Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Конкуренты

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.04.2013, 18:38   #141
domosed
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для domosed
 
Имя: Игорь
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: С-Петербург
Авто: Privilege 2.0 4x4 - Крепыш
Сообщений: 852
domosed domosed domosed domosed domosed
По умолчанию

rikar я конечно извиняюсь, но что за машина вписана у Вас в профиле? Dusrer privileg 2.0 4x4? Кто производитель?
domosed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 24.04.2013, 21:42   #142
Константин
Завсегдатай
 
Аватар для Константин
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Нижний Новгород
Авто: Privilege 4x4 МКП6 2.0
Сообщений: 129
Константин
По умолчанию

господа, а почему никто не читает посты? такое поведение свойственно только фанатичным людям. Вам как красную тряпку покажи в виде не лестных упоминаний о вашем авто и Вы тут же не вникая бросаетесь на этого еритика)))
Посмотрите мой первый пост. Повторюсь, Актион для тех кому не нужен полный привод а достаточно лишь клиренса больше легковушки. Тут он вне конкуренции.
__________________
Константин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.04.2013, 21:47   #143
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,994
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Повторюсь, Актион для тех кому не нужен полный привод а достаточно лишь клиренса больше легковушки. Тут он вне конкуренции.
дастеры 4х2 тоже ведь бывают. и он тоже ой какой конкурент. ценник заметно ниже ведь... А ведь именно ценник у нас определяет если не все, то очень многое.
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.04.2013, 07:58   #144
rikar
Новичок
 
Имя: Радик
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: г.Казань
Авто: Dusrer privileg 2.0 4x4
Сообщений: 78
rikar
Post

Цитата:
Сообщение от domosed Посмотреть сообщение
rikar я конечно извиняюсь, но что за машина вписана у Вас в профиле? Dusrer privileg 2.0 4x4? Кто производитель?
Полноприповодная кроссовка, с легкими доработками. а что? афоня записала как дасрер. пусть будет таковым.

ловите благодарность лично от меня за внимательность
rikar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 08:06   #145
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,514
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Повторюсь, Актион для тех кому не нужен полный привод а достаточно лишь клиренса больше легковушки. Тут он вне конкуренции.
Вне конкуренции с кем? Или со всеми кроссоверами с моноприводом?..)))
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.04.2013, 12:34   #146
luno
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для luno
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Москва
Авто: LP Автомат
Сообщений: 1,831
luno luno luno luno luno luno luno
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
господа, а почему никто не читает посты? такое поведение свойственно только фанатичным людям. Вам как красную тряпку покажи в виде не лестных упоминаний о вашем авто и Вы тут же не вникая бросаетесь на этого еритика)))
Посмотрите мой первый пост. Повторюсь, Актион для тех кому не нужен полный привод а достаточно лишь клиренса больше легковушки. Тут он вне конкуренции.
Константин, почему же не читаем, читаем внимательно. Но в чём конечная цель Ваших высказываний? Чтобы все попродавали свои Дастеры и побежали покупать Актион? Или красной тряпкой всех завести? Согласитесь, на профильном форуме восхвалять другой автомобиль как-то не совсем в тему. Да и пословицу про кулика и болото никто не отменял. Но я не об этом . У каждого человека свои критерии в выборе автомобиля и они могут совсем не совпадать с Вашими. Про Актион я уже выше отписался, абсолютно не понравился внешне. И даже если бы цена была равна цене Дастера - я бы его не взял. При выборе авто для меня были важны такие критерии - автомат, клиренс побольше, багажник повместительней, внешний вид не отталкивающий. . Ну и когда ходил по салонам первыми претендентами на покупку была троица Мицубиши-Пежо-Ситроен, ну которые Аутлендер, 4007, С-Кроссер. Поглядывал также в сторону Хитрилы, но тоже отмёл, в основном из за дизайна. А тут в феврале прошлого года друг купил С-Кроссер в полном фарше за 1 270 000, так что была возможность поплотнее познакомиться с автомобилем. Да, естественно авто классом повыше, но прикинув все за и против спросил себя, а за что отдавать цену 2-х Дастеров?! За кожаные нашлёпки на торпеде и складывающиеся зеркала? Утрирую конечно, но основной смысл именно такой. Багажники практически одинаковые, салон тоже не намного отличается по вместимости, ну и т.д. А если отстирывает одинаково - зачем платить больше? Сэкономленные деньги можно пустить на другие нужды. И не делаю из Дастера идола, нормальная рабочая лошадка, устраивающая меня практически полностью. Так что Ваше утверждение что Актион с его убогим дизайном вне конкуренции у меня вызывает только улыбку. Подчеркну, что убогий дизайн - это лично для меня, для кого-то, возможно, это верх дизайнерской мысли. Так что каждый решает для себя что важней, шашечки или ехать. У меня вот такой прагматический подход, у кого-то 150000 имеют решающее значение, на форуме даже просто с ником Рокфеллер никого не заметил ну и т.д.
luno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.04.2013, 20:50   #147
Константин
Завсегдатай
 
Аватар для Константин
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Нижний Новгород
Авто: Privilege 4x4 МКП6 2.0
Сообщений: 129
Константин
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luno Посмотреть сообщение
Константин, почему же не читаем, читаем внимательно. Но в чём конечная цель Ваших высказываний? Чтобы все попродавали свои Дастеры и побежали покупать Актион? Или красной тряпкой всех завести? Согласитесь, на профильном форуме восхвалять другой автомобиль как-то не совсем в тему. Да и пословицу про кулика и болото никто не отменял. Но я не об этом . У каждого человека свои критерии в выборе автомобиля и они могут совсем не совпадать с Вашими. Про Актион я уже выше отписался, абсолютно не понравился внешне. И даже если бы цена была равна цене Дастера - я бы его не взял. При выборе авто для меня были важны такие критерии - автомат, клиренс побольше, багажник повместительней, внешний вид не отталкивающий. . Ну и когда ходил по салонам первыми претендентами на покупку была троица Мицубиши-Пежо-Ситроен, ну которые Аутлендер, 4007, С-Кроссер. Поглядывал также в сторону Хитрилы, но тоже отмёл, в основном из за дизайна. А тут в феврале прошлого года друг купил С-Кроссер в полном фарше за 1 270 000, так что была возможность поплотнее познакомиться с автомобилем. Да, естественно авто классом повыше, но прикинув все за и против спросил себя, а за что отдавать цену 2-х Дастеров?! За кожаные нашлёпки на торпеде и складывающиеся зеркала? Утрирую конечно, но основной смысл именно такой. Багажники практически одинаковые, салон тоже не намного отличается по вместимости, ну и т.д. А если отстирывает одинаково - зачем платить больше? Сэкономленные деньги можно пустить на другие нужды. И не делаю из Дастера идола, нормальная рабочая лошадка, устраивающая меня практически полностью. Так что Ваше утверждение что Актион с его убогим дизайном вне конкуренции у меня вызывает только улыбку. Подчеркну, что убогий дизайн - это лично для меня, для кого-то, возможно, это верх дизайнерской мысли. Так что каждый решает для себя что важней, шашечки или ехать. У меня вот такой прагматический подход, у кого-то 150000 имеют решающее значение, на форуме даже просто с ником Рокфеллер никого не заметил ну и т.д.
прочитал только первые строки вашей писанины, возник всего один вопрос: а Вы название темы данной ветки на этом самом "профильном" форуме видели?
__________________
Константин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.04.2013, 20:59   #148
luno
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для luno
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Москва
Авто: LP Автомат
Сообщений: 1,831
luno luno luno luno luno luno luno
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
прочитал только первые строки вашей писанины, возник всего один вопрос: а Вы название темы данной ветки на этом самом "профильном" форуме видели?
Да.
luno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 21:02   #149
Константин
Завсегдатай
 
Аватар для Константин
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Нижний Новгород
Авто: Privilege 4x4 МКП6 2.0
Сообщений: 129
Константин
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luno Посмотреть сообщение
И даже если бы цена была равна цене Дастера - я бы его не взял.
спасибо, поржал!))) Вы в машине кроме Дустера и ВАЗов когда-нибудь сидели? не понимаю как можно сравнивать убогий салон с никчемными сидениями 80-х годов, с псевдо ковролином и такой же потолочной обивкой, и еще кучей *овна, с Актионом с его нормальным современным салоном из таких же современных материалов и человеческих удобств.

PS: я не пойму, Вы так боитесь, что не продадите Дастера т.к. все таки со временем народ поймет, что это Дустер? столько стремления доказать что это чудо авто, а ради чего? Если бы это был действительно хороший автомобиль, то никакими высказываниями его было бы не испортить и Вы сейчас не стали бы доказывать его хорошесть ввиду её очивидности.
__________________
Константин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.04.2013, 21:14   #150
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,994
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Цитата:
Если бы это был действительно хороший автомобиль, то никакими высказываниями его было бы не испортить
и не испортишь: http://duster-clubs.ru/269-avatomobi...ssii-2013.html и http://duster-clubs.ru/260-rossiyski...rte-2013g.html - только это доказывают

актиона там нет...
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.04.2013, 21:22   #151
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,514
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Вы так боитесь, что не продадите Дастера т.к. все таки со временем народ поймет, что это Дустер?
Хе-хе-хе... Народ уже понял, что это Дустер. И продаваться он будет хоть через 5, хоть через 10 лет, так же как сейчас поезженный Логан. Быстро и без геморроя.

А вот кому вы будете спихивать со скрипом года через три свой "салон с человеческими удобствами", это ещё большой вопрос.
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.04.2013, 21:28   #152
Константин
Завсегдатай
 
Аватар для Константин
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Нижний Новгород
Авто: Privilege 4x4 МКП6 2.0
Сообщений: 129
Константин
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
и не испортишь: http://duster-clubs.ru/269-avatomobi...ssii-2013.html и http://duster-clubs.ru/260-rossiyski...rte-2013g.html - только это доказывают
актиона там нет...
Вы еще ссылку журнала за рулем скиньте слово маркетинг, пиар Вам что-нибудь говорит? Он стал лучшим из-за мнимого ажиотажа и таких же очередей. его суть будет ясна людям позже, продажи уже сейчас упали
__________________
Константин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.04.2013, 21:31   #153
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,514
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Он стал лучшим из-за мнимого ажиотажа и таких же очередей. его суть будет ясна людям позже, продажи уже сейчас упали
Очереди тоже мнимые...)))

Про "упали" ссылочку можно?
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 21:41   #154
Константин
Завсегдатай
 
Аватар для Константин
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Нижний Новгород
Авто: Privilege 4x4 МКП6 2.0
Сообщений: 129
Константин
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Хе-хе-хе... Народ уже понял, что это Дустер. И продаваться он будет хоть через 5, хоть через 10 лет, так же как сейчас поезженный Логан. Быстро и без геморроя.

А вот кому вы будете спихивать со скрипом года через три свой "салон с человеческими удобствами", это ещё большой вопрос.

будет конечно продаваться) тысяч за 400. а Актион как и любой другой корейский авто прекрасно продастся ведь его интерьер и экстерьер не устарели уже на дату его выпуска как у Дустера, а что ж будет с Дастером через 5 лет...

---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:34 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Очереди тоже мнимые...)))

Про "упали" ссылочку можно?
простите, Вы в сказки верите? Вы всегда всему что в сети написано верите? Вы всерьез думаете, что как только продажи на Дастер упадут то о его никчемности Рено тут же сообщит Вам? Вы даже не представляете сколько Рено вкладывает сейчас в пиар.

---------- Сообщение добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:37 ----------

забаньте меня уже наконец, это будет самым логичным продолжением этой дискуссии, и подтверждением моих высказываний о фанатизме.
__________________
Константин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 21:42   #155
ВФилиппыч
Совет клуба
Член клуба
 
Имя: Виктор.
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: гадюкино
Авто: 2.0 4Х4 рестайлинг
Сообщений: 6,336
ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч
По умолчанию

Господа не переходим на оскорбления.Текст на первый раз поправил.больше не предупреждаю
__________________
Молчу ,чтобы не обидеть маленьких.

Последний раз редактировалось ВФилиппыч; 25.04.2013 в 21:47.
ВФилиппыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 21:42   #156
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,994
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Константин, есть стастистика продаж авто - продажи дастера только растут. и они существенно больше, чем актионы

лоХан, простите меня все ибо для красного словца чисто, как только не хаяли в момент появления, а потом расчухали и несмотря на все особенности полмиллиона машин продано - это говорит о многом, но не только о пиаре и маркетинге. тоже самое и с дастером - ну не брали бы его в таком количестве, если бы он был таким никчемным...
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)

Последний раз редактировалось maslovyu; 25.04.2013 в 21:49.
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.04.2013, 21:51   #157
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,514
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Вот странные люди. Не понимают. Пытаются выставить минусами Дастера те его качества, которые как раз являются его плюсами.

Что Актион? Он "один из" ряда достаточно комфортных современных кроссоверов, которых сейчас на рынке как старых веников за баней, на любой вкус и цвет, только выбирай.

А Дастер, просто один. И прямых конкурентов у него на данный момент нет. Да, простоватый, дубоватый, даже климата нет (ой, мама моя!), да, жОский пластик (бум-бум-бум), и дудка по-французски торчит, и пороги пачкаются. Но. При этом он надёжен и недорог. Рабочая лошадка.

И поэтому его люди покупают, и будут покупать с таким же ажиотажем как сейчас, пока на горизонте не появится РЕАЛЬНЫЙ конкурент, сопоставимый по потребительским качествам и цене.

Я ещё лет шесть или семь назад говорил, что тот, кто первым выпустит на наш рынок простенький и недорогой кроссовер с внедорожным потенциалом, тот сожрёт наш рынок.

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
забаньте меня уже наконец, это будет самым логичным продолжением этой дискуссии, и подтверждением моих высказываний о фанатизме.
Забанить просто и неинтересно. Гораздо интереснее дождаться от оппонента хоть как-то аргументированных доводов в отношении Дастера, а не пространных рассуждений о гипотетическом будущем.
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.04.2013, 21:53   #158
ВФилиппыч
Совет клуба
Член клуба
 
Имя: Виктор.
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: гадюкино
Авто: 2.0 4Х4 рестайлинг
Сообщений: 6,336
ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч
По умолчанию

Константин, банить Вас ,пока Вы не нарушите правила никто не будет,поэтому спорьте в свое удовольствие но в рамках правил.
__________________
Молчу ,чтобы не обидеть маленьких.
ВФилиппыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 22:04   #159
rikar
Новичок
 
Имя: Радик
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: г.Казань
Авто: Dusrer privileg 2.0 4x4
Сообщений: 78
rikar
По умолчанию

1. До появления в семье Актиона, задняя часть тож казался убогим. После машина начинает все больше только нравиться.

Дастер тож по началу внешне не ахти, сейчас думаю сссайдет.

2. Какое б место не занимал дастер по тем ссылкам, чувства безопасности на любых скоростях от 0 до 185 км/ч больше не становиться.

На актионе, на летней резине, в октябре разгонял в гололеде до 165 км/ч. Помешали радары, можно было и дальше с комфортом разогнать.

3. В дастере под комфортом только одно: это его ходовая съедающая ухабы ямы кочки

4. Мне вот интересно, люди которые с пеной во рту доказывают свой фанатизм к дастеру, каков ваш опыт в эксплуатации по годам различных авто в собственности ?!

Если начать с себя то:

2006-2009 ВАЗ 21074
2009-2012 Opel Astra GTC
2012- Duster, Actyon

Недельная езда всяких др авто не пишу, ток те что были или есть

---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:55 ----------

А безопасность к надежности относится?

---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:56 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Вот странные люди. Не понимают. Пытаются выставить минусами Дастера те его качества, которые как раз являются его плюсами.

Что Актион? Он "один из" ряда достаточно комфортных современных кроссоверов, которых сейчас на рынке как старых веников за баней, на любой вкус и цвет, только выбирай.

А Дастер, просто один. И прямых конкурентов у него на данный момент нет. Да, простоватый, дубоватый, даже климата нет (ой, мама моя!), да, жОский пластик (бум-бум-бум), и дудка по-французски торчит, и пороги пачкаются. Но. При этом он надёжен и недорог. Рабочая лошадка.

И поэтому его люди покупают, и будут покупать с таким же ажиотажем как сейчас, пока на горизонте не появится РЕАЛЬНЫЙ конкурент, сопоставимый по потребительским качествам и цене.

Я ещё лет шесть или семь назад говорил, что тот, кто первым выпустит на наш рынок простенький и недорогой кроссовер с внедорожным потенциалом, тот сожрёт наш рынок.

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:48 ----------



Забанить просто и неинтересно. Гораздо интереснее дождаться от оппонента хоть как-то аргументированных доводов в отношении Дастера, а не пространных рассуждений о гипотетическом будущем.


Дык и говорим, что дастрик один такой. Что конкурентов нету, что Актион получше но уже слегка за другие деньги)))) во вам и плюс к дастеру)))

---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:01 ----------

Но, не знаю как у вас в городах. У нас завышают цены со своими допами от ОД, и народ пугается очередей, а те что в наличии то цена может достигать до 860000 привиледжа.
rikar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.04.2013, 22:07   #160
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,514
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rikar Посмотреть сообщение
3. В дастере под комфортом только одно: это его ходовая съедающая ухабы ямы кочки
Не одно, но главное. В сочетании с качеством рабочей лошадки, из-за этого и был куплен.

---------- Сообщение добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:04 ----------

Цитата:
Сообщение от rikar Посмотреть сообщение
4. Мне вот интересно, люди которые с пеной во рту доказывают свой фанатизм к дастеру, каков ваш опыт в эксплуатации по годам различных авто в собственности ?!
Да тут не доказывают с фанатизмом, тут пытаются объяснить.)))

Опыт... Достаточно большой. Всё перечислять смысла нет.

Вопрос из серии "устриц ел?.."?..)))
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика