Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Путешествия

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.03.2014, 10:57   #1
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,641
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию Москва-Питер-Москва, одним днем. 15 Марта

Начну оптимистически, с улыбки
Кто б мне сказал, что так со мной будет, и что повториться снова....убил бы
Я очень-очень давно тоже в Питере был и тоже на 3-4 часа. Тока приехал и сразу уехал.... Тут повторилось так же...
Вообщем мои друзья Паша и Таня решили купить машину Тойота Приус в 30 кузове. Сами щас рысачат на 20-ом кузове.
Решили, и стали искать машину через клуб Приусоводов. Там есть люди, которые гоняют с Европы машины только с Аукционов и только в офигенном состоянии.
Собственно разговор пойдет об именно этом авто!!!






-----------------
2010г. 132ооо км. пробег. Максимальная комплектация, но без стеклянной крыши, в которую вмонтирована солнечная батарея !!!!!
Пока по солнцу едешь, она машину заряжает или обеспечивает потребитель током..... Короче, тачка просто О Г О Н Ь !!!!
--------------
Заказаны билеты на поезд Сапсан. Выезд с Ленинградского вокзала в 6-45, без остановок.


Такси доехало до вокзала очень быстро, ночная Москва пуста, в утро Суббота, 15 Марта.

На вокзале куча ментов, приехали фанаты Зенита на матч... пьяная молодежь, ведут себя как последние упыри, выглядят как бомжы, все какие-то обосраные, грязные , помятые... ясно всем давно - спорт и пьянка не совместимы.. эти этого еще не знают , их фото не буду выкладывать, чтоб настроение не портит...
И вот я впервые на пероне у Сапсана..


Разместились. И с низкого старта Сапсан дал газу.... От вокзала отъезжали уже было около 120 км/ч.... и все быстрее и быстрее...



Кто не ездил на Сапсане, тот не знает сколько потерял... Это не поезд, а самолет без крыльев, ракета на колесах, это просто супер !!!!


Вот они мои красавцы-авантюристы, это я ради них , и только них ради

Поезд идет все быстрее и быстрее...

уже

и вышел на максималку, на этом направлении

В поезде разносят напитки за отдельную плату, блинчики, сладости и бутерброды....
Чай с пакетика 70 руб и кофе за 130руб !!!!! Это капец как дорого...
Пришлось брать




Время в пути пролетело вообще не заметно. Поезд просто супер. Все сделано для людей. Удобно всё без исключения....Вот бы в Крым такие ходили поезда....Семь часов и там.... Наверно никогда не сбудется...
И вот мы в 10-25 в Питере.



Зашли в метро. Через две остановки вышли....
В Питере вчера пошел снег.... Это потому что наверно мы приехали...


За нами приехал продавец и мы поехали забирать машину.

Мерседес ML , дизель . Четырех летний, из Америки. Пробег 173000км.
Состояние - новый авто. ОГОНЬ аппарат. Цена 2 млн. руб.
А за окном шел снег


Едем оформлять Приус.

На все про все ушло около двух часов.... и вот погнали в Москву...

Через какое-то время подменил хозяйку, сел за руль и так до Москвы доехал...


Удалось даже Питер посмотреть чуток....





Пару раз попадали в пробку из-за ДТП

Про дорогу.
Мне не понравилось. Если это федеральная трасса, то это позор. Почему до Питера нельзя сделать отличную дорогу везде, широкую, а не сужение на одну и расширение на две полосы, почему в Вышнем Волочке такие дороги, и вообще почему всё так запущено местами и дома вдоль дороги стоят развалившиеся, как после войны.... Почему на МИНСК все офигенно, а тут ЖОПА ...
Я с Питера ехал "на все деньги" , номеров нет, на камеры болт. Правда и ментов видел пару раз...
Дорога заняла 11 часов , и то потому что местами ехал за 150км/ч просто педаль в пол....Короче всем ДРСУ не зачОт. Дорога плохая.
---------------------------
Теперь про "япошку" . МегазачОт.
Мотор 1,8 , 100 лосей. АВТОМАТ.
Тащит так, что устали не знает. Стартует с 4 чел. просто "с низкого старта " и в отрыв от толпы... Обгонять на нем просто песня. Нажал и поеееехали.... Одним легким движением ноги, машина превращается с низколетящий объект НЛО.....Какой-то жлобина на подъеме стал сзади мне мигать дальним, чтоб я свалил, а мы че-то заболтались и я просто его проглядел, и когда он мне дальним стал моргать уже в задний бампер, я просто нажал педаль в пол.......................... занавес.
На приборке есть шкала нагрузки на силовой агрегат и энергитическую установку.... Полоска дошла до правой части где написано max, типа АТОМный двигатель готов к выстрелу в далекую галактику, к телепортации в соседнее созвездие....... И Приус "выстрилил" как с рогатки.... Больше мигающих фар сзади я не видел и больше мне в спину никто не моргал... И это при том что нас в салоне ЧЕТВЕРО !!!!!!!
А теперь фонфары.....
*** Расход 95-ого бензина за всю поездку составил почти 1 бак бензина,расход со скоростями за 150 км/ч составил 5,3 л на 100 км.****
Сколько бы сожрал мой Дастер за все это время....даже считать не буду....Вдвое больше точно...
Проехал на Приусе 730 км. Впечатления самые позитивные.
Конечно с момента выхода из дома и возвращения назад прошел всего 21 час.
Этот день запомнится мне навсегда. Устали конечно, но улыбка на лице от содеянного будет еще очень долго
п.с. Сегодня утром Пашка мне по Viber пишет :
" Брат. Есть заказ. Надо тойоту праворукую из Владика в Москву перегнать "
и я ему ответил: "Поехали"
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 16.03.2014, 11:13   #2
Loki
Партнер клуба
 
Аватар для Loki
 
Имя: Константин
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: город-герой Москва
Авто: Hyundai Solaris 1.6АТ
Сообщений: 113
Loki Loki
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
Вот бы в Крым такие ходили поезда....Семь часов и там.... Наверно никогда не сбудется...
Алексеич, ну что ты переживаешь? Там сегодня референдум, а там, глядишь, и Сапсан запустят...

По теме - КРОСАУЧЕГ!!!!
__________________
www.LOGAN-GARAGE.ru
8(929)536-26-00
8(985)912-68-06
Loki вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.03.2014, 11:16   #3
sokol1dv
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для sokol1dv
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Щекино Тульская обл.
Авто: Skoda Kodiaq, дизель 2.0, Ambition с пакетами зимний II, Active II, Ambition II, бежевый
Сообщений: 1,419
sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
[B]ННа вокзале куча ментов, приехали фанаты Зенита на матч... пьяная молодежь, ведут себя как последние упыри, выглядят как бомжы, все какие-то обосраные, грязные , помятые... ясно всем давно - спорт и пьянка не совместимы.. эти этого еще не знают
так Зенитовцы - это и есть бомжи
http://почемуже.рф/почему-зенит-называют-бомжами/
sokol1dv на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.12.2014, 22:05   #4
dibronx
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для dibronx
 
Имя: Паша
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Москва
Авто: Privelege 2.0 4x4 АТнаAT
Сообщений: 818
dibronx dibronx dibronx dibronx dibronx
По умолчанию

Приятное путешествие с полезным исходом.
dibronx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика