|
|||||||
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#101 |
|
Местный
Имя: вася
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: беларусь
Авто: акпп, новый привеледж, 2015
Сообщений: 1,296
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#102 |
|
Местный
Имя: _
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Тамбов
Авто: Privilege 1.6 4x4 ESP май 2013 круиз-контроль чип-тюнинг от Paulus
Сообщений: 2,502
![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#103 | |
|
Администратор
![]() Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,559
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Рост у дочки 153, исполнилось 12, попробовали без кресла, но пока не нравится (когда засыпает голова летает по сторонам), думаем на ближайшую поездку кресло вернуть, хотя формально оно до 150 (кресло Maxi-cosi Rodi).
__________________
Бортовой журнал; На Дастере в Исландию; Мой Дастер обслуживается в Клубном сервисе У меня можно приобрести клубную символику: Клубные карты, рамки, наклейки; Клубные ручки, кепки, флажки. |
|
|
|
|
|
|
#104 | |
|
Новичок
Имя: Светлана
Регистрация: 10.04.2018
Адрес: Москва, Зюзино
Авто: Luxe privilege 2.0 АКП 4х4 Бэлый лёд
Сообщений: 77
![]() |
Цитата:
У меня старший в неполные 9 уже весит 32 и он вполне себе худенький, в плечах в такое кресло он уже не влезает. Но тут столько людей столько мнений.
__________________
*** Блондинка за рулём |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#106 | |
|
Член клуба
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#107 | |
|
Администратор
![]() Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,559
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
С ростом 153 и весом 38 (для считающих только вес 40-45 нормальным, можно найти соответствующую медицинскую табличку) даже в зимней одежде в Maxi-Cosi не тесно, а удобно. А без него голова нормально упирается в подголовник (есть же и взрослые такого роста). В августе в поездку точно уже без кресла поедем, как бы удобно в нем не было. Если бы 10 лет был рост выше 150 или вес 40, то не задумываясь также пересели бы в кресло машины, а не на бустер, я уверен, ни один гаишник не стал бы паспорт спрашивать. Дальше рост и вес все-таки не так быстро набирается. Вы уверены, что именно в это кресло не влезает? Какое конкретно у Вас кресло?
__________________
Бортовой журнал; На Дастере в Исландию; Мой Дастер обслуживается в Клубном сервисе У меня можно приобрести клубную символику: Клубные карты, рамки, наклейки; Клубные ручки, кепки, флажки. Последний раз редактировалось YuriyVZ; 28.04.2018 в 13:41. |
|
|
|
|
|
|
#108 |
|
Член клуба
![]() Имя: Алексей
Регистрация: 28.09.2013
Адрес: МосквА
Авто: Duster 1.6 4x4
Сообщений: 254
![]() |
Ребёнок, как-то быстро вырос, и старое кресло оказалось тесным.
Купил другое кресло, для больших детей: graco junior maxi 15-36 kg. ![]() Ребенку 6 лет, довольная. 😁👍
__________________
РЕМОНТ ОКОН 8(916)333-22-11 |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| перевозка детей, детское кресло |
|
|
![]() |
![]() |