Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Курилка

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.07.2013, 12:54   #201
Danny
.
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 3
Danny
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skipper-Влад Посмотреть сообщение
http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=1393

не обязательно, есть и в России производители, которые следят и отвечают за качество изготавливаемой продукции
Каждый производитель следит за качеством изготавливаемой продукции, только у кого-то не совсем хорошо получается, а кто-то откатывает от и до. У каждого производителя в целях увеличить оборотку, поэтому тут это не обсуждается.
Danny вне форума   Вверх
Это может быть интересно
Старый 05.07.2013, 09:08   #202
Yurka
Новичок
 
Имя: Юрий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Владимир
Авто: 1,6 Expression
Сообщений: 17
Yurka
По умолчанию

Добрый день, товарищи! Так есть на форуме кто-нибудь, у кого нормально стоят эти расширители и накладки на двери (от РА)? У меня лежит полный комплект в упаковке, закупленный вмести со всеми, не знаю, что делать. Думаю обратиться в тюнинг-ателье какое-нибудь, объяснить ситуацию, может там смогут нормально приклеить. Как думаете? Кстати, у Кубика стоят еще расширители, он же самый первый их установил?
Yurka вне форума   Вверх
Старый 05.07.2013, 14:59   #203
Skipper-Влад
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для Skipper-Влад
 
Имя: Владислав
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4
Сообщений: 12,531
Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад
Отправить сообщение для Skipper-Влад с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurka Посмотреть сообщение
Кстати, у Кубика стоят еще расширители, он же самый первый их установил?
Кубик уже месяца три четыре как их снял и отправил в утиль
__________________

"С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу."
"Будь внимателен на дорогах. Помни: ты явился на свет без запасных частей."
Skipper-Влад вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.07.2013, 20:56   #204
zigzag
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для zigzag
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва
Авто: дизель привеледж ESP
Сообщений: 3,002
zigzag zigzag zigzag zigzag zigzag
Отправить сообщение для zigzag с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurka Посмотреть сообщение
... Думаю обратиться в тюнинг-ателье какое-нибудь, объяснить ситуацию, может там смогут нормально приклеить. Как думаете? ...
могу процитировать одну фразу повторяющуся на многих форумах.
"всё, что вы сделаете (с этими накладками) будет на свой страх и риск"
__________________
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.
каталог
zigzag вне форума   Вверх
Старый 05.07.2013, 22:08   #205
алекс
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для алекс
 
Имя: алекс., алексей
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: подольск м.о.
Авто: привеледж дизель
Сообщений: 330
алекс
По умолчанию

И у меня комплект из первых закупок лежит в гараже., а можно их у РА на
Деньги поменять? Я бы за3000 даже отдал., после ваших отзывов клеить точно не буду!
алекс вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.07.2013, 23:23   #206
Yurka
Новичок
 
Имя: Юрий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Владимир
Авто: 1,6 Expression
Сообщений: 17
Yurka
По умолчанию

В продолжение моего поста 202: заехал сегодня в дорогое-известное в нашем городе тюнинг-ателье, объяснил ситуацию, дал почитать распечатки с форума, как кто клеил, и как потом отвалилось. Там сказали, что приклеют так, что вместе с машиной вырезать придется, хочешь - на скотч, который очень дорогой, даже лучше 3М, хочешь - на клей какой-то, что потом трудно отодрать, а хочешь - вообще на стеклоклей, вырезать только вместе с машиной. Цена вопроса примерно 5-6 тыр. Попробую еще поискать другие тюнинг-фирмы и поспрашивать там, ибо дорого.
Да, и еще - заехал в автомагазин запчастей дастера-логана, где продавали расширители от РА просто поговорить. Оказалось, что у них купили достаточно много комплектов расширителей арок и еще никто не обратился ни с какими проблемами, они первый раз от нас слышат, что имеются проблемы с установкой и с эксплуатацией.
Что скажете?
Yurka вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.07.2013, 23:28   #207
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,995
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Первая закупка - качество было дрянь. Потом исправили, но не полностью. Первые покупатели больше экспериментировать не хотят просто с продукцией данной фирмы.
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu на форуме   Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.07.2013, 05:43   #208
stasekup
Местный
 
Аватар для stasekup
 
Имя: Алексей
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: г. Ставрополь
Авто: Натюниный Беляш
Сообщений: 479
stasekup
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurka Посмотреть сообщение
еще никто не обратился ни с какими проблемами, они первый раз от нас слышат, что имеются проблемы с установкой и с эксплуатацией.
Что скажете?
Вот вы чудной человек! Вы представляете менеджера магазина, который живёт на проценты от проданного им, говорит мол-" Да это г..но не берите их не за что на свете!"
stasekup вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.07.2013, 07:47   #209
M@N
Админ в одноклашках
 
Аватар для M@N
 
Имя: Руслан
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Моск. обл. г. Ступино
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4 + прошивка от Kutun (ADACT нервно курит в сторонке).
Сообщений: 1,066
M@N M@N M@N M@N M@N
По умолчанию

Да сколько людей - столько и мнений! Каждый кулик свое болото хвалит! Выбор в любом случае остается за потребителем. Складываем количество негативных отзывов от РА и от Карт и в итоге делаем вывод. Все ведь элементарно!
M@N вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.07.2013, 08:54   #210
Zap
Закупки
Член клуба
 
Аватар для Zap
 
Имя: Андрей
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Питер
Авто: Рено Дастер 2.0 4х4 МКПП+чип от RSW
Сообщений: 4,689
Zap Zap Zap Zap Zap Zap
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алекс Посмотреть сообщение
И у меня комплект из первых закупок лежит в гараже., а можно их у РА на
Деньги поменять? Я бы за3000 даже отдал., после ваших отзывов клеить точно не буду!
нельзя. В этом собственно и скотство данной ситуации. Арки - говно, а менять на деньги они не хотят. Покупали через Андрея 43 с того форума, который куда-то слился. А может устроился менеджером к РА и теперь говорит, что никаких проблем с арками нет
__________________
У меня можно приобрести клубную символику, а так же детальки от Карта, резину

Zap вне форума   Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.07.2013, 19:53   #211
M@N
Админ в одноклашках
 
Аватар для M@N
 
Имя: Руслан
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Моск. обл. г. Ступино
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4 + прошивка от Kutun (ADACT нервно курит в сторонке).
Сообщений: 1,066
M@N M@N M@N M@N M@N
Wink

Цитата:
Сообщение от Zap Посмотреть сообщение
нельзя. В этом собственно и скотство данной ситуации. Арки - говно, а менять на деньги они не хотят. Покупали через Андрея 43 с того форума, который куда-то слился. А может устроился менеджером к РА и теперь говорит, что никаких проблем с арками нет
Все это дело напоминает " Хроники Нарнии" там была "той комната" где все пропадали, но потом, лет через 10 появлялись из света Аслана на свет божий. Так и тут Андрей 43 с "того форума" куда-то слился... может появится лет через 10 с качаственными арками от РА.
M@N вне форума   Вверх
Старый 06.07.2013, 21:00   #212
Yurka
Новичок
 
Имя: Юрий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Владимир
Авто: 1,6 Expression
Сообщений: 17
Yurka
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stasekup Посмотреть сообщение
Вот вы чудной человек! Вы представляете менеджера магазина, который живёт на проценты от проданного им, говорит мол-" Да это г..но не берите их не за что на свете!"
Так ведь я же сразу сказал, что у меня уже есть комплект, то есть по-любому покупать не буду, и я в этом магазине много чего ранее покупал, примелькался так сказать, с продавцом в хороших отношениях...
Yurka вне форума   Вверх
Старый 07.07.2013, 11:48   #213
Sapsan
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Sapsan
 
Имя: Саша
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Машина - Зверь
Сообщений: 2,919
Sapsan Sapsan Sapsan Sapsan Sapsan Sapsan
По умолчанию

Одинадцать страниц! Обалдеть. Думал про РА кто че новенького напишет (типа - качество стало на высоте). Ну хочет человек повесить накладки - пусчай вешает, тоже будет РА вспоминать через ту же мать при установке, а когда отвалятся (не дай бог конечно) ................. . Видно здесь мало написано. На соседнем форуме сколько ругани по ним было и с РА и с Андреем. Хотите ставить - ставьте. Что толку воздух гонять из угла в угол. Удачи.
__________________
Не ждите чуда – чудите сами!!!
Sapsan вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.07.2013, 20:13   #214
Yurka
Новичок
 
Имя: Юрий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Владимир
Авто: 1,6 Expression
Сообщений: 17
Yurka
По умолчанию

То есть вы хотите сказать, что даже если комплект расширителей и накладок на двери будет устанавливать тюнинг-фирма на какой-то супер-скотч, все равно получится плохо? А что именно будет плохо? Отвалятся? Встанут криво-косо? Будут покрываться пятнами после мойки?
Yurka вне форума   Вверх
Старый 07.07.2013, 20:28   #215
Sapsan
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Sapsan
 
Имя: Саша
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Машина - Зверь
Сообщений: 2,919
Sapsan Sapsan Sapsan Sapsan Sapsan Sapsan
По умолчанию

Юрий только без огорчений. Попробуйте прочитать эту тему от корки до корки, может тогда услышите людей которые уже обожглись, будет мало инет вам в помощь. Но вас ни кто не будет уговаривать их ставить или нет, это ваше право.
__________________
Не ждите чуда – чудите сами!!!
Sapsan вне форума   Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2013, 10:06   #216
SMoroz
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 4
SMoroz
По умолчанию

Да ветка длинная получилась. Интересно, а есть такие, кто поставил расширители от РА и доволен? все недовольны или действует русское правило: хорошо никто не скажет, а вот г... обливать всегда за радость..?
SMoroz вне форума   Вверх
Старый 08.07.2013, 10:54   #217
Sapsan
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Sapsan
 
Имя: Саша
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Машина - Зверь
Сообщений: 2,919
Sapsan Sapsan Sapsan Sapsan Sapsan Sapsan
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SMoroz Посмотреть сообщение
Интересно, а есть такие, кто поставил расширители от РА и доволен?



все недовольны или действует русское правило: хорошо никто не скажет, а вот г... обливать всегда за радость..?
Я не успел купить, собирался на новый год приобрести но пошли негативные отзывы.
А так вы зря. Людям нужно доверять. На форуме есть люди которые не один раз их клеили и переклеивали с фото отчетами (а руки у них растут из правильного места). Видел в живую как они наклеены, зазоры сразу бросаются в глаза.
__________________
Не ждите чуда – чудите сами!!!
Sapsan вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2013, 10:56   #218
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,995
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SMoroz Посмотреть сообщение
все недовольны или действует русское правило: хорошо никто не скажет, а вот г... обливать всегда за радость..?
говорят хорошо. только в других темах про другие товары. здесь (накладки от РА) подавляющее большинство недовольно качеством товаров.
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu на форуме   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2013, 11:12   #219
Игорь64
Завсегдатай
 
Имя: Игорь
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Саратов
Авто: Привиледж 2,0 4х4
Сообщений: 124
Игорь64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurka Посмотреть сообщение
То есть вы хотите сказать, что даже если комплект расширителей и накладок на двери будет устанавливать тюнинг-фирма на какой-то супер-скотч, все равно получится плохо? А что именно будет плохо? Отвалятся? Встанут криво-косо? Будут покрываться пятнами после мойки?
У исправленных накладок от РА с геометрией все более менее. Передние нормально, у задних есть небольшой косячок у меня - на металлическом крыле машины снизу приделана пластиковая накладка где-то с полтора два миллиметра, а на бампере ее нету. Накладочки встают "ступенькой" , т.к. притягиваются саморезом перпендикулярно поверхности. Впрочем. при вдумчивом подходе (подложить какую-нибудь шайбочку-прокладочку под короткую накладку) видимо, проблему можно решить.
Повторюсь, что главный недостаток накладок от РА - состав пластика и скотч. Хотя родной скотч от машинки отдирается с большим трудом. А от накладок сам отстает. На солнышке накладки сильно нагревается, их начинает "пучить" (тепловое расширение) и они отваливаются от скотча, который остается на кузове. Если приклеить на что-нибудь сильное, что не отойдет от пластика - то может быть, вполне как вариант.
Еще по задним. Те, которые длинные. Они крепятся помимо родной дастеровской гайки под порогом и самореза еще четыремя зажимами на саморезах. У меня сложилось такое впечатление, что эти зажимы чуть чуть не удачные. Прижимают накладку к низу крыла и создают напряжение (как бы оттягивают) верхнюю часть накладки, которая на скотче. под них с внутренней стороны крыла надо бы что-то проложить. Размер - фиг его знает. Не пробовал. Может миллиметра два. Может нет. Это для того, что бы и фиксация осталась и накладку не давило.
Я себе заднюю левую в эти выходные переклеил (скотч отвалился практически совсем, по всей длине задней накладки, ее аж набегающим воздухом раздувало). Вот подложить - не подложил, только мысль потом такая пришла. Будем посмотреть.
Сутки на солнце простояла - пока держится. Если не отвалится - буду потихоньку остальные переклеивать.
Старый скотч замучился отлеплять. мочил всяким-разным. в итоге некой пластиковой карточкой тер и тянул. Остатки клея не удалял, все равно заклеивал. А вот если совсем выкидывать нафиг, придется оттирать каким-нибудь антисиликом и тереть неким резиновым кругом для полировальной машинки (фиг его знает каким, еще не разобрался).

---------- Сообщение добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:10 ----------

PS. На накладках, там где был скотч виден след какойто обработки (протирки, грунтовки). Может их чем-то прогрунтовать? под скотч.
Игорь64 вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2013, 11:23   #220
Stanislav G.
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Stanislav G.
 
Имя: Станислав
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Москва
Авто: UAZ Patriot & УАЗ - 31512 Тов. Сухов
Сообщений: 3,215
Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G.
По умолчанию

И кому нужны такие накладки??? Столько мороки с ними.
Stanislav G. вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика