|
|||||||
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Член клуба
![]() Имя: Александр
Регистрация: 29.06.2015
Адрес: г. Москва
Авто: Renault Duster 1,6 4x4 МКПП Привеледж цвет Хаки
Сообщений: 759
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пока не решу проблему выкладования фотографий с телефона, а они оказываются "тяжёлые", временно преостанавливаю ведение БЖ.
На форуме Ниссан-Террано продолжу... ---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:37 ---------- Вопрос к одноклубникам: кто как обрабатывает фотографии снятые на телефон, на предмет уменьшения "тяжести"? Про использование Ватсап прочитал, спасибо! Последний раз редактировалось aaa370; 11.01.2021 в 22:57. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
клубный №0473
![]() Имя: Юрий Борисович
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Москва ЮАО
Авто: "Бегемотик"- привеледж 2L
Сообщений: 2,222
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вопрос к одноклубникам: кто как обрабатывает фотографии снятые на телефон, на предмет уменьшения "тяжести"?
Про использование Ватсап прочитал, спасибо![/QUOTE] ааа370,Александр, если у вас Андроид, то попробуйте прогу Lit Photo.Она есть в Play Markete и несложная.
__________________
Не можешь изменить свою реальность - измени отношение к ней!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#3 | |
|
Член клуба
![]() Имя: Александр
Регистрация: 29.06.2015
Адрес: г. Москва
Авто: Renault Duster 1,6 4x4 МКПП Привеледж цвет Хаки
Сообщений: 759
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
КЮБ, Юрий, Спасибо, попробую!
---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:43 ---------- Цитата:
Пора уже! ![]() ---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:47 ---------- Ездил сегодня в город. Вроде дороги и чистят, но у нас в Свиблово, похоже, снежную кашу с реагентами по дороге распределяю ровным слоем. Ждут, наверное, когда снег сам растает. :fireful3:На дистанции меньше километра ЕСПшка моргала раз 10. Но Енотозавр молодцом, лихо проехал везде. :sun bespectacled:Ехал в режиме АВТО. Уровень масла в двигателе опять стремится к МАХ. ВАНГУЮ что от темпиратуы, в морозы масло сжимается. А может быть и не прав, но факт: уровень увеличился на 2 мм. :russian ru: Последний раз редактировалось aaa370; 31.01.2021 в 22:46. |
|
|
|
|
![]() |
|
|
![]() |
![]() |