Вернуться на главную
Старый 16.04.2013, 15:15   #1
Jora
Местный
 
Аватар для Jora
 
Имя: _
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Тамбов
Авто: Privilege 1.6 4x4 ESP май 2013 круиз-контроль чип-тюнинг от Paulus
Сообщений: 2,498
Jora Jora Jora Jora
По умолчанию ПДД. Особенности, изменения...

Предлагаю создать тему для освещения и обсуждения изменений в ПДД.
Например, новый знак и разметка "Фото-видео фиксация";
Разрешение поворота на право под красный сигнал светофора на отдельных перекрёстках и т.п.

ПДД от Консультант +
ПДД 24.com

* Изменения в ПДД от 6 августа 2013 г - понятие "парковка", отмена штрафов за превышение до 20 км/ч, изменение правил проезда грузовиков под знак "движение грузовых автомобилей запрещено", новые дорожные знаки и т.д.
* Изменения в ПДД от 1 сентября 2013 г - увеличение штрафов
* Изменения в ПДД от 18 сентября 2013 г - изменения для проведения Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи в 2014 г
* Изменения от 5 ноября 2013 г - запрет иностранных прав, отмена самоподготовки при сдаче экзаменов, введение в ВУ новых категорий транспортных средств, получение прав на управление скутерами и мопедами
* Изменения от 14 ноября 2013 г. - увеличение штрафа за нарушение правил регистрации ТС
Как выжить при ДТП? Советы травматолога.

Последний раз редактировалось dg972; 28.09.2021 в 14:57.
Jora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 18.04.2019, 18:26   #1521
ХОЧУ
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ХОЧУ
 
Имя: Владимир.
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 2л 4х4 чёрн ж, ручной.
Сообщений: 1,288
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ
По умолчанию

"Эксперт уверяет, что за несколько лет автовладельцы привыкли к действующей норме, поэтому нововведение неизбежно приведёт к увеличению количества штрафов".
Об этом сообщает Рамблер. https://auto.rambler.ru/news/4186386...ource=copylink

Какой-то деньгосос.
Вспомните, как всех агитировали установить водосчётчики (газосчётчики, электросчётики с ночными тарифами), мол будете меньше платить и только за себя. И, как только большинство установило счётчики, упали доходы сбытовых организаций. Быстренько поднимают тарифы и они опять в шоколаде.
Так и со штрафами, как только народ попривыкнет к требованиям (меньше нарушений), так быстренько организуют новые поборы, то ли повышением "тарифов", то ли введением новых ограничений, зачастую кивая на Запад. Забывая, конечно, про российские, не западные зарплаты.
Вот и просматривается за всем за этим не забота о безопасности движения, а отъём денег на "законной" основе.
__________________
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль...

Последний раз редактировалось ХОЧУ; 18.04.2019 в 21:44.
ХОЧУ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 18.04.2019, 19:12   #1522
amd 19
Местный
 
Аватар для amd 19
 
Имя: Евлампий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: СПб.
Авто: 4х2,1,6
Сообщений: 633
amd 19 amd 19 amd 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ Посмотреть сообщение
"Эксперт уверяет, что за несколько лет автовладельцы привыкли к действующей норме, поэтому нововведение неизбежно приведёт к увеличению количества штрафов".
Об этом сообщает Рамблер. https://auto.rambler.ru/news/4186386...ource=copylink

Какой-то деньгосос.
Вспомните, как всех агитировали установить водосчётчики (газосчётчики, электросчётики с ночными тарифами), мол будете меньше платить и только за себя. И, как только большинство установило счётчики, упали доходы сбытовых организаций. Быстренько поднимают тарифы и они опять в шоколаде.
Так и со штрафами, как только народ попривыкнет к требованиям, так быстренько организуют новые поборы, то ли повышением "тарифов", то ли введением новых ограничений, зачастую кивая на Запад. Забывая, конечно, про российские, не западные зарплаты.
Вот и просматривается за всем за этим не забота о безопасности движения, а отъём денег на "законной" основе.
Не помню где и когда, но коллега по форуму .внятно и доходчиво растолковал на примере горячей воды. Что если все люди сознательны, все люди правильные. Ставят на все приборы учета. жутко правильно расходуют воду. моются всей семьей в одной воде. затем варят из нее компот и студень... А оператор все это время тратит ресурсы на нагрев и подпор ГВС и на выходе ничего не имеет... Все ж экономные... Денег не хотят платить... И тута 2 пути. Либо оператор накрывается медным тазом и мы греем воду в медных тазах на плите. Либо оператор придумывает такие условия подачи ГВС, что б нам приходится раскошеливаться.
На счет Похмелкина и пресловутых 10-20 км. Давеча приехал из Финляндии. Все наши соотечественники отлично вписываюся в формат 60+2км/ч. 80 + 3 км/ч. 100 +4км/ч. Никто не роптал. От трафика не отставал и трафик не опережал. А камер у них там, у басурман, не меньше нашего..... А то и больше....

---------- Сообщение добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:09 ----------

Цитата:
Сообщение от КЮБ Посмотреть сообщение
Я имел ввиду, сложно ли восстановить право на регистрацию приобретенной машины, если предыдущий хозяин взял да и снял ее с регистрации как "утиль"?
Не помню где, но как то читал, если снял в утиль, то всё! Хана! Билет в один конец.
__________________
Если все , то не я....
amd 19 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.04.2019, 19:42   #1523
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,341
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КЮБ Посмотреть сообщение
сложно ли восстановить право на регистрацию приобретенной машины, если предыдущий хозяин взял да и снял ее с регистрации как "утиль"?
Если её "утилизировал" дистанционно прежний владелец, то можно.
Только муторное это занятие.
Машину на экспертизу тащить, заявления писать, пошлины оплачивать...
__________________
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.04.2019, 19:44   #1524
ХОЧУ
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ХОЧУ
 
Имя: Владимир.
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 2л 4х4 чёрн ж, ручной.
Сообщений: 1,288
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
На счет Похмелкина и пресловутых 10-20 км. Давеча приехал из Финляндии. Все наши соотечественники отлично вписываюся в формат 60+2км/ч. 80 + 3 км/ч. 100 +4км/ч. Никто не роптал. От трафика не отставал и трафик не опережал. А камер у них там, у басурман, не меньше нашего..... А то и больше....[COLOR="Silver"]
А чего роптать то...
Представим дорогу, при движении по которой со скоростью более 100 км в час неминуемо улетишь в кювет. Есть несколько вариантов ограничения этой скорости:
90 +5 км/час
80+10км/час
или как у нас сейчас - 60+20км/час.
Так вот, если после утверждения +10 км / час на этой дороге установят знак 80, то и "роптать" никто не будет.
А если на этой дороге оставят 60 +10, то это отъём денег.
имхо.
__________________
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль...

Последний раз редактировалось ХОЧУ; 18.04.2019 в 19:52.
ХОЧУ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.04.2019, 20:09   #1525
Kladovchik.2011
.
 
Имя: Kladovchik.2011
Регистрация: 20.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 893
Kladovchik.2011
По умолчанию

ХОЧУ, Вывод: проще понизить скоростной порог, чем строить дороги и организовывать дорожное движение. Тем не менее это ПДД, и их надо категорически соблюдать! И если понижение порога скорости уменьшит дтп и спасет несколько сотен человеческих жизней, то это того стоит!
Kladovchik.2011 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 20:39   #1526
ХОЧУ
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ХОЧУ
 
Имя: Владимир.
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 2л 4х4 чёрн ж, ручной.
Сообщений: 1,288
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011 Посмотреть сообщение
Тем не менее это ПДД, и их надо категорически соблюдать!
С этим никто и не спорит, но до принятия новых ограничений стоит поговорить об их целесообразности.
Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011 Посмотреть сообщение
И если понижение порога скорости уменьшит дтп и спасет несколько сотен человеческих жизней, то это того стоит!
Всему есть пределы и разумные обоснования. Если сейчас на дороге гибнет 18 000 человек в год, то при повсеместном снижении скорости до 30 км/час будет 3000 (условно), а если вообще не ездить...?
__________________
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль...

Последний раз редактировалось ХОЧУ; 18.04.2019 в 20:41.
ХОЧУ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.04.2019, 20:50   #1527
Kladovchik.2011
.
 
Имя: Kladovchik.2011
Регистрация: 20.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 893
Kladovchik.2011
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ Посмотреть сообщение
а если вообще не ездить...?
От пьянки умерают от 50 тысяч. в год. Большинство из них даже не имеют автомобиля. Неужели Дастер тот автомобиль на котором все хотят погонять ?
Не знал....
Kladovchik.2011 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 21:06   #1528
ХОЧУ
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ХОЧУ
 
Имя: Владимир.
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 2л 4х4 чёрн ж, ручной.
Сообщений: 1,288
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011 Посмотреть сообщение
От пьянки умирают от 50 тысяч. в год. Большинство из них даже не имеют автомобиля.
Однако, почему то власти не ограничивает количество выпитых бутылок (не в доходе ли причина?). Но это не в тему...
Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011 Посмотреть сообщение
Неужели Дастер тот автомобиль на котором все хотят погонять ?
Для погонять есть другие автомобили.
Мне надо проехать из пункта А в пункт В максимально быстро и безопасно в пределах разрешённых ПДД и моего опыта вождения. Дастер меня вполне устраивает - и для моих потребностей, и для моих возможностей.
__________________
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль...

Последний раз редактировалось ХОЧУ; 18.04.2019 в 21:13.
ХОЧУ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.04.2019, 21:09   #1529
Kladovchik.2011
.
 
Имя: Kladovchik.2011
Регистрация: 20.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 893
Kladovchik.2011
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ Посмотреть сообщение
Мне надо проехать из пункта А в пункт В максимально быстро и безопасно в пределах разрешённых ПДД
Ключевые слова: в пределах разрешённых ПДД. А остальное не важно...
Kladovchik.2011 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 21:12   #1530
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,341
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Казалось бы... При чём тут пьянка, и снижение максимальной скорости...

А заодно, хотелось бы хоть раз в жизни где-нибудь, хоть каким-нибудь чудом увидеть проведённые в РФ исследования, однозначно указывающие на то, что самым серьёзным фактором влияющим на количество ДТП в России является превышение скорости...

Иначе, с чего бы такой громогласный балаган по этому поводу?..

Наверное, с качеством дорожного покрытия и организацией дорожного движения у нас настолько всё в порядке, что ни в каких изменениях и битье в набат с самых высоких трибун эти темы не нуждаются.

Также как и то, что в прошедшем году количество серьёзных ДТП по вине пьяных водителей увеличилось, не смотря (ха-ха) ни на какие самые жОсткие законодательные кары...

А вот скоростной режим, товарищи, это да...
Это вот прям беда государственного масштаба...
__________________
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.04.2019, 21:20   #1531
Kladovchik.2011
.
 
Имя: Kladovchik.2011
Регистрация: 20.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 893
Kladovchik.2011
По умолчанию

Пьянку определить сложнее, а скоростной режим фотовидеофиксация безапелляционно! Хотя по статистике, Володин говорил, по вине пьяных водителей в год погибает более 5000 человек. Это маленький городок...
Kladovchik.2011 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 21:26   #1532
КЮБ
клубный №0473
Член клуба
 
Аватар для КЮБ
 
Имя: Юрий Борисович
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Москва ЮАО
Авто: "Бегемотик"- привеледж 2L
Сообщений: 2,222
КЮБ КЮБ КЮБ КЮБ КЮБ КЮБ КЮБ
По умолчанию

Мне кажется,что всё-таки от "скоростных" аварий, обязательно в одной из машин, а может в обоих будут трупы.Вспомнилось 2000 годы на МКАДе.Имхо.
__________________
Не можешь изменить свою реальность - измени отношение к ней!
КЮБ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.04.2019, 21:54   #1533
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,829
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011 Посмотреть сообщение
Пьянку определить сложнее, а скоростной режим фотовидеофиксация безапелляционно! Хотя по статистике, Володин говорил, по вине пьяных водителей в год погибает более 5000 человек. Это маленький городок...
От стихийных бедствий погибает в 2 раза больше, а от сердечно сосудистых заболеваний погибло за 2018 г. под 1 миллион человек. А Володин лишь рупор госдумы, ему статистику рисует Росстат, кто её может подтвердить или опровергнуть ?! Росстат всё время занимается либо откровенной брехней, либо подтасовкой статистики.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.04.2019, 21:57   #1534
ХОЧУ
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ХОЧУ
 
Имя: Владимир.
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 2л 4х4 чёрн ж, ручной.
Сообщений: 1,288
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КЮБ Посмотреть сообщение
Мне кажется, что всё-таки от "скоростных" аварий, обязательно в одной из машин, а может в обоих будут трупы.
Интересно , а какую скорость передвижения Вы считаете не смертельной и рекомендуете для передвижения по нашим дорогам?
Помимо правил и запретов, должен работать мозговой тормоз. К сожалению, он есть не в каждой голове или выключен пьяным дурманом.
__________________
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль...
ХОЧУ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.04.2019, 22:51   #1535
amd 19
Местный
 
Аватар для amd 19
 
Имя: Евлампий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: СПб.
Авто: 4х2,1,6
Сообщений: 633
amd 19 amd 19 amd 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Казалось бы... При чём тут пьянка, и снижение максимальной скорости...

А заодно, хотелось бы хоть раз в жизни где-нибудь, хоть каким-нибудь чудом увидеть проведённые в РФ исследования, однозначно указывающие на то, что самым серьёзным фактором влияющим на количество ДТП в России является превышение скорости...

Иначе, с чего бы такой громогласный балаган по этому поводу?..

Наверное, с качеством дорожного покрытия и организацией дорожного движения у нас настолько всё в порядке, что ни в каких изменениях и битье в набат с самых высоких трибун эти темы не нуждаются.

Также как и то, что в прошедшем году количество серьёзных ДТП по вине пьяных водителей увеличилось, не смотря (ха-ха) ни на какие самые жОсткие законодательные кары...

А вот скоростной режим, товарищи, это да...
Это вот прям беда государственного масштаба...
Так вроде как давно доказали, при 50 км/ч у пешехода есть шанс. При 60 нет. а при наших 60 + 20?
ps как по мне (в смысле будь я власть) я б давно упразднил бы эти 20км/ч. Они (+20км) больше наносят вред в плане похеристкого отношения граждан в закону. Порядку... .Это как калечить прохожих нелдьзя. Это запрещено. А вот надавать тумаков, пинков и "лещей" запрещено законодательно, как и калечить, но если очень хочется, то немножко можно....

---------- Сообщение добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:46 ----------

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ Посмотреть сообщение
А чего роптать то...
Представим дорогу, при движении по которой со скоростью более 100 км в час неминуемо улетишь в кювет. Есть несколько вариантов ограничения этой скорости:
90 +5 км/час
80+10км/час
или как у нас сейчас - 60+20км/час.
Так вот, если после утверждения +10 км / час на этой дороге установят знак 80, то и "роптать" никто не будет.
А если на этой дороге оставят 60 +10, то это отъём денег.
имхо.
Я вовсе не против наведения порядка со знаками, и разумным скоростным режимом. Но так как такого критерия нет, в смысле разумного, то беспорядок так и будет продолжаться. Не везде и не всегда, но будет...

---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011 Посмотреть сообщение
Пьянку определить сложнее, а скоростной режим фотовидеофиксация безапелляционно! Хотя по статистике, Володин говорил, по вине пьяных водителей в год погибает более 5000 человек. Это маленький городок...
большое преувеличение, к.м.к....
p/s/ А кто такой Володин?
__________________
Если все , то не я....
amd 19 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 00:11   #1536
dg972
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
самым серьёзным фактором влияющим на количество ДТП в России является превышение скорости...
Самым не самым, а логика подсказывает, что превышение - чревато.
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 01:16   #1537
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,992
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
Так вроде как давно доказали, при 50 км/ч у пешехода есть шанс. При 60 нет
тогда простой и логичный вопрос, почему у нас ограничение стоит 60км/ч. Превышение на +1 это уже нарушение ( не важно, что не тарифицируемое)
смысл в таких ограничениях, которые заведомо опасны ?
Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
логика подсказывает, что превышение - чревато.
чем конкретно ? уменьшение толщины кошелька на N рублей ? Почему не на M ? Оцениваем в рублях шанс выжить / получить менее серьезную травму ?
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.04.2019, 10:21   #1538
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,341
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
Самым не самым, а логика подсказывает, что превышение - чревато.
Логику к делу не пришьёшь. Где доказательства, опираясь на которые можно принимать такого рода административные решения?
Или, сегодня в кресле сидит одна голова со своей логикой, завтра будеть сидеть другая со своей. И "руководствуясь логикой" так и будем знаки каждый раз перевешивать?..
__________________
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.04.2019, 11:30   #1539
КЮБ
клубный №0473
Член клуба
 
Аватар для КЮБ
 
Имя: Юрий Борисович
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Москва ЮАО
Авто: "Бегемотик"- привеледж 2L
Сообщений: 2,222
КЮБ КЮБ КЮБ КЮБ КЮБ КЮБ КЮБ
По умолчанию

Андрей, в том и дело,что "их" там много сидит и кому что в голову взбредёт, то и предлагают.Смотри сколько за последние год,два,три новшеств в правила ввели... Толи ещё будет!
__________________
Не можешь изменить свою реальность - измени отношение к ней!
КЮБ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 12:28   #1540
dg972
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Логику к делу не пришьёшь. Где доказательства, опираясь на которые можно принимать такого рода административные решения?
А, ну да. Какая разница на какой скорости "мастер" впаяется в столб: на 90 или на 119? Результат один. А то что на 90 машину можно было удержать на дороге, в расчет не принимаем.
Хорошо, я согласен. Убедил.
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика