Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Дилеры Рено > Петровский автоцентр

Важная информация


Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество товаров/услуг партнера?
5 (отлично) 42 36.21%
4 (хорошо) 38 32.76%
3 (удовлетворительно) 15 12.93%
2 (плохо) 21 18.10%
Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.04.2013, 12:47   #1
FoxIV
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: Норильск
Авто: Duster Expression 4x4 1.5 dCi МКП6
Сообщений: 4
FoxIV
По умолчанию

Всем здравствуйте!
Леонид Союнен, хотел бы обратиться к Вам за советом, хоить и понимаю не к вам мои стенания...
Ситуация такая: живу в Норильске, дастер 2012 года, их в городе уже полно, т.е. приличное количество. У нас холодно и проблема с электрофеном остается острой т.к. у нас нет в городе ОД и прошить бесплатно нас некому. Есть в городе сертифицированый цент Рено у них договор есть с ОД Красноярска (от которого большинство машин, но утверждение спорное). Так вот при обращении к ОД по горячей линии и далее при переписке по поводу прошивки, сказли подъезжайте прошьем, при том, что прекрасно знают от куда им пишут... в общем как издевка что ли. В тоже время они отказывают предоставлять прошивку сервисцентру нашему. Ситуация для нас патовая (можно конечно машину отправить на самолете либо дождаться летней навигации, но это всё очень дорого!).
Собственно вопрос: можно ли самому прошить ЭБУ от ошибок с эл.теном и эл.муфты (сброс в режим 2ВД)? Где можно достать прошивки для наших дизельных дастеров?
Спасибо!
FoxIV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 04.04.2013, 21:42   #2
Леонид Союнен
Петровский автоцентр
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: СПб и Москва
Сообщений: 430
Леонид Союнен Леонид Союнен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxIV Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
Леонид Союнен, хотел бы обратиться к Вам за советом, хоить и понимаю не к вам мои стенания...
Спасибо!
Здравствуйте, FoxIV.
Ситуация с прошивкой простая, нужен Клип и интернет доступ к сайту Рено. Доступ защищен(флешка и пароли), флешка выдается котекам после обучения. Самостоятельно Вам невозможно сделать. Скорее всего у вашего городского центра, нет доступа к сети Рено. Я не знаю каковы условия договора центров, но может, если машин много командируют котека или флешку на время почтой? Сам дилер в принципе заинтересован в проведении нот(перепрограммирования).
Леонид Союнен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
петровский


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика