Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Спорт

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.12.2017, 21:55   #181
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,273
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Зачем? Интересней какой-нибудь местный "Кубок водокачки" смотреть, чем это политическое шоу.

Вот, бильярд, например. Карамбольчик. Или снукера. Вот это красиво.
А когда захочется на шапито взглянуть, я билеты в цирк куплю.
да да да д ада мне гондбол нравиться там вс е по чеснаку
А "завел" один лебираст из 43 региона не думал не гадал
в цирк я пойду и так с пацаном, стыдно когда у тебя на соседнем перекрестке не сходить с сыном!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:53 ----------

Цитата:
Сообщение от DAKo Посмотреть сообщение
А ВАШИ это кто? Я вот своих никого не вижу, и многие то же. Есть бизнес машины для которых деньги главное. Спорт это что такое сейчас?
Не понятна ваша логика, облили дерьмом, сказал спасибо пожал руку и еще денег заплатил, а что, он же денег скока извел на это дерьмо .
И что? мои там я написал где!!!
и что не я попутал шоу с ВОВ!!!
ко мне какие претензии??? я не въехал!!!
Sane влупите!!! он мою память мешает в дерьме!!!
Вы вроде с Питера? а такую чушь написали))))
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 13.12.2017 в 22:00.
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх
Это может быть интересно
Старый 13.12.2017, 22:02   #182
Sane
Местный
 
Аватар для Sane
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: 43 регион
Авто: Дастер чОрный 4х4 2л.
Сообщений: 864
Sane Sane Sane Sane
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
Глупое стихотворение
Нормальное стихотворение-лучше не скажешь.



Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
Sane, хватит тупить за других!!!
Значит зацепило.

Мда, а народ у нас на производстве за копейки травится и здоровье своё губит, чтобы выпустит для них хорошую лыжную смазку, чтобы они тренировались и выступали потом достойно ......а за кого...за батьку махно-....
Sane на форуме   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.12.2017, 22:04   #183
DAKo
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privelege 1.6 4x4
Сообщений: 48
DAKo
По умолчанию

Эх Вы!!! из-за Вас я спецом буду болеть за наших!!! ПОД ЛЮБЫМ ФЛАГОМ!!!

Это типа не ваше высказывание??

Вот я и спрашиваю Ваши это кто?
Для меня спортсмены исчезли как класс. есть люди которые истязают свое тело ради денег, но это не спортсмены а бизнесмены или точнее средства производства для зарабатывания денег теми кто ими владеет.
И при чем здесь стихи, что в них не так? то что провели аналогию с ВОВ, а что это не так? Если для людей важнее деньги а не гордость и чувство собственного достоинства.
DAKo вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.12.2017, 22:16   #184
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,273
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sane Посмотреть сообщение
Нормальное стихотворение-лучше не скажешь. Значит зацепило.
Меня да ВАШЕ и автора не уважение к истории моей страны!!!
лучше да!!! Вы мастер копипаста!!! а автор)))

Цитата:
Сообщение от Sane Посмотреть сообщение
Мда, а народ у нас на производстве за копейки травится и здоровье своё губит, чтобы выпустит для них хорошую лыжную смазку, чтобы они тренировались и выступали потом достойно ......а за кого...за батьку махно-....
идите на рельсы как шахтеры Донбасса в 1991, их задолбало они блин пашут,а денег им не платят

Цитата:
Сообщение от DAKo Посмотреть сообщение
Для меня спортсмены исчезли как класс. есть люди которые истязают свое тело ради денег, но это не спортсмены а бизнесмены или точнее средства производства для зарабатывания денег теми кто ими владеет.
И при чем здесь стихи, что в них не так? то что провели аналогию с ВОВ, а что это не так? Если для людей важнее деньги а не гордость и чувство собственного достоинства.
Я думал Вы из Питера... это насрать в душу всем кому за 40!!! это про стихи!!!
далее...
Я да по любому все что написал за каждую букву буду отвечать!!! Вы жизни и истории страны не знаете и не читаете выдержки для Вас написанные!!!
Блин и чем для Донбасса был хуже Махно чем коммунисты или белые Вы не знаете!!!
а пытаетесь тут рассуждать!!!
и теперь я еще больше уверился что я прав!!! написав, то что я написал
класс для вас группа школоты, а это люди пахавшие для ВАС всю жизнь, делая для ВАС ШОУ... а Вы их унижаете... как память своих предков... глупыми стихами
печально другое что правила клуба запрещают дальше мои мысли)))
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 13.12.2017 в 22:34.
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх
Старый 13.12.2017, 22:57   #185
Sane
Местный
 
Аватар для Sane
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: 43 регион
Авто: Дастер чОрный 4х4 2л.
Сообщений: 864
Sane Sane Sane Sane
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
и теперь я еще больше уверился что я прав!!!
А как же, если командир сказал бурундук это птичка-значит птичка . А если кто не согласен, то, разобраться и наказать - можно и не разбираясь.
Sane на форуме   Вверх
Старый 14.12.2017, 05:08   #186
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,829
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
Меня да ВАШЕ и автора не уважение к истории моей страны!!!
лучше да!!! Вы мастер копипаста!!! а автор)))


идите на рельсы как шахтеры Донбасса в 1991, их задолбало они блин пашут,а денег им не платят


Я думал Вы из Питера... это насрать в душу всем кому за 40!!! это про стихи!!!
далее...
Я да по любому все что написал за каждую букву буду отвечать!!! Вы жизни и истории страны не знаете и не читаете выдержки для Вас написанные!!!
Блин и чем для Донбасса был хуже Махно чем коммунисты или белые Вы не знаете!!!
а пытаетесь тут рассуждать!!!
и теперь я еще больше уверился что я прав!!! написав, то что я написал
класс для вас группа школоты, а это люди пахавшие для ВАС всю жизнь, делая для ВАС ШОУ... а Вы их унижаете... как память своих предков... глупыми стихами
печально другое что правила клуба запрещают дальше мои мысли)))
В выражаете свою точку зрения, другой выражает свою, так вы ещё и в драку пытаетесь кинуться на страницах форума на тех, кто думает не так. С чего вы решили что Вы самый правый, и один только знаете как надо и как должно быть. В реале будьте храбрецом, а не здесь, ну и сделайте в конце концов что-нибудь. А пока



Поверьте встретившись в диалоге с вами мне нашлось бы что ответить, а форум не формат для этого дела, многие тут не хотят спорить, это бесперспективно.
Hunter73 вне форума   Вверх
Старый 14.12.2017, 06:34   #187
ambal70
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ambal70
 
Имя: Сергей
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: г.Москва,м.Семеновская
Авто: Был,Дастер Authentique 4x4 1.6, теперь Дакар,дизель,109л/с.
Сообщений: 2,338
ambal70 ambal70 ambal70 ambal70 ambal70
По умолчанию

Мужики! Это уже совсем не про спорт! Успокойтесь!
__________________
Был Дастер Authentique 4x4 1.6 МКП6. Проехал 100 000 км. Без нареканий.
Теперь Дакар, дизель,109 л/с.
ambal70 на форуме   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.12.2017, 06:53   #188
Vyacheslav
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: г.Рудный, Казахстан
Авто: серебристый Privilege 2.0, 4х4, механика
Сообщений: 139
Vyacheslav
По умолчанию

Нашелся спортсмен, для которого Родина - не пустое слово
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
- Не все наши спортсмены люди без чести, Родины и флага. Есть среди них люди и с честью, совестью и патриотическими чувствами. Кто прямо заявил, что "Ехать на Олимпийские игры под нейтральным флагом и на тех условиях, которые поставил МОК, считаю унижением".

Знакомьтесь, олимпийский чемпион, чемпион мира Никита Крюков. Я не помню его с хештегом "NoRussiaNoGames", которым бахвалились наши спортсмены и ведущие спортивных программ. А как только МОК решил что "No Russia", то эти спортсмены и ведущие быстро переориентировались, выкинули фотки с "NoRussiaNoGames" и дружно запели "NoRussiaYESgames!" Никита не позировал. Он просто по-мужски заявил, что не готов мириться с таким унижением.

На своем официальном сайте он обратился к болельщикам:
"Мы с вами оказались у края пропасти и думаем, куда шагнуть,чтобы не упасть. Выбор!.. Как трудно его сделать правильно. На протяжении всей жизни перед нами появляется выбор! Вот и сейчас опять перед нами выбор: в большей степени перед спортсменами. Хочу поделиться своим мнением по этому вопросу, не осуждая чей-то выбор и не настаивая, что мое мнение будет правильным.

Олимпийские игры — самый главный старт для спортсмена, все это знают. Я был на 2 Олимпиадах и всегда готовился только к победе. И настраивался не выиграть машину, которую мне подарит президент, или квартиру, или ещё что-нибудь, это все второстепенное, я всегда думал о более высоких ценностях. Я хотел выиграть для страны! Я хотел стоять на пьедестале и видеть, как наш триколор вздымается выше всех! Я хотел петь гимн! Я хотел, чтобы сборная России выиграла общий медальный зачет и мой вклад в эту победу был весомым. И, действительно, на Олимпиаде, именно на Олимпиаде, чувствуешь, как все виды спорта поддерживают друг друга. Все хотят одного: чтобы свои взяли медали! Потому что мы — одна команда, мы — сборная России!

Ехать на Олимпийские игры под нейтральным флагом и на тех условиях, которые поставил МОК, считаю унижением.

Решение допустить на Олимпиаду «одного» спортсмена, без тренеров, без сервис-бригады, без массажистов, докторов… Знаете, если бы их не было, я бы ничего не добился. Один в поле не воин. Благодаря слаженной работе всей команды удается выиграть! Побеждает не один человек, побеждает команда!

Многие говорят: нужно ехать и бороться, чтобы доказать… Кому доказать?! Функционерам из МОК, ещё кому-то? Что доказать? Что мы — чистые ? Или что мы можем побеждать чистыми? Не считаю, что мой вид спорта — лыжные гонки — у нас в стране «грязный». Не могу говорить за всех. Но я же побеждал и не один раз! Чистым!!!

Для меня олимпийское движение, высокие идеалы олимпизма рухнули, как карточный домик, когда я наблюдал, что делают с нашей Командой в Рио. Как без доказательства вины не допустили Исинбаеву, Шубенкова и многих других.

В такие моменты ты осознаешь, что по взмаху чей-то руки ты можешь поехать на главный старт жизни или останешься дома.

И, наконец, самое несправедливое для меня это то, что очень много спортсменов имеют «так называемые» терапевтические исключения. Для меня это равносильно допингу! Если ты болеешь, то лечись! Если ты принимал препарат, который запрещен, то подожди месяц, полгода, год, пока он выведется, чтобы не оставил следа на графике, и тогда — возвращайся. Ты же не бегаешь соревнования в гипсе, или не снимаешь гипс через неделю, если врач сказал ходить полгода. Пока не остановят использование терапевтических исключений — будет продолжаться неравная борьба.

Я за честную борьбу. И за честный спорт.

С уважением, Никита Крюков".
http://nikitakriukov.ru/novosti/niki...yiy-sport.html

Да, оказывается, есть еще мужики у нас. Для которых страна, ее гимн, ее флаг - не просто тряпочка и музычка, без которых можно обойтись. Но вы слышали его по ТВ, в ток-шоу? Нет, сейчас со всех экранов чиновники и спортсмены без родины и флага, вещают, что надо ехать и доказывать. Что они де за страну переживают. На самом деле, за страну переживает Крюков. А эти переживают о медальках, наградах, денежках. Скажут им, что для участия нужно отречься от своих родителей - отрекуться, будьте уверены. "Жизнь же у спортсмена одна! Он же тренировался!. А родители? Да ладно, глупости. От того, что мы отречемся они не перестанут быть нашими родителями. И все и так знают, чьи мы дети, и кто наши родители. Мелочи какие!".

Спасибо, Никита, ты возродил веру в наших спортсменов!

Сергей Колясников
Vyacheslav вне форума   Вверх
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.12.2017, 07:30   #189
DAKo
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privelege 1.6 4x4
Сообщений: 48
DAKo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
Меня да ВАШЕ и автора не уважение к истории моей страны!!!
лучше да!!! Вы мастер копипаста!!! а автор)))


идите на рельсы как шахтеры Донбасса в 1991, их задолбало они блин пашут,а денег им не платят


Я думал Вы из Питера... это насрать в душу всем кому за 40!!! это про стихи!!!
далее...
Я да по любому все что написал за каждую букву буду отвечать!!! Вы жизни и истории страны не знаете и не читаете выдержки для Вас написанные!!!
Блин и чем для Донбасса был хуже Махно чем коммунисты или белые Вы не знаете!!!
а пытаетесь тут рассуждать!!!
и теперь я еще больше уверился что я прав!!! написав, то что я написал
класс для вас группа школоты, а это люди пахавшие для ВАС всю жизнь, делая для ВАС ШОУ... а Вы их унижаете... как память своих предков... глупыми стихами
печально другое что правила клуба запрещают дальше мои мысли)))
Вы глубоко неправы.
Во первых вы так и не ответили на вопрос кто это ВАШИ? Это раз.
Да я из Ленинграда а не из "Питера" как вы тут выразились, и мне глубоко противна и ваша точка зрения и ВАШИХ так называемых спортсменов, которые за подачки и похлопывание по плечу западных "коллег" готовы продать РОДИНУ. которая их воспитала и подняла то тех высот которых они достигли, Я тот ради кого они делают как вы выразились ШОУ, но мне ШОУ НЕ НАДО, мне надо видеть людей которые борятся за страну, за меня и еще десятки миллионов людей проживающих в этой стране, которые их кормили и поили, одевали и обслуживали, что б они стали теми кем стали ( я имею в виду спорт) но они стали продажными людьми для которых деньги и материальные блага важнее достижений и уважения окружающих их людей.
Не надо трогать Отечественную войну, у вас в мозгах каша и вы в ней сначала разберитесь а потом учите других жить.
Вы в гражданскую войну жили? видели все своими глазами? сидели за одним столом с Махно? были рядом с Лениным? чтоб рассуждать об этом. Все на уровне один сказал, другой исследовал.

Последний раз редактировалось DAKo; 14.12.2017 в 07:43.
DAKo вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.12.2017, 08:30   #190
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,273
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DAKo Посмотреть сообщение
Вы глубоко неправы.
Во первых вы так и не ответили на вопрос кто это ВАШИ? Это раз.
ЭТО ИМХО!!!
Я ответил читайте эту ветку....

Цитата:
Сообщение от DAKo Посмотреть сообщение
Да я из Ленинграда а не из "Питера" как вы тут выразились, и мне глубоко противна и ваша точка зрения и ВАШИХ так называемых спортсменов, которые за подачки и похлопывание по плечу западных "коллег" готовы продать РОДИНУ. которая их воспитала и подняла то тех высот которых они достигли, Я тот ради кого они делают как вы выразились ШОУ, но мне ШОУ НЕ НАДО, мне надо видеть людей которые борятся за страну, за меня и еще десятки миллионов людей проживающих в этой стране, которые их кормили и поили, одевали и обслуживали, что б они стали теми кем стали ( я имею в виду спорт) но они стали продажными людьми для которых деньги и материальные блага важнее достижений и уважения окружающих их людей.
Не надо трогать Отечественную войну, у вас в мозгах каша и вы в ней сначала разберитесь а потом учите других жить.
Идите и разберитесь сами, получайте предновогодние премии, 13 з/п или что там у Вас выдают в качестве подарков за Ваш ТРУД!!!

Вам не кто за это "не срет" в душу как Вы со своей позицией делайте... До Вас это сделал МОК как минимум два раза на весь мир!!!

Они тоже люди у многих дети и они хотят трудиться... конституции РФ им этого не запрещает... Взгляните на ситуацию по другому...
Не смотря весь Ваш словесный мусор они готовы идти и работать!!!

Да так вот случилось, что Ваша Родина осталась в Ленинграде, как и мое детство в СССР!!!!

Сейчас изменился мир принимайте его таким как он есть и прогибаться под Ваши либералистические излияния он не будет...

Оцените снова ситуацию с другой стороны... подвиньте свой мусорок в голове...
1. Куда они едут?
2. Что заявляет США по поводу своего участия?
3. Как Вы думаете ЕВРОПА не потянуться за своим боссом?
4. Там то же люди которые трудятся именно так как те кого Вы бездумно охаиваете...
5. Так кто кроме представителей РФ может оказаться под флагом МОК?

Цитата:
Вы в гражданскую войну жили? видели все своими глазами? сидели за одним столом с Махно? были рядом с Лениным? чтоб рассуждать об этом. Все на уровне один сказал, другой исследовал.

Тут трудно что-то сказать...
Можно только направленье указать!
Идите в школу, берите книгу,
Садись за парту и учись!
Учи историю дядек!!!
География то же тот еще предмет!
Ведь понимание ее,
Дает вам пищу к размышленью!
Там где китайская стена
Направленная к бою во внутренний Китай
И вот стоит на Амуре память человеку
Который взял и отрезал на карте
Ту степь что за Амуром
Лишь росчерк пера закрепил
То что и не снилось мандаринам
А смотрите на Запад!
Вот Париж и Берлин!
Где русский казак мир приносил...
Свободу добывал своей кровью русак,
Все южным балканским славянам...
В диком поле вой и стон...
Вот половецкий хан,
А вот крымчак...
Кого с набега тянет он
Кто рабство познает?
Не видев Родины своей...
Так кто тут судьи?
Пусть пройдет теперь он гордый
По дорожкам стадиона в Пхенчхан
Да кто-то крикнет: "Флаг не тот!!!"
Ты привези его туда собой!
И Красный флаг ты привези!
И Андреевский пусть знаю!
И Триколор наш славный!
И поддержи его!!!
Но нет ты споришь здесь со мной!!!


---------- Сообщение добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Hunter73 Посмотреть сообщение
В выражаете свою точку зрения, другой выражает свою, так вы ещё и в драку пытаетесь кинуться на страницах форума на тех, кто думает не так. С чего вы решили что Вы самый правый, и один только знаете как надо и как должно быть.
нет... я не решил... за меня решили...
А Вы то же пытаетесь мне доказать, что это точка зрения Вам не навязана...
В итоге что??? информационная война в разгаре....
Друзья остановитесь!!!!!
махайте флагами в Пхенчхан

Цитата:
Сообщение от Hunter73 Посмотреть сообщение
В реале будьте храбрецом, а не здесь, ну и сделайте в конце концов что-нибудь. А пока
ну и как всегда Ваш довод и аргумент я не смог посмотреть

Цитата:
Сообщение от Hunter73 Посмотреть сообщение
Поверьте встретившись в диалоге с вами мне нашлось бы что ответить, а форум не формат для этого дела, многие тут не хотят спорить, это бесперспективно.

Об этом я написал ранее...
А "понос" сюда принес не я... Я то как раз против него!!!
Но это бесперспективно...

Во!
Цитата:
Сообщение от Sane Посмотреть сообщение
А как же, если командир сказал бурундук это птичка-значит птичка . А если кто не согласен, то, разобраться и наказать - можно и не разбираясь.
Вы еще не наигрались в копипаст?
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 14.12.2017 в 08:34.
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх
Старый 14.12.2017, 08:32   #191
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,507
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Так, пацаны. Если вы этот кипеш не уймёте, я ветку закрою нахрен.
Держите себя в рамках, или хватит уже.
__________________
Simple man...
Дай человеку Кольт, и он ограбит банк, дай человеку банк - он ограбит всех.
More вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.12.2017, 08:41   #192
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,273
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Так, пацаны. Если вы этот кипеш не уймёте, я ветку закрою нахрен.
Держите себя в рамках, или хватит уже.

пора
закрывай!!!
я все завязал... надоело)))
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 14.12.2017 в 08:46.
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх
Старый 14.12.2017, 08:55   #193
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,649
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Я подписался ...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171214_104753_268.jpg
Просмотров: 1753
Размер:	98.1 Кб
ID:	75295  
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.12.2017, 09:02   #194
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,649
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
Exclamation

Весьма неплохая идея ...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171214_105912_667.jpg
Просмотров: 1697
Размер:	80.5 Кб
ID:	75296  
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.12.2017, 09:03   #195
DAKo
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privelege 1.6 4x4
Сообщений: 48
DAKo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Так, пацаны. Если вы этот кипеш не уймёте, я ветку закрою нахрен.
Держите себя в рамках, или хватит уже.

Вот правильно закрывай. задолбал уже этот бред.
DAKo вне форума   Вверх
Старый 14.12.2017, 09:07   #196
Sane
Местный
 
Аватар для Sane
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: 43 регион
Авто: Дастер чОрный 4х4 2л.
Сообщений: 864
Sane Sane Sane Sane
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
Вы еще не наигрались в копипаст?
Конечно нет, вот ещё достойное видео...

Вот на кого надо ровняться нашим, для неё гимн не пустое место, и ей всего 19лет. Браво Белоруссия!!!.

Белорусская легкоатлетка Виолетта Скворцова, победившая на юношеском чемпионате Европы по легкой Атлетике ушла с пьедестала.
Во время церемонии награждения победителей организаторы вместо Белорусского гимна включили гимн Боснии и Герцеговины.

Sane на форуме   Вверх
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.12.2017, 09:12   #197
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,507
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DAKo Посмотреть сообщение
Вот правильно закрывай. задолбал уже этот бред.
Закрыть никогда не поздно.
Но как-то же нужно стремиться к тому, чтобы даже при полной противоположности мнений не сваливаться в банальный срач.
__________________
Simple man...
Дай человеку Кольт, и он ограбит банк, дай человеку банк - он ограбит всех.
More вне форума   Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.12.2017, 09:18   #198
DAKo
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privelege 1.6 4x4
Сообщений: 48
DAKo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
Вам не кто за это "не срет" в душу как Вы со своей позицией делайте... До Вас это сделал МОК как минимум два раза на весь мир!!!
Вот им насрали и вам вместе с ними, вы утерлись и поехали, отличная позиция.

Они тоже люди у многих дети и они хотят трудиться... конституции РФ им этого не запрещает... Взгляните на ситуацию по другому...
А у других нет ничего и они то же хотят трудиться, есть ЧМ. вот там пускай и трудяться на свое благо.
Не смотря весь Ваш словесный мусор они готовы идти и работать!!!
Для чего работать?
Да так вот случилось, что Ваша Родина осталась в Ленинграде, как и мое детство в СССР!!!!
Сейчас изменился мир принимайте его таким как он есть и прогибаться под Ваши либералистические излияния он не будет...
Так ЛИБЕРАСТ это как раз вы, я консерватор. И мир дерьмо стал.
Оцените снова ситуацию с другой стороны... подвиньте свой мусорок в голове...
Так мусор у вас.

1. Куда они едут? ВОТ хрен его знает
2. Что заявляет США по поводу своего участия? На наплевать.
3. Как Вы думаете ЕВРОПА не потянуться за своим боссом? И что?
4. Там то же люди которые трудятся именно так как те кого Вы бездумно охаиваете... И они тупые безвольные рабы.
5. Так кто кроме представителей РФ может оказаться под флагом МОК?
Это их выбор и не надо приплетать сюда весь народ. Чего вы боитесь? что такое произойдет если они не поедут? Они же денег не заработают, Ах как же мировое сообщество косо смотрит,
Вы уж как то определитесь за кого вы, как весь остальной народ работает в школах, в больницах и получает копейки и гнобят их почище ваших долбаных спорсменов и ничего работают лечат и учат вас убогих.
DAKo вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.12.2017, 10:52   #199
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,273
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DAKo Посмотреть сообщение
Это их выбор и не надо приплетать сюда весь народ. Чего вы боитесь? что такое произойдет если они не поедут? Они же денег не заработают, Ах как же мировое сообщество косо смотрит,
Вы уж как то определитесь за кого вы, как весь остальной народ работает в школах, в больницах и получает копейки и гнобят их почище ваших долбаных спорсменов и ничего работают лечат и учат вас убогих.
Вы так ничего и не поняли... печально

Цитата:
Сообщение от Sane Посмотреть сообщение
Конечно нет, вот ещё достойное видео...
достойно чего? опубликовать тут? И продолжить?


разжигатели информационной войны определились

Вот Вас дядьки торкнуло

отсыпте может я то же буду играть в эти игрушки типа "за Вас"

Может пора оставить этих людей их совесть им самим на откуп?

Может повторить 2014? назвать Спартакиада 2018 и точно так же пригласить всех с любым флагом? Объекты все на месте)))
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 14.12.2017 в 10:57.
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх
Старый 14.12.2017, 14:36   #200
TolR
Местный
 
Имя: Анатолий
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: РФ
Авто: 1.6 4х4
Сообщений: 951
TolR TolR TolR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
Весьма неплохая идея ...
Андрей хорошая идея, и мне лично очень нравится... только вот основной момент этой истории в том что они(спортсмены) в принципе кроме выбора - найти в себе силы отказаться от унижений или пойти на них не могут ничего,... и добровольно выбравших унижения ждет подобное и далее, в начале из них как из проституток на обочине выберут тех кто всё таки чистый, а кто нет, а далее в любой момент после или в процессе использования могут признать не чистым. И вообщем мне их жаль, так как имею личные установки, что на недостойные предложения всегда есть только один достойный ответ.

Последний раз редактировалось TolR; 14.12.2017 в 14:39.
TolR вне форума   Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика