Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Тюнинг > Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.09.2017, 14:51   #1
Ник63
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: Липецк
Сообщений: 15
Ник63
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурый медведь (Bear) Посмотреть сообщение
OoPss, ещё момент. Слышал, что накладка только под замки с металлической кнопкой. А для тех у кого пластиковая, она же больше по размеру вроде?
Все верно, накладка подходит только к автомобилям с "серебристой" кнопкой. Другой версии накладки пока нет.

Я купил эту накладку, а про то, что у меня пластмассовая кнопка забыл. Померил, не входит. Обратился к соседу- зубопротезисту и он мне за 3 минуты обрезал машинкой выступающую часть накладки 7 мм, увеличив диаметр отверстия. И все слало на место. Так что Карт может тоже это сделать или тоже самое, как и я, могут сделать те пользователи у кого на машине кнопка черного цвета.
Ник63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика