Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Электрооборудование и оптика > Электрика

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.03.2020, 11:06   #1
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,827
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алекс7 Посмотреть сообщение
У меня vg 1031 c цветным дисплеем подключен по разъему в бардачке.Шесть лет работал без проблем. В этом году стал сбрасывать ошибку "высокое напряжение на датчике". Не получилось.То ли сырость в гараже то ли старый мултитроникс. Пришлось сбрасывать все до заводских установок.Только после этого ошибка сбросилась.О том что можно установить новую прошивку узнал из форума.Подскажите как?
Если название именно vg 1031 без дополнительных литер, то вряд ли обновите, прошло уже много времени и уже новые модели были, а прошивка последняя маркируется 2013 годом. Забудьте об этом, вы можете просто убить прибор экспериментируя.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика