Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Бортовые журналы / Отзывы владельцев

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.01.2015, 15:46   #1
Black
Местный
 
Аватар для Black
 
Имя: Oleg ㋛
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: ☼Околомкадск☼
Авто: •Black Wing•
Сообщений: 720
Black Black Black
Arrow •Black Wing•

Дастер продан. Был у меня с 05.02.2013 по 01.03.2017.

Журнал пусть останется для истории..

Всем привет.
Все никак не мог написать в этой ветке, долго собирался.
Целых два года, в течении которых у меня мой Дастер 1,6. Автомобиль нравится и уже стал полноценным членом семьи. Эксплуатация бережная, гаражная и не особо частая.
Живу в ближнем подмосковье. Работа рядом с домом.
За это время он был не единственным автомобилем и использовался не сильно интенсивно, пробег на сегодня - 8 тысяч, в Феврале надо сгонять на второе ТО.
В автомобиле сразу были заменены штатные шины, о чем ни разу не пожалел, считаю их недоразумением. В процессе эксплуатации был доработан бортовой компьютер - потребовалось поменять подрулевой переключатель + активировано автозакрывание дверей при наборе скорости
(за что отдельное огромнейшее Спасибо нашему главному электроспециалисту Valera ) , установлены ПТФ, магнитола штатная заменена на родной MediaNav ( камеру поставим со дня на день, как придет посылка от DaveMF из НН).

По гарантии был у дилера был 2 раза : для замены «лягушки» педали тормоза, также меняли резинки дроссельной заслонки. Оба раза все быстро, четко и без лишних вопросов, у нас тут есть свой местный официальный дилер в Жуковском, Авангард-моторс, нормальные ребята вроде бы, машину у них покупал.

Могу сказать, что на автомобиль свой посмотрел совсем по-новому после посещения SVV, где была залита новая прошивка и была произведена доработка дроссельного узла. Весьма доволен их работой, общением с ними.
Дастер-бегемот поехал весьма интересно, заводской прошивки больше не хочется Очень хочется сделать валы.

Позже напишу подробнее о доработках машины. Наиболее интересных, на мой взгляд.
Такие мелочи, как дворники, чехлы, тонировки, уплотнители и пр. - уже не интересно по многу раз обсуждать.

----------------
No pasaran
На драйве блог
https://www.drive2.ru/users/ru551an/#blog

Последний раз редактировалось Black; 03.03.2017 в 13:46.
Black вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика