Вернуться на главную
Старый 22.05.2019, 08:27   #1
Артём1
Новичок
 
Имя: Артём
Регистрация: 22.05.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Renault Duster 4*4 2018г. 2 литра
Сообщений: 2
Артём1
По умолчанию АВТОПУТЕШЕСТВИЕ на КАВКАЗ. Ищу компанию, попутчиков

Добрый день всем форумчанам!
В январе я стал владельцем нового Дастера , полный привод, 2 литра, бензинка.

Брал его именно с целью посещения красивых природных удаленных мест. И вот планирую три первые недели июля смотаться на Кавказ. Ищу единомышленников. Классно будет несколькими машинами там попутешествовать!!!
Так как период возможен аж три недели, то вполне успеваем заехать и даже в Грузию, а там красиво тоже, особенно, в Сванетии.

Кому интересно, давайте вместе махнем!!!
Артём1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 22.05.2019, 09:27   #2
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,736
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Кавказ понятие размытое, я в прошлом году путешествовал по Северному Кавказу, даже отчет на форуме есть. В этом году тоже хочу. Июль к сожалению не мой месяц. Только наверное в отличие от прошлого года, который проходил "галопом" выберу размеренный отдых в паре, тройке мест с пешими вылазками на труднодоступные достопримечательности (по крайней мере при наличии 3х летнего ребенка).
Вам же рекомендую если найдете единомышленников, выбраться в тестовую поездку на выходные. Наверное во мне уже говорит "опыт" к путешествиям.
Есть понятие передвижение колонной и не все его выдерживают, мне лично с лучшим другом идти колонной тяжело. Зато было классно путешествовать с людьми с которыми был едва знаком=)

Вы бы маршрут примерный сказали, а то как-то только возможно Грузия. Еще свой возраст и состав. Часть вопросов сразу отпадет.

Последний раз редактировалось Подводник; 22.05.2019 в 09:31.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.05.2019, 09:31   #3
driverland
Местный
 
Имя: -
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Москва
Авто: -
Сообщений: 277
driverland
По умолчанию

Поддерживаю. На словах и в мыслях легко, а людей, с кем сможешь вместе ехать, быть лагерем, интересы, еще найти нужно, не так и легко это. И пара выходных не показатель. Но нужно начинать с близких поездок.
__________________
-
driverland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2019, 12:42   #4
Артём1
Новичок
 
Имя: Артём
Регистрация: 22.05.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Renault Duster 4*4 2018г. 2 литра
Сообщений: 2
Артём1
По умолчанию

На пару выходных из Питера на Кавказ... Это жёстко )))


Едем с гидом, он там всё облазал. Сейчас гид разрабатывает маршрут. Охватит самые красивые природные места. Будет и район Домбая, и Приэльбрусье, и другие республики посетим. Позже точнее сообщу. Впрочем, маршрут не жесткий, вносите предложения.
Возраст... Мне 44 стукнуло пару недель назад. В целом более менее молодые собираются. Гиду около 45.

---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:41 ----------

Ехать в жесткой колонне необязательно. Можно рации взять и ожидать друг друга где-то
Артём1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кавказ, компания, путешествие

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика