежегодно. Более половины - пьяная бытовуха.
Sher-khan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.08.2014, 13:20   #31
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

А я же говорил. Что наш мозг сразу ищет "оправдание" строя и выводя статистику. По примеру того что умереть от дурака на дороге или от лося вышедшему на неё и т.д. шанс выше, следовательно все будет хорошо. Одна из защитных свойств нашей психики, которая укрепляет "иллюзию бессмертия".
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.08.2014, 13:40   #32
Владимир1964
.
 
Имя: Владимир
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Первопрестольная.
Авто: НедоДастер 2 102 л.с.
Сообщений: 851
Владимир1964 Владимир1964 Владимир1964 Владимир1964 Владимир1964 Владимир1964
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
А я же говорил. Что наш мозг сразу ищет "оправдание" строя и выводя статистику. По примеру того что умереть от дурака на дороге или от лося вышедшему на неё и т.д. шанс выше, следовательно все будет хорошо. Одна из защитных свойств нашей психики, которая укрепляет "иллюзию бессмертия".
Ну если нельзя помешать - приходится терпеть... От судьбы не уйдёшь. (Извините за офф.)
Владимир1964 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 13:41   #33
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир1964 Посмотреть сообщение
Ну если нельзя помешать - приходится терпеть... От судьбы не уйдёшь. (Извините за офф.)
Ну от судьбы то не уйдешь, но её же можно изменить, к примеру не ехав ночью без острой необходимости по данному отрезку. Такими темпами я передумаю ехать с утра и пойду в ночь, т.к. привык именно к такому времени старта.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.08.2014, 14:03   #34
Владимир1964
.
 
Имя: Владимир
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Первопрестольная.
Авто: НедоДастер 2 102 л.с.
Сообщений: 851
Владимир1964 Владимир1964 Владимир1964 Владимир1964 Владимир1964 Владимир1964
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Ну от судьбы то не уйдешь, но её же можно изменить, к примеру не ехав ночью без острой необходимости по данному отрезку. Такими темпами я передумаю ехать с утра и пойду в ночь, т.к. привык именно к такому времени старта.
Абсолютно с Вами согласен. От Судьбы не уйдёшь, но искушать её не стоит. В конце сентября собираюсь в Крым выеду посветлу...
Владимир1964 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 16:00   #35
константин-64
.
 
Имя: Константин
Регистрация: 07.03.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 630
константин-64 константин-64 константин-64
По умолчанию

Интересная логика , вы думаете они только там убивали ? по другим трассам тоже есть случаи и потом если они увидят и услышат что их тут пасут , они перейдут в другое место . крови то хочется свежей , нельзя без дела сидеть
константин-64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 17:43   #36
Куся
Новичок
 
Имя: Елена
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Опель Мокка белый
Сообщений: 75
Куся
По умолчанию

(Муж Куси Юрий) Всем привет!14 августа вернулись с отпуска проезжали м 5 от Рязанки и до Оренбургской обл, также на Волгоград ночью ехали и с Волгограда возвращались поздно вечером, разговорах с водилами случаев нападений не слышал. Останавливались и ночью на трассе, на необорудованных стоянках, ночевали правда, на платных стоянках или заправках, хотя мыслишки всякие были. Считаю надо понаглее быть, если необходимость выйти из машины без вариантов, то выйти не показывая что опасаетесь, если суждено от пули , хоть установками Град окружись ,не поможет и самоё безопасное средство -новость об их аресте!
Куся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 22:47   #37
Sher-khan
Местный
 
Аватар для Sher-khan
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Москва
Авто: SY Kyron 2,3 МКПП
Сообщений: 505
Sher-khan Sher-khan Sher-khan
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
А я же говорил. Что наш мозг сразу ищет "оправдание" строя и выводя статистику. По примеру того что умереть от дурака на дороге или от лося вышедшему на неё и т.д. шанс выше, следовательно все будет хорошо. Одна из защитных свойств нашей психики, которая укрепляет "иллюзию бессмертия".
Нет статистика в отличии от фантазий штука довольно точная. Мозг накачанный журналистскими статейками если окажетесь в районе 50-х километров Дона ночью сразу выдаст картинку убийц в кустах или на хвосте. А если в этот момент еще и один будешь и не дай бог спустит колесо (не по причине умышленного прокола) так вообще адреналина выброс гарантирован. Хотя если вдуматься шансы встретиться с убийцей конкретному человеку ничтожно малы, если учесть количество проезжающих машин, по сравнению с возможностью столкнуться с кем нибудь на этой же трассе. Но лучше все таки конечно доковылять до заправки или еще какого- нибудь людного места. Просто на всякий случай.

---------- Сообщение добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Ну от судьбы то не уйдешь, но её же можно изменить, к примеру не ехав ночью без острой необходимости по данному отрезку. Такими темпами я передумаю ехать с утра и пойду в ночь, т.к. привык именно к такому времени старта.
"Пункт назначения" смотрел? Им не помогло. Главное что бы осторожность в паранойю не превратилась.
Sher-khan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 22:52   #38
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sher-khan Посмотреть сообщение
Хотя если вдуматься шансы встретиться с убийцей конкретному человеку ничтожно малы, если учесть количество проезжающих машин, по сравнению с возможностью столкнуться с кем нибудь на этой же трассе. Но лучше все таки конечно доковылять до заправки или еще какого- нибудь людного места. Просто на всякий случай
Если едешь именно по этой трассе и проколол колесо, то шансов, что это не просто так уже значительно больше. Многие ли прокалывали колеса на трассе? Так что в любом случае, лучше доползти до заправки и не жалеть резину.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 23:03   #39
Sher-khan
Местный
 
Аватар для Sher-khan
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Москва
Авто: SY Kyron 2,3 МКПП
Сообщений: 505
Sher-khan Sher-khan Sher-khan
По умолчанию

Поверь даже на другой трассе при спущенном колесе ночью у всех кто читал эту тему адреналин выплеснется не кисло. Мозг сделает свое дело выплеснув образы из статей и обсуждений. Мы очень часто руководствуемся эмоциями и очень редко разумом мы ведь люди а не компьютеры.
Sher-khan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.08.2014, 08:20   #40
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sher-khan Посмотреть сообщение
Поверь даже на другой трассе при спущенном колесе ночью у всех кто читал эту тему адреналин выплеснется не кисло. Мозг сделает свое дело выплеснув образы из статей и обсуждений. Мы очень часто руководствуемся эмоциями и очень редко разумом мы ведь люди а не компьютеры.
Я в январе общался с ДПС в Украине. Они говорят бандиты на каждом углу, грабят убивают. Мол, если Вас будут зажимать вы останавливайтесь вызывайте полицию и из машины не выходите. Устраивать гонки и таранить бандитов не надо... И это они мне рассказывали после того как я проехал 300км и встретил 7 машин в обоих направлениях. В общем дороги стали страшные. В общем как пообщался, прям успокоили
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика