|
|||||||
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Имя: Сергей
Регистрация: 21.01.2018
Адрес: Новочеркасск Ростовская обл
Авто: Дастер дизель 4х4
Сообщений: 89
![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Имя: Сергей
Регистрация: 21.01.2018
Адрес: Новочеркасск Ростовская обл
Авто: Дастер дизель 4х4
Сообщений: 89
![]() ![]() |
Ну наверно тему можно закрывать.Большое спасибо,всем кто интересовался моей темой.Спасибо за благодарности.Жалко,что не один не написал,что "ерундой занимаешься",без таких тоже,не интересно.Хотя это только с первого взгляда кажется ерунда.Так например,когда пришел эвакуатор,я жену попросил снимать и фоткать все на телефон(разгрузку).Когда она увидела машину,(она у меня очень воспитанная женщина) я в глазах ее, прочитал такую фразу"Я с тобой прожила 42года,но ни как не думала,что ты(тобишь я) до такой степени ЕБ....Й!"
Имея столько машин и привести такое чудо!!! Представьте ее состояние увидеть,то что на стоянке,да еще и на эвакуаторе,как на постаменте Но теперь радости нет придела.Вообще я по жизни рас.....й,музыканты все такие.Женщина которая терпела всю жизнь, таких как я,родила,воспитала хороших детей.Заслуживает,что бы ее носили на руках и возили на исправном автомобиле.Берегите мужики жен,по себе знаю,в молодости мы это не делаем!Еще забыл рассказать,про фото.Многие подумают,что я снимал специально,нет...не угадали!У меня четверо внуков,из них три мужика,четвертая,лапочка внучка.Я попросил старшего сфоткать и снять видео,разборки машины,а за это он будет со мной за рулем ездить по деревне.И, что вы думаете...они мне столько на фуговали,кто в перед,что у меня памяти на ноутбуке не хватает,приходится чистить постоянно!!!Вот так!Еще раз всем огромное СПАСИБО!!!Всем ,здоровья удачи и всего хорошего семьям!Сергей .Музыкант.Привет с Тихого Дона!
Последний раз редактировалось Музыкант; 28.12.2019 в 01:28. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Имя: Сергей
Регистрация: 21.01.2018
Адрес: Новочеркасск Ростовская обл
Авто: Дастер дизель 4х4
Сообщений: 89
![]() ![]() |
Для тех кто будет самостоятельно делать авто!Самое главное, все ДО МИЛЛИМЕТРА !!!
Последний раз редактировалось Музыкант; 28.12.2019 в 03:03. Причина: фото повернуть |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Член клуба
![]() Имя: Владимир.
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 2л 4х4 чёрн ж, ручной.
Сообщений: 1,294
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Закрывать тему не стоит, пусть это будет началом бортового журнала. Было бы интересно здесь увидеть эксплуатационные отзывы хозяина машины, возможно, грамотные подсказки по эксплуатации. Наверное, после такого отчёта, трудно предположить отсутствие технического образования, но тем не менее спрошу - имеется ли оно? Прививаются ли умения наследникам, если такие подходят по возрасту, могут ли сами что то сделать своими руками. И ещё вопрос... Музыкант - неработающий пенсионер?
Восстановление машины проходило с утра до вечера, без выходных?
__________________
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль... Последний раз редактировалось ХОЧУ; 28.12.2019 в 14:11. |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
![]() |
|
|
![]() |
![]() |