Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Конкуренты

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2023, 19:08   #2021
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,564
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Я не стал давить, я просто перестал стесняться озвучивать своё мнение... ))

И, кстати, не только своё.
Многие подмечают один в один то что я говорю про эту машину, только выражаются более мягко.



А началось всё, кстати, если ты помнишь, с твоего ёрничания на Весту, и противопоставления ей Джолиона.
За такой ужас я не мог не начать отвечать...)))

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
https://avtonovostidnya.ru/avtorynok/341332-haval
А тем временем.....по цене весты, но несравнимы по потреб.сввойствам
Потом ты продолжил напирать, ещё попутно простебав и Ниву, которая к тому противопоставлению вообще никаким местом не упоминалась.
Кроме того, оказывается я "на эмоциях и теории" ничего не соображаю, да ещё чего-то там выгораживаю:

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Веста, в два раза хуже, это от ощущений от лаваша, а 10 минут теста это смех, аплодирую стоя, я думал ты вдумчиво подходишь, а ты на эмоциях, точнее на теории,хотя о чем это я, шнива наше все, венец творения, я ж забыл))), ну а веста, это ж родное...низзя. хотя, можно ее выгораживать, даже ни минуты не проехав, ну, ну....расмешил, так расмешил.
И после всего этого ты говоришь, что это я давлю?.. Бгг..)) Очень смешно.

Да, у меня есть своё мнение насчёт китайских бричек, и пока нет никаких предпосылок от него отказываться.
Что есть то есть, и скрывать своё отношения к этому я не собираюсь.

Если тебе и ещё "многим" такая моя позиция не по душе, можете сразу банить 10 в гору, навязываться не собираюсь.
Потому что в ближайшей перспективе не вижу никаких оснований для её изменений, а значит, будут и новые комментарии от меня на этот счёт.
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 20.11.2023, 19:34   #2022
Олег
У истоков...
Член клуба
 
Аватар для Олег
 
Имя: РУССКИЙ
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Аутлендер, 2.4 ультимейт светлый салон
Сообщений: 10,955
Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег
По умолчанию

Ты реально считаешь, что веста лучше жульена?? Я плакаль...занавес...дальше даже в разговор, не то что бы,в полемику вступать не буду..... да не сравнивай несравнимое)))
И еще, коментарии и навязывание своего мнения, это очень разные вещи, если бы ты писал ИМХО, то да, это мнение, но ты пишешь так, что со стороны выглядит, есть только мое мнение и оно единственно правильное, я по крайней мере, так воспринимаю...и многие тоже, просто учитывая твой ВЕС, стесняются возразить...
ЗАНАВЕС
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Олег; 20.11.2023 в 19:39.
Олег вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.11.2023, 19:46   #2023
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,129
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

такое чувство, что разговаривают киргиз с монголом- говорят об одном и том-же, но на разных языках. Смысл сказанного выше и так всем ясен - есть желание и материальные возможности, покупаем Омоду/Эксид и пр., катаемся счастливо и весело 3 года, а дальше "видно будет", деньги сейчас просто бумага. Не купишь сегодня Чангана, завтра столько будет стоить Веста.
Ну, а Нива/Шнива - это легендарнейшая машина, русская, со всеми национальными плюсами и минусами.
ЗЫ: лично я хочу Ниву короткую без климакса, но с печкой, с недорогими 15 колесами и используя синюю изоленту и кусок проволоки все отремонтировать.
__________________
"С моих слов записано верно, мною прочитано"
БИг-64 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.11.2023, 19:56   #2024
Олег
У истоков...
Член клуба
 
Аватар для Олег
 
Имя: РУССКИЙ
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Аутлендер, 2.4 ультимейт светлый салон
Сообщений: 10,955
Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег
По умолчанию

Игорян, как авто для души? Или как единственный авто в семье?
__________________
#мненестыдно
Олег вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.11.2023, 20:07   #2025
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,129
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
как авто для души?
ну есесенно!

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Или как единственный авто в семье?
Не хотелось бы иметь такой выбор. Но, живя в такое время, никогда не знаешь, что будет завтра. Завтра китайцы совокупятся с американцами, и в сладкий брачный сезон, уйдут с нашего авторынка на рынок "громадного острова". Тогда, имея Ниву единственную в семье, можно оказаться самым счастливым.
__________________
"С моих слов записано верно, мною прочитано"
БИг-64 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.11.2023, 21:09   #2026
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию




Последний раз редактировалось Ky6uk; 20.11.2023 в 21:12.
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.11.2023, 21:16   #2027
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,362
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

Уверен, что он после этого еще и уехал своим ходом....
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!

Последний раз редактировалось Ky6uk; 20.11.2023 в 21:20.
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.11.2023, 06:29   #2028
Олег
У истоков...
Член клуба
 
Аватар для Олег
 
Имя: РУССКИЙ
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Аутлендер, 2.4 ультимейт светлый салон
Сообщений: 10,955
Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег
По умолчанию

https://avtonovostidnya.ru/avtorynok/341659-omoda-s5-gt
Потихоньку, помаленьку....имхо процесс тяжело, но пошёл, китаезы по ходу дела просчупали макс.планку, и начали постепенный откат
__________________
#мненестыдно
Олег вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.11.2023, 06:37   #2029
Олег
У истоков...
Член клуба
 
Аватар для Олег
 
Имя: РУССКИЙ
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Аутлендер, 2.4 ультимейт светлый салон
Сообщений: 10,955
Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег
По умолчанию

https://avtonovostidnya.ru/avtorynok/341572-chery
В догонку к посту сверху
__________________
#мненестыдно
Олег вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.11.2023, 12:30   #2030
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,362
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию



Многие СМИ пишут, что 28 ноября в России пройдет некая презентация внедорожника от бренда Sinomah.

Известно только название - Paladin. При этом тут же справедливо оговаривается, что корпорация Sinomah машины не производит, только грузовики и трактора. И что это за легковушка - непонятно.

У нас на этот счет три тезиса.

1️⃣ Во-первых, искренне переживаем за те новые китайские компании, которые выводят в РФ автомобили и не связываются с первым и единственным профильным медиа. Полагаем, они плохо изучили рынок.

2️⃣ Во-вторых, Sinomah вообще должен был прийти в РФ в 2019 году. Тогда учрежденная этим концерном марка Zedriv якобы искала (https://xn----7sbbeeptbfadjdvm5ab9bq...tomobilej/?tgm) партнеров в России. Она выпускала небольшие электрокары, но дело не пошло. На данный момент бизнес, кажется, закрылся. И с тех пор Sinomah, по нашим данным, в производство автомобилей не вкладывался.

3️⃣ В-третьих, внимательно читаем документ от китайцев: "премьера внедорожника Paladin – первого автомобиля от SINOMACH Automobile
для России". Выяснили, что Sinomah Automobile - это что-то вроде мультидилера, которых в РФ появляется все больше. Поэтому не удивимся, что Paladin - всего лишь внедорожник от Dongfeng, у которого такая машина в линейке есть. Причем официальный импортер уже анонсировал ее появление (https://t.me/chinamashina/6975) в РФ в 2024 году. И разумеется, параллельный импорт долго не продержится. Впрочем, под таким именем Sinomah Automobile может представить и что-то еще менее известное от других автокомпаний. Но уж точно речь не идет о выходе на рынок РФ бренда Sinomah.


Речь идет о внедорожнике Nissan Paladin.




Очевидно, что его представят под другой маркой. А, возможно, и под другим названием. Потому что иначе, как мы и писали, будут пересечения с машиной, которую планирует (https://t.me/chinamashina/6975) в 2024 году привезти "Моторинвест".





Модель производится в Китае, на совместном предприятии Nissan и Dongfeng. Это рамный внедорожник с габаритами 4882 х 1850 х 1875 мм и колесной базой 2850 мм. Оснащается бензиновым турбомотором Mitsubishi 4K31 2.0 на 228 л.с. в связке с "автоматом" ZF. Привод - полный с межосевой и межколесной блокировками.

источник новости - https://t.me/chinamashina/7290
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.11.2023, 13:35   #2031
chaser
Местный
 
Имя: Александр
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Кодиак Актив 1.4TSI (Был: Дастер 1.6 Привеледж 4*4)
Сообщений: 406
chaser chaser
По умолчанию

Озвучу своё мнение по повоуд китайцев.
Раньше машины делали инженеры и на первом емсте всегда стояли расчёты, надёжность, практичность. Где-то в 2000-2010 производители сменили стратегию и на первое место вышли маркетологи. Они пытались привить каки-то слоганы ("управляй мечтой" и пр), т.к. с инженерной точки зрения все крупные производители сравнялись, но за покупателя как-то надо бороться. Инженерка стала уходить на второй план. Но производители выезжали на старом багаже и наработанной базе. В 10-20 подключились ещё и экологи, которые стали требовать соблюдение норм токсичности, что привело к появлению гибридов, микромоторов и электричек. Но опять же это всё делалось на старой базе, путём доработок и допиливания. Как говорит мой знакомый автослесарь, последний автомобиль, к которому приложил руку инженер - Субару, остальные все уже 10 лет делают маркетологи. В чём-то он прав)
У китайцев нет такого пути и соответственно нет такой базы. Они делают всё с нуля, при этом без инженеров, без испытаний. Что-то копируют, что-то выкупают по лицензии. Отсюда столько косяков, нестыковок именно на инженерном уровне. С точки зрения маркетологов продукт отличный: дизайн - супер, движок - современный турбовый, коробки - какие хошь, по электронике - всевозможные опции. А по инженерке: на движках клапаны горят, расход больше на 2-3л, по сравнению с аналогичными европейскими; коробки не выдерживают нагрузок; электроника постоянно глючит. Наверное современному человеку и не нужно вникать во всё это(инженерное) и изучать, ведь есть гарантия. Но и тут облом:
Владельцы китайских авто все чаще сталкиваются с трудностями при их ремонте
Потому что нет базы, нет документации. Это конструктор, который собрали из того, что было под рукой, но забыли записать артикулы запчастей.
В противовес этому мой коллега месяц назад купил 15-летнюю королу и полностью перетряхнул подвеску за 25000руб. без поиска артикулов, без ожидания запчастей. Просто приехал в сервис и сделал. С китайцами такого никогда не будет.

Из того что можно рассматривать, как крайний вариант, это полные клоны европейских авто.(jetta vs5, vs7; tugella) И то надо брать с минимумом электроники. У нашего генерального имеется Тугелла. Да едет хорошо, управляется также как и Вольво. Но на заднем бампере есть потертости. Отчего? Просто в один прекрасный день при движении задним ходом камера зависла.
И такие приколы во всём. То тут, то там. Из последнего есть прекрасный ролик, в котором Coolray в прямом смысле этого слова зажигает на трассе(осторожно мат): https://disk.yandex.ru/i/SfoR98_3F9h6DA
Ну вот не должно быть такого. Не хочу я быть на месте водителя.
chaser на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.11.2023, 14:31   #2032
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,362
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
https://avtonovostidnya.ru/avtorynok/341659-omoda-s5-gt
Потихоньку, помаленьку....имхо процесс тяжело, но пошёл, китаезы по ходу дела просчупали макс.планку, и начали постепенный откат
Changan снизил цены на 14 моделей в России. Сколько они теперь стоят

Размер скидки в зависимости от модели составляет от 30 до 100 тысяч рублей. При этом сам прайс-лист на модели не изменился, цены остались прежними. Однако в описании комплектаций появился пункт под названием «дополнительная выгода». Тут же стоит звездочка, которая указывает на условия получения этой выгоды.

Чтобы воспользоваться прямой скидкой, конечный покупатель должен полностью оплатить автомобиль. Выгода не суммируется с программами субсидированных кредитов Changan-Finance, Fleet-программой и не распространяется на тестовые автомобили. Однако скидка суммируется с программой Trade-in. К слову, выгода при сдаче автомобиля по программе трейд-ин увеличилась для всех моделей. Срок действия программы дополнительной выгоды: до 25.12.2023 г.

Самая недорогая модель в линейке, которая по совместительству является самым доступным китайским седаном в России, стала дешевле на 30 тысяч рублей. Changan Alsvin предлагается в двух комплектациях и с учетом скидки стоит 1 720 000 и 1 769 900 рублей.

На более крупный и дорогой седан Eado Plus скидка в два раза больше — 60 тысяч рублей. Модель также представлена в двух комплектациях, с учетом скидки она стоит 2 269 900 и 2 339 900 рублей.

Седан Lamore продают в единственной комплектации, скидка на которую составляет 50 тысяч рублей. С учетом выгоды автомобиль стоит 2 739 900 рублей.

Компактный кроссовер CS35 Plus получил дисконт в 100 тысяч рублей. Он предлагается в четырех комплектациях и стоит от 1 889 900 до 2 059 900 рублей.

Обновленная версия кроссовера под названием CS35 Plus New получила аналогичную скидку в 100 тысяч рублей. Модель продают в двух комплектациях за 2 239 900 и 2 299 900 рублей соответственно.

Более крупный кроссовер CS55 также скинул 100 тысяч рублей. Он предлагается в четырех комплектациях и стоит от 2 089 900 до 2 289 900 рублей.

Скидка на Changan CS55 Plus тоже составляет 100 тысяч рублей. Модель доступна в трех комплектациях и с учетом выгоды стоит от 2 529 900 до 2 649 900 рублей.

А вот более крупный и дорогой кроссовер CS75 Plus получил более скромную скидку — 50 тысяч рублей. Модель в единственной комплектации стоит с дисконтом 2 799 900 рублей.

Выгода на купе-кроссовер Changan CS85 также составляет 50 тысяч рублей. Единственно доступная комплектация обойдется в 3 659 900 рублей.

Флагманский кроссовер Changan CS95 получил скидку в 100 тысяч рублей. Дорестайлинговая модель предлагается в единственной комплектации и стоит 4 149 900 рублей. Обновленный кроссовер с приставкой New доступен в двух версиях за 4 099 900 и 4 169 900 рублей соответственно.

Changan Uni-V можно купить со скидкой в 50 тысяч рублей. Лифтбек предложен в двух комплектациях по цене в 2 809 900 и 2 879 900 рублей.

Кроссоверу Changan Uni-T положена аналогичная скидка в 50 тысяч рублей. Модель доступна в двух комплектациях, за которые просят 2 819 900 и 2 919 900 рублей.

Changan Uni-K получил более весомый дисконт — 100 тысяч рублей. Кроссовер теперь стоить от 3 539 900 до 4 139 900 рублей.

В итоге получается, что скидки не достались только двум автомобилям из обширной модельной линейки Changan. Это пикап Hunter Plus и кроссовер CS75 FL.

Ранее цены на свои модели уже снизили несколько брендов, среди которых Chery, Omoda, Haval, Geely и «Москвич».
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.11.2023, 09:37   #2033
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,707
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Ну да, Лада это же прошлый век.
А это будущее, черпайте полной ложкой, ни каталогов ни сервиса, бабки отдал, и пшёлвон.
Главной чертой будущего лох... простите - клиентоориентированность. И чем ло...клиентов больше, тем больше эта ориентация.

---------- Сообщение добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Сейчас в целом дороги стали лучше, скорость поднялась и конечно под эти условия хочется что-то более комфортного и шустрого, но цены оставляют - только мечтать (по крайней мере мне).
Вот тут к сути подобрались. Когда по-настоящему хочется, то хочется настоящего, а не имитации. А так получается деньги настоящего не позволяют, но подражать мы рады. А главное - побольше слюны при отстаивании своей правоты.

Это та же история, что и машина в кредит. Она вроде как твоя, но не твоя. И когда ты берешь кредит на 6-7 лет на машину, стоимостью больше твоей головой зарплаты, возникает вопрос: "ты так богат или имитирует?"

Не надо казаться, надо быть. (Вот китайских авто этот тезис в полный рост касается).

P.S. а про китайские телефоны это отдельная история. Во-первых их там начали делать "уважаемые доны" лет за 20 до того, как пошли свои. Ещё 10 лет поделок и пошло что приличное. Это телефон - 30 лет дороги. Авто немного посложнее будет, одни стандарты automotive чего стоят, они под стать авиационным (а в части экономики, серии и ППО более развиты даже).

---------- Сообщение добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Ты реально считаешь, что веста лучше жульена?? Я плакаль...занавес...дальше даже в разговор, не то что бы,в полемику вступать не буду..... да не сравнивай несравнимое)))
И еще, коментарии и навязывание своего мнения, это очень разные вещи, если бы ты писал ИМХО, то да, это мнение, но ты пишешь так, что со стороны выглядит, есть только мое мнение и оно единственно правильное, я по крайней мере, так воспринимаю...и многие тоже, просто учитывая твой ВЕС, стесняются возразить...
ЗАНАВЕС
Веста проедет 300+ по РФ, а jolion? Самый суровый критерий - практика.
KOSH на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.11.2023, 13:48   #2034
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,362
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

Chery, Exeed и Jetour запретили «серый» экспорт из Китая. Дилерам грозят большие штрафы
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.11.2023, 14:29   #2035
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,707
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Лучше бы они так же рьяно сервисом занялись.
KOSH на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.11.2023, 19:22   #2036
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,362
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

ГИБРИД на базе ЯПОНЦА дешевле VESTA NG! Как они ЭТО ДЕЛАЮТ?!

__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2023, 21:40   #2037
onebar
Местный
 
Имя: Юрий
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Курск
Авто: 2013 2.0 privilege 4x4
Сообщений: 579
onebar onebar
По умолчанию

Китайцы нормальные, но сейчас имхо, дороговаты в эксплуатации для среднего жителя России, всем у кого зарплата выше 120 тыс в месяц-не читать
onebar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2023, 06:18   #2038
Олег
У истоков...
Член клуба
 
Аватар для Олег
 
Имя: РУССКИЙ
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Аутлендер, 2.4 ультимейт светлый салон
Сообщений: 10,955
Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег
По умолчанию

Да и для тех у кого выше, тоже...
__________________
#мненестыдно
Олег вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.11.2023, 09:14   #2039
chaser
Местный
 
Имя: Александр
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Кодиак Актив 1.4TSI (Был: Дастер 1.6 Привеледж 4*4)
Сообщений: 406
chaser chaser
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onebar Посмотреть сообщение
Китайцы нормальные, но сейчас имхо, дороговаты в эксплуатации для среднего жителя России, всем у кого зарплата выше 120 тыс в месяц-не читать
в каком месте они нормальные? ни динамики, ни управляемости, ни адекватного расхода, вонючие.
в офисе в соседнем отделе напокупали себе китайцев. двое коллег уже два месяца пешком ходят: коробки полетели(Тигго 4). отдать 3,3млн и ходить пешком? машинам меньше года. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!
chaser на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.11.2023, 19:17   #2040
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,129
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chaser Посмотреть сообщение
отдать 3,3млн и ходить пешком?
в нашей деревне на дорогах значительно меньше стало китайских машин. Если летом от их наличия рябило в глазах, то сейчас что-то не вижу их в таких количествах. М.б. нет средств на покупку норм. зимних шин, весь бюджет улетает в кредитную трубу?
__________________
"С моих слов записано верно, мною прочитано"
БИг-64 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика