Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Путешествия > Россия

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.08.2019, 09:28   #11
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,798
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
Я понять не могу причины подобного беспредела?
Крым стремительно теряет клиентов, и тут такие кренделя?
Или всё происходит намеренно?
Я бы не сказал что Крым теряет туристов. По моему мнению в этом году народа еще больше чем в прошлом. Просто у туристов денег нет. Поэтому и экономят как могут. В магазинах покупают готовую еду, фрукты ящиками не скупают.
Кафе относительно пустые стоят, на пляже это тоже просматривается, сейчас пик сезона, а кафе (палатки пива, мороженного), которые так тщательно открывались в начале сезона, сейчас закрытые стоят.
Горки (детские) работают, ну копейку найдешь на водяную горку, банан и аттракционы для ребенка.
Сейчас в районе Орловке землю выделили под строительство, какие-то дома уже построены и почти везде "Продам".
Бюджетный сектор заполнен, полотенца весят на балконах. Многие с палатками едут, кемпинги битком.
Турист едет не отдыхать, а экономить.
Про себя я тоже писал, что раньше 2-3 раза в день ходил в кафе/ресторан, минимум один. Сейчас же мне это не по карману.
По Крыму тоже сложнее стало передвигаться:
-Таврида,
-Топливо,
-Количество машин.
Пример если я раньше мог поехать одним днем купаться в Олененку, то сейчас посчитав стоимость бензина, потраченное время, свои ресурсы - выбираю вариант поближе.

---------- Сообщение добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:20 ----------

Вчера местным помогал. У них аккумулятор сел, пробовали толкнуть, но как-то сильно аккумулятор сел у "шанса". Мужики начали искать провода для прикуривания. Тут идет "герой дня" с пляжа. У него повербанк с функцией пуска двигателя, так эта мелкая коробка (китайская без имени) - запустила двигатель с второй попытки. Я в нее не верил... Был очень удивлен, надо себе тоже купить чтоли...
Мотоциклисты как осы, кругом и везде.
По дороге 3й день вижу разные машины или меняющие колеса или стоящие на домкрате без одного колеса.
Перед морем вчера 2-х видел с компрессорами...

Последний раз редактировалось Подводник; 10.08.2019 в 09:29.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Метки
крым, севастополь, черное море


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика