Вернуться на главную
Старый 05.04.2013, 22:57   #1
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BCE6YDET Посмотреть сообщение
Как это не смешно, старый клуб попросил посодействовать в организации встреч.
По большому счету - главное это аудитория, а не место, куда народ смотрит, когда на кнопки жмёт)
Если говорить о нашем клубе и DusterClub.ru, то теперь решено встречи проводить совместно. Со старым клубом сложнее, не всех готовы принять под названием старого клуба и соответственно не все готовы поехать.
С другой стороны, на наших встречах в Петербурге, мы точно готовы видеть всех.

Вы пожалуй, тот человек, которого одинаково хорошо воспринимают и на всех форумах. При этом учитывая, наиболее интересный Вам формат встреч.
Думаю, оптимально будет если встреча вообще будет от клуба Vse4x4 и вы пригласите участников всех Дастер-клубов. Тогда думаю, не будет никаких недоразумений. Мы поможем в организации всем, чем возможно.

Не очень сильно запутал? Ситуация все-таки не такая простая
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 06.04.2013, 15:47   #2
BCE6YDET
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 241
BCE6YDET BCE6YDET
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Если говорить о нашем клубе и DusterClub.ru, то теперь решено встречи проводить совместно. Со старым клубом сложнее, не всех готовы принять под названием старого клуба и соответственно не все готовы поехать.
С другой стороны, на наших встречах в Петербурге, мы точно готовы видеть всех.

Вы пожалуй, тот человек, которого одинаково хорошо воспринимают и на всех форумах. При этом учитывая, наиболее интересный Вам формат встреч.
Думаю, оптимально будет если встреча вообще будет от клуба Vse4x4 и вы пригласите участников всех Дастер-клубов. Тогда думаю, не будет никаких недоразумений. Мы поможем в организации всем, чем возможно.

Не очень сильно запутал? Ситуация все-таки не такая простая
Запутал... Какая разница какое название? Все16 огранизуют свои встречи, можно и к ним приехать, поглазеть (Если будет желание).

---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:30 ----------

Во... А действительно. Дастер выезд на соревнования. Пусть даже просто поглядеть, как вам?
BCE6YDET вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика