Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Двигатель

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2021, 11:36   #21
Alex77
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Alex77
 
Имя: Александр
Регистрация: 06.07.2017
Адрес: Домодедово, МО
Авто: Duster, Фаза2, 2.0, 4х4, МКПП-6, Luxe Privilege, Белый лёд
Сообщений: 155
Alex77
По умолчанию

Равиль, а вы первый владелец этой машины? Если не первый - как вариант (в такой ситуации все меры хороши) связаться с предыдущим владельцем у него спросить может уже было такое с этой машиной?
Было у меня подобное как и у вас глохла машина на ходу (на предыдущей машине)- вообще жесть конечно. Я помню поехал сразу в сервис там просканировали то же ничего не нашли, сказали что бензин. Залился как сейчас помню на BP. Потом какое то время ездил и в один день машина не завилась. На эвакуаторе в сервис и чистка коллетора - наш бензин конечно оставляет желать лучшего и от его качества много зависит. Как то так.
Удачи. Отпишитесь по итогу- интерсно в чём же проблема.
Alex77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 20.03.2021, 08:15   #22
Delete
Завсегдатай
 
Имя: Алекс
Регистрация: 25.09.2017
Адрес: Москва
Авто: Дф2 2л 4х4
Сообщений: 126
Delete
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Равиль358 Посмотреть сообщение
В том то и дело что она ездит нормально инжекторщик говорит это к электрику а уж электрик говорит как я могу наити плавающию неисправность, говорит вот когда полностью откажет тогда найду. Дилеры тоже нечего не нашли два раза ездил. Вот по тому и незнаю что делать.
Может контакт плюсового провода на реле или масса, окислен отходит в разъёме, также реле может сильно нагреваться из-за плохого контакта в проводке цепи бензонасоса.
Может падать давление бензина в рампе, естественно будет глохнуть.
Может сигналка стоит на отключение бензонасоса, через реле от сигнализации.

В сервисах видать делают поверхностную диагностику.

---------- Сообщение добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Alex77 Посмотреть сообщение
Равиль, а вы первый владелец этой машины? Если не первый - как вариант (в такой ситуации все меры хороши) связаться с предыдущим владельцем у него спросить может уже было такое с этой машиной?
Было у меня подобное как и у вас глохла машина на ходу (на предыдущей машине)- вообще жесть конечно. Я помню поехал сразу в сервис там просканировали то же ничего не нашли, сказали что бензин. Залился как сейчас помню на BP. Потом какое то время ездил и в один день машина не завилась. На эвакуаторе в сервис и чистка коллетора - наш бензин конечно оставляет желать лучшего и от его качества много зависит. Как то так.
Удачи. Отпишитесь по итогу- интерсно в чём же проблема.
Что там чистили в коллекторе?, очень интересно чем может испачкаться коллектор?, что машина глохнет?
Чем чистят коллектор и от чего его очищают?

В бензине бывает ацетон или саляра, может какие добавки, с присадками бадяжут на азс.
Тогда топливопровод с форсунками нужна чистить или промывать.
А коллектор и дроссельная Заслонка это воздухопровод, какие загрязнения в воздушной трубе, там проходит воздух после фильтра или автомобиль используется без воздушного фильтра?
Delete вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2021, 16:21   #23
Alex77
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Alex77
 
Имя: Александр
Регистрация: 06.07.2017
Адрес: Домодедово, МО
Авто: Duster, Фаза2, 2.0, 4х4, МКПП-6, Luxe Privilege, Белый лёд
Сообщений: 155
Alex77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Delete Посмотреть сообщение
Что там чистили в коллекторе?, очень интересно чем может испачкаться коллектор?, что машина глохнет?
Чем чистят коллектор и от чего его очищают?
https://www.drive2.ru/o/b/553932309879849403/
Alex77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика