Вернуться на главную
Старый 14.05.2023, 22:04   #17581
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,349
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Глава Минюста призвал расширить критерии для назначения статуса иноагента

Цитата:
Чуйченко: статус иноагента надо давать за поступки против духовно-нравственных ценностей
И всё бы вроде хорошо и правильно...
Только один вопрос не даёт покоя.
А что такое "духовно-нравственные ценности"?..
А то я как-то за 30 лет прошедших забыл за что Каин Авеля убил, что это такое...
Про "благосостояние народа" помню, про "квалифицированных потребителей" помню.
"Зачем заводы всё купим" тоже помню.
Даже про "кто не укололся тот враг народа" помню. Особо хорошо...

А это вот как-то... Не помню...
__________________
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 14.05.2023, 22:21   #17582
ХОЧУ
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ХОЧУ
 
Имя: Владимир.
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 2л 4х4 чёрн ж, ручной.
Сообщений: 1,288
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ
По умолчанию

Очень настораживает...
"...что известно о крылатых ракетах Storm Shadow
...Несмотря на то, что разработка крылатой ракеты большой дальности Storm Shadow началась еще в 1994 году, довести ракету до ума удалось не сразу. По своей сути британские Storm Shadow — это модификация французской крылатой ракеты SCALP-EG, адаптированная для применения с самолётов ВВС Великобритании...
Дальность полёта британской ракеты может превышать 250 километров, а подлётная скорость составляет 950—1000 км/ч. Крылатая ракета SCALP-EG в версии для ВВС Франции может поражать цели на удалении до 560 км, что является одним из высочайших показателей в данный момент. В конструкции ракеты широко применяются композиционные и радиопоглощающие материалы, что снижает ее отражающую поверхность до минимальных значений.

Использование специальной аэродинамической формы в сочетании с композиционными материалами привели к тому, что дальность обнаружения Storm Shadow самолётами дальнего радиолокационного обнаружения составляет порядка 100—130 км.

В ракете используется двигатель Microturbo TRI 60−30, имеющий несколько уровней настройки. Это позволяет программно дорабатывать ракеты для пуска под каждую конкретную цель, при этом максимальная дальность может варьироваться с учетом окружающей цель местности и других особенностей...
...Как и некоторые другие ракеты, например, российская Х-101, Storm Shadow использует низковысотный профиль полёта с высотой в 30—50м, что затрудняет её обнаружение, особенно в условиях гористой местности. На подлёте к цели ракета Storm Shadow, как и российские крылатые ракеты, делает «горку». Во время этого маневра отстреливается головной обтекатель и включается инфракрасный датчик наведения, сверяющий параметры цели с заранее загруженным шаблоном...
- Какие задачи выполняет крылатая ракета Storm Shadow?
- Концепция вспомогательного удара и ракеты ADM-160..."
Подробнее здесь - https://hi-tech.mail.ru/review/10019...partner_id=735
__________________
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль...
ХОЧУ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.05.2023, 22:47   #17583
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,684
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Ну так она же изначально противокорабельная, а потом всё остальное.
Да и что там в Москве переживать? Их сказали будут использовать по территории Украины на 2014 год. Так что думаю туристов в этом году будет не много в Крыму. Ну я так прокатился вчера на разведку до Евпатории.
Нравится мне сознательность граждан, уже не фотографируют что не надо, по крайней мере не туристы.
А туристов не знаю почему не воспитывают. Едут в катере везде таблички "не снимать", а они трындят по видио связи и показывают что не надо показывать.
Я лично замечания не делаю, если военные видят и спускают это на тормозах, значит так надо. Да и экипаж есть.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.05.2023, 23:02   #17584
kval300
.
 
Имя: Виктор
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Ростов на Дону
Авто: duster 4x4 dci 2013 OF EGR, ММС Delica D5 DID 2017, Была до 07 2016РодненькаяMMC L300Delica 4x4 1993
Сообщений: 1,981
kval300 kval300 kval300 kval300 kval300 kval300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Только один вопрос не даёт покоя.
А что такое "духовно-нравственные ценности"?..
Андрей ,все центральные каналы ТВ наверное кроме звезды можно включать в иноагентов! Как начнут пургу показывать хоть стой хоть падай, ладно когда еще пир во время чумы, а порой хоть стой хоть падай!
kval300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.05.2023, 23:04   #17585
YUSVL
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для YUSVL
 
Имя: Сергей-уроженец Сталинграда.
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: г. Пушкино МО
Авто: Привилеж, 1,5 dci 4x4
Сообщений: 1,097
YUSVL YUSVL YUSVL YUSVL YUSVL
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
Пипец какой-то на Брянщине.... 4 борта за один день! 2 вертушки и 2 самолета сбили хохлы! Ужас какой-то.....
Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Андрей ,все центральные каналы ТВ наверное кроме звезды можно включать в иноагентов! Как начнут пургу показывать хоть стой хоть падай, ладно когда еще пир во время чумы, а порой хоть стой хоть падай!
"Звезда" тоже далеко не идеальна.
__________________
Сергей
YUSVL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2023, 00:41   #17586
kval300
.
 
Имя: Виктор
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Ростов на Дону
Авто: duster 4x4 dci 2013 OF EGR, ММС Delica D5 DID 2017, Была до 07 2016РодненькаяMMC L300Delica 4x4 1993
Сообщений: 1,981
kval300 kval300 kval300 kval300 kval300 kval300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YUSVL Посмотреть сообщение
"Звезда" тоже далеко не идеальна.
Да понятно но хоть как то .По сравнению с Малаховым и другими которые любят стране преподносить чужие трусы и грязное бельё!Правда и народец на это ведется по полной! Многие.И самое обидное что сравнительно молодые типа 35-40 лет,Ладно мои теща с тестем .Они в деревне имтам делать нехрен ,правда тесть в шахматы хоть рубица и даже освоил ватцап на смартфоне и алису! 45 года рожд.И погреб может выкопать за 3 дня кубов 10!!!! Мне бы столько дури!!!!
kval300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.05.2023, 02:37   #17587
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,684
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Это я неправильный в свои 36? Блин… это я дастер взял в 26. Как быстро летит время.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.05.2023, 06:37   #17588
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,188
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

СВО 15.05 | Сокрушительные удары по складам ВСУ | Вагнер штурмует последние укрепрайоны в Артёмовске | ВС РФ сорвали контрнаступление ВСУ под Майорском | СТАВКА

Российские оружейники обеспечили импортозамещение снайперских патронов



__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 15.05.2023 в 06:56.
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.05.2023, 10:53   #17589
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,349
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Мне больше интересно, куда попали...)))




Цитата:
Уничтожения ракетным ударом склада боеприпасов на заводе "Катион" в Хмельницком попало на камеры, вопреки обыкновению, даже незаблюренное.
Очевидно, что повторная детонация вызвана не стиральными порошками и не флюсами для пайки плат.
"Катион" специализируется на производстве промышленной электроники.
Местные жители сообщали о множественных взрывах на месте пожара.

Возможно, что на складе находился запас недавно доставленных британских танковых снарядов с обедненным ураном, которые также были уничтожены при взрыве, выбросив радиоактивные частицы в атмосферу Хмельницкой области.
Некоторые источники с высокой степенью достоверности сообщают, что недавний российский удар по военному объекту в Хмельницком затронул очень большой запас боеприпасов с обеднённым ураном, официально поставляемых Украине Великобританией, а неофициально другими западными субъектами.

Как и предупреждали эксперты, игры с обеднённым ураном не доведут до добра.
Станция мониторинга радиоактивности зафиксировала рост дозы излучения 14 мая в 1,5 раза.

Украинский активный пропагандист Игорь Мосийчук бьёт тревогу – по его словам, на складах, уничтоженных недавно ВКС РФ в городах Хмельницкий и Тернополь, могли храниться снаряды с обеднённым ураном, которые Британия поставила ВСУ для танков Challenger.

Мосийчук ругает местные власти за замалчивание опасности и призывает людей увезти детей подальше от эпицентров взрывов.

“Поскольку власть молчит, с людьми не разговаривают, я бы порекомендовал жителям Хмельницкого и жителям Тернополя, с мест, где взорвались эти склады, эвакуировать детей.
Отправляйте их к бабушкам, дедушкам, родне. Потому что мы не знаем, как на людей повлияет обеднённый уран”, – сказал он.

Опасна не столько фоновая радиация, поскольку она не превышает допустимых порогов, сколько радиоактивная урановая пыль, поднятая в воздух и оседающая на всех поверхностях, особенно в лёгких - уран не выводится из организма.
Я, конечно, не очень уверен в достоверности всей этой информации.
Но грибки на видео интересные, очень интересные.
Даже у 3000 тонн селитры в Бейруте такого не получилось.
Особенно интересен момент второго удара (или детонации), волну от которого притянул к себе формирующийся первый грибок.
Специалисты наверное знают, что это такое...

Ну и плюс некоторые факты, которые уже реальные задокументированные факты, а не домыслы:
1. Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр зафиксировал активность земной коры в районе г. Хмельницкий. По данным центра мониторинга землетрясений, мощность толчков составила 3.4 балла.
2. Станции мониторинга радиоактивности зафиксировали рост дозы излучения 14 мая в 1,5 раза.
3. Во время удара направление ветра было юго-западным. Т.е. всё что поднялось, уносило в сторону границы с Польшей.
И до сих пор это направление ветра сохраняется (по состоянию на 15.05.).

PS. Кстати, вслед за этим событием сразу же была организована атака на нашу авиационную группу в брянской области, которая в медиапространстве (по крайней мере в российском абсолютно точно) явилась очень хорошей медиа-"глушилкой" события в Хмельницком.
А в такие "совпадения" мне уже давно не верится совсем.
__________________
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.05.2023, 12:48   #17590
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,349
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Fighterbomber:

Цитата:
По трагедии, которая случилась накануне. Напомню, было потеряно 4 борта за 2 минуты. 11 человек.
Могу сказать, что яснее не стало. МО отморозилось.
Основных версий две.
Первая версия это привычная работа ПВО Лаоса в режиме паники "убей всех-Бог на том свете рассортирует на своих и чужих".
В связи с тем, что спустя год система госопознования, или как её ещё называют система "Свой-Чужой", скорее не работает, чем работает,
и с этим ничего так до сих пор не смогли сделать, я не исключаю, что ее создатели,
изготовители и контролёры уже поголовно Герои Украины минимум в звании полковников с нехилыми цифрами на счетах.
Хорошо что войны нет, а то бы их всех пришлось расстрелять, а так все норм. Всё по плану. Устраняем недостатки, раздаем госнаграды.
На тоненького проходит объяснение, что в Лаосе в принципе ничего не работает на 100% и иногда работающая система госопознования это данность с которой все смирились.

Ну и вторая версия, что это работала ПВО противника. В её пользу есть слухи, но пока не предоставлено фактов.
Дальность и высота поражения одной из целей вычеркивает практически все ЗРК которые есть у противника и в НАТО,
кроме "Пэтриота" и С-300 с учётом допуска того, что батарея работала с линии боевого соприкосновения.
Где-то в далеке маячит крайний в виде литака с AIM-120, но там не срастается пока нипочем.

100% причина и виновник будет ясен когда найдут поражающие элементы БЧ ракет.
По ним будет понятно вообще всё. Но есть нюанс.
Если сбило ПВО Лаоса, то этж надо будет кого-то на другую должность повыше перевести,
а то и нидайбог уволить, поэтому поражающие элементы могут и не найти, или найти и показать какие надо.
Примерно все то же самое надо сделать, если ПВО Лаоса невиновно.
Пр**бать такую батарею ЗРК на ЛБС, это надо ну очень постараться.

Расклады у нас **евые в обоих случаях:

Если это был противник, то ВВС Лаоса лишилось возможности работать безопасно УМПК до калибра 500кг включительно
и ракетами типа Х-29, лишилось возможности работать с кабрирования и ПТУРами.
И узнав о эффективности вскоре такие батареи запад насыпет противнику от души.

Если это не противник, то ещё хуже.
Воевать авиацией, серьёзными БПЛА и ЗРК, без надёжной системы "Свой-Чужой" не в режиме камикадзе сегодня невозможно.

Ну это я все про Лаос, у нас разумеется такого нет.
У нас все так же *бут за крены больше допустимых и отстраняют лётчиков от полётов за полет на высоте ниже высоты прописаной в журнале проверки журналов.
Ибо нех**, действительно.
Не война же идёт в самом деле.
__________________
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.05.2023, 14:27   #17591
11vasya
Местный
 
Имя: вася
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: беларусь
Авто: акпп, новый привеледж, 2015
Сообщений: 1,294
11vasya 11vasya 11vasya 11vasya 11vasya
По умолчанию

меж тем гАлким решил очистить своё имя и требует снятия с него клейма предателя)))
и тут у меня два вопроса в голове- это его женушка договорилась на похоронах? или в израиле уже не торт и то же воюют?
11vasya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.05.2023, 14:44   #17592
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,349
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 11vasya Посмотреть сообщение
или в израиле уже не торт и то же воюют?
Там всегда воюют, Яша Кедми не даст соврать.))
Но издалека это видно не только лишь всем. Мало кому видно это издалека.))

К мальчику пришло понимание, что бабушка может в любой момент коньками вперёд поехать, а после этого мацы на всех не хватит.
- Где ж я столоваться буду?..(с)
__________________
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.05.2023, 16:21   #17593
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,349
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Вагнера зашли в Хромово.
Таким образом, ВСУ опять оказываются в оперативном окружении у Берховки.
Как раз там где пару дней назад было много крику о нашем "отступлении" и украинском "наступлении"...
С высот за водохранилищем (куда наши отошли) по ним лупит армия, а из Хромово вагнера, а ВСУшники мечутся по простреливаемому с обеих флангов полю.
Наступили так наступили...
__________________
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.05.2023, 00:22   #17594
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,349
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Понеслось говно по трубам...

Слепаков и Варламов подали иски к Минюсту из-за статуса иноагента
__________________
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.05.2023, 00:30   #17595
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,349
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Специалисты наверное знают, что это такое...
Цитата:
Редактор журнала «Арсенал Отечества» Алексей Леонков, заявил, что Великобритания могла поставить более тысячи снарядов с обедненным ураном.

"- Снаряды с обедненным ураном или бронебойные оперенные подкалиберные снаряды предназначены для 122-​миллиметровой нарезной пушки, - сказал он.
- Обычно в боекомплект Challenger 2 входит 52 выстрела.
Сколько в этом боекомплекте будет бронебойных подкалиберных снарядов - решает сам экипаж.
Сколько британцы могли поставить для 14 танков — минимум тысячу, а то и две тысячи."

Леонков напомнил, что обедненный уран стали добавлять в сплав бронебойного подкалиберного снаряда, чтобы повысить его бронепробиваемость.
Такой снаряд мог пробить броню 600-700 миллиметров.
Такая бронепробиваемость, говорит эксперт, была когда-​то актуальна, но сейчас у современных российских танков стоит активная динамическая защита, которая значительно снижает действие противотанковых снарядов.

"- При попадании в такую защиту снаряды, как правило, разрушаются. И в этом опасность.
Попадая в организм в виде пыли или соединений, они вызывают онкологические заболевания.
Как правило, всплеск заболевания наблюдается через пять лет после использования снарядов на какой-​нибудь местности.
Это подтверждается событиями в Сербии и Ираке."

Алексей Леонков также не исключает, что кроме урановых снарядов, на украинских складах было что-​то еще.

"- Там, скорее всего, были другие виды боеприпасов. А какие именно - Украина нам не доложит.
Сейчас страны НАТО поставляют больше, чем заявляют, и номенклатура поставок гораздо шире.
Но то, что там было — точно предназначалось для ведения дальнейших боевых действий."

Военный эксперт напомнил, что обедненный уран используется также в атомной энергетике, что косвенно подтверждает версию о возможностях, которые были у противника для создания «грязной» бомбы.
__________________
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.05.2023, 00:42   #17596
11vasya
Местный
 
Имя: вася
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: беларусь
Авто: акпп, новый привеледж, 2015
Сообщений: 1,294
11vasya 11vasya 11vasya 11vasya 11vasya
По умолчанию

не спец я во взрывотехнике, но даже я понимаю, что не так то и легко взорвать сразу большую кучу взрывчатки. в смысле так взорвать, что бы она вся вместе детонировала, а не разлетелась по окрестностям, взрываясь по дороге. тем более, что она была в транспортном состоянии. не то ли это оружие, на новых принципах, которым пугали запад?
11vasya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.05.2023, 00:53   #17597
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,349
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Они хотели в медийные войны? Ну так это им за Крымский мост картиночка, алаверды.

PS. Марки с хмельницким грибочком там уже напечатаны, я надеюсь?..
__________________
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.05.2023, 01:31   #17598
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,684
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Андрей правильно сравнил с "Москвой".
Там на крейсере пожар был и всё детонировало , а там какой-то склад, не пойми с чем, не пойми как уложенный и еще поди технику пожарной безопасности не соблюдали.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.05.2023, 10:27   #17600
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,684
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Надеюсь увидеть в нашей бухте в скором времени.
Посмотрел корабли данного проекта и что-то не помню такие у нас. Видно это первый для ЧФ.
Тоже хорошо. Но еще ракетный крейсер бы. Флагман бы нормальной. И имя вернуть "Москва".
Сейчас стройка идет около зернохранилища, видно причал для баржи. Противно смотреть, когда всю жизнь бросаешь взгляд на 11 причал в поиске знакомого силуэта.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика